14 октября 2016, 05:19

Возможно ничего нового

Почему сложно быть тем кем являешься?.. Сегодня вышла куча эмоций. Но с трудом. Потому что нельзя. Не то что бы испускать а вообще чувствовать, как то показывать что тебе что то не нравится. Это вообще все социальная маска и как бы понимаю что все типо для людей. Но вот прикол, когда их нет запрет все равно работает, так что ну их всех. Запрет ничего не меняет и эмоции остаются. Сейчас заметил за собой такую тенденцию. Кажется вот вот и разожму кулак. И кажется все снова буду видеть три. Но нет, сразу переезд в свидетеля. Почему это происходит незнаю но уже подозреваю что тоже есть запрет на переживания, потому что оно должно быть так то и так то. Так что думаю поспрашать чего нельзя, что неправильно как не надо делать
  • нет
  • +6

6 комментариев

mks-t
Так… хочется добавить. Любая алощадка, включая сайт может стать поводом и местом для омрачения. Начитавшись кучи материала можно стать депрессивным, потому что «надо так». А у меня вон так. Должно то бы так. И все для признания. Можно винить в этом вс4х кто пишет, включая мастеров, ведь они столько наговорили. Можно себя. Блин я тут один лоз ниче нигде нигде не понимаю. И так и так по сути правильно. Но не верно. Круг претензий может быть очень широким и почему бы не на просветления, проживание, адвайту мастерство, свободу от омрачений. И всегда существует две возможности открыть глаза и уснуть еще глубже. И сейчас пока пишу вижу один и тот же момент — выделить что то важное:-)
Для себя, чтобы не забыть)))
Потому что просто сесть и разжать кулак не хочется, хотя возможность такая есть
relsam
Тебя просто сейчас идея долбит — разжать кулак. А есть так как есть, зажатость… что поделать?
mks-t
А откуда ту знаешь если не секрет. Если я так и вижу что держись воздух в руках. Р все потому что держишь
relsam
Ну и лады, воздух в руках.
Откуда знаю? Из текста ес-сно:) Разжать-не разжать, разжать-не разжать… или все же разжать… как это еще называется? Я бы назвал мысль, которая долбит мозг, ты вот и текст в связи с этим выложил, поспрошать)))
Я, знаешь, тоже своими мыслями не заведую)