15 октября 2016, 19:07

Прощение себя.

Ехал сегодня в автобусе после сатсанга, ощущения чего-то знакомого и в тоже время непревычного ощущалось в теле. И это еще складывалось с мыслями о прощении себя.
Вспомнилось то что я пишу здесь на сайте. Многое в этих писаниях был как позыв поделится, исходя из каких-то чувств переживания. Но еще больше — это как раздувание некого мышления, посредством возгонки того-же мышления опираясь на какой-то опыт, как правильный и полезный якобы для других. Тоже самое с правильным теоретизированием, а также некоторым так называемым юмором, в надежде на верное принятия таких действий.
Еще очень хитрый ход увиделся, хотя он и раньше частично виделся — это называя часть своего мышления — двойственным, а вот то, что вытекает из чувства некой радости чуть ли не божественным. Так вот — это мышление, которое двойственно — оно если и не враг, но точно как помеха. И это все снабжалось еще такими заключениями — как вот такое разделение само и спонтанно трансформируется под воздействуем чувства проживания.
Сегодня увидел все эти многоуровни мышления, в процессе различения их по отдельности и прощая себя за то, что сам их создал, пребываю сейчас в некой еле заметной прострации и теплоты.
Вот даже сейчас чувствую, что и в этом тексте есть небольшие мыслительные шаблоны и за это захотелось простить и я прощаю себя… ведь сейчас мыслю только вот так.
Спасибо тебе Дракон!

9 комментариев

Amitola
Не сочтите за очередное мыслительное рассуждение.
Revati
прощая себя за то, что сам их создал
, эко тебя)
GodFather
И за это простил :)
DASHKA
Этому дала и этому дала, а вот этому не дала — он дров не носил печку не топил!
GodFather
Не, тут за всё простил, сразу видно.
Amitola
За все чего и не было… скопом))
Все просто в ДАТском королевстве, но отжим — это не то чтобы… отжать)
Amitola
Похоже, что все описал в посте близко многим. Ну тут нужно понять, что опыты проживания проходят.
И сейчас он уже другой)