14 октября 2016, 20:54

Мысли вслух о безконтактных чувствах и не только.

Тот, кто участвовал в расстановках по Хелингеру, поймёт, о чём я хочу сказать. Это можно только понять на опыте чувствования души другого я. Это эмпатическая связь между двумя душами на уровне тонких тел.
По сути, мы все связаны одной нитью, как бахрома на тесьме, и можем почувствовать любого человека, любое живое существо на земле и за её границами. Мысль вообще не имеет границ, ограничивает энергия и блокировка связи с «тесьмой». Чем больше энергии, тем сильнее мысль. Всё создано изначально мыслью.
Любой человек с рабочими чакрами может чувствовать и видеть другого так, как будто он рядом, и расстояния не имеют значения. Когда встречаются мысленно два человека, то, мне кажется, что этот человек находится рядом, и его можно обнять посредством другого человека, и даже больше. Эта иллюзия так же реальна, как и реален этот физический мир.
У нас есть не только физическое тело, которое ограничено в пространстве, пока. Есть и другие тела, которые могут перемещаться куда угодно с помощью мыслей и чувств. Во сне отдыхает только физическое тело, остальные тонкие тела свободны в перемещениях.
Когда думаешь, о ком-либо хорошо, то этот человек неосознанно будет хорошо относиться к отправителю положительной энергии. И наоборот. Подсознательно мы все друг про друга всё знаем. О… там много чего интересного можно откопать, только вот сознание не у всех готово принять оттуда информацию без изменения и расширения своего сознания. А сознание людей часто бывает очень забито стереотипами и установками системы потребителей и без очистки сознания, из системы выйти трудно. С детства в нас вкладывали то, что имели сами, и так из рода в род, из воплощения в воплощение. Мне, как то интересно наблюдать, как люди вытаскивают старое и примеряют на себя. Мне, конечно, нравятся дохристианское славянство из своих личных воспоминаний. Но, Рай в отдельно взятой стране невозможен в принципе. Это всё равно, как одна часть тела здорова, а остальное тело больное. Больное пересилит здоровое. Вскрытие древних сундуков может дать только восстановление исторической справедливости и не более. Ну не может процесс развития повернуть вспять и вернуть нас в те времена, к тому быту, к тому сознанию.
Что-то можно оттуда подчерпнуть и адаптировать к современным условиям. Постепенно, новое проявится на земле и заменит то, что изжило себя.
Всё больше людей очищают своё сознание и становятся так называемыми «просветлёнными». По сути, каждый из нас может им стать, если сможет обнулиться. Это очень трудно, как умереть. Когда все привязки отваливаются, и эго не за что зацепиться. Пустота кромешная. Но, эта пустота временная, в природе нет пустоты. Вопрос лишь в том, чем заполнишь пустоту, духом или ….
Когда восстанавливается связь с высшим Я, то, смысл жизни становится понятен. Жизнь приобретает другую окраску — более осмысленную. Человек становится со творцом с Богом, а Бог – это душа, как ниточка «тесьмы», и душа всегда на прямой связи с «Тесьмой».
Не удивительно, что многие изобретения возникали практически одновременно на разных континентах земли. Что знает один – знают все. Но, сознание каждого человека может принять только то, что оно готово принять. И это правильно.

0 комментариев