28 октября 2016, 16:30

Прощение

Ребята, я вас всех прощаю ( и тех кому должен и остальных).

Пусть милость вас накроет в предверии выходных и по ходу их

:)

24 комментария

Gor


Gor
Напрямую не осознавала, что именно должно произойти (да и не знала, как именно это происходит и что должно быть). Но ощущала какую-то сильную поддержку внутри, уверенность в том, что этот страх не поглотит меня. Было ощущение очень большой Силы… было знание-уверенность, что «Я» (ни личность… а именно самоосознание) сильнее всего в этом мире. И когда сначала навалилось всё подсознательное, просто наблюдала… удивляясь, сколько всего, оказывается, было во мне.
А затем, наступило что-то типо большого взрыва… как оргазм, только сильнее и не прекращался… Это переживание было непрерываемо, бесконечно и всеобъемлюще… Как-будто выкинуло в открытый Космос и я стала самим этим Космосом, внутри которого рождали новые миры, галактики и вселенные. Как-будто все живые организмы существующие или ожидающие своего проявления, одновременно жили во Мне. Все краски мироздания играли во Мне феерверками и прекрасными звуками-вибрациями. Было осознание всего во Мне… и в то же время осознание того, что это всего лишь, как диафильм на экране. Видение того, что мельчайшая частица содержит в себе Всё. А Всё настолько велико, что способно вместиться в самую малую частицу. Было ощущение своей вечности, нетленности… бескрайности, всеобъемности, полной самодостаточности и целостности. Всё наполнилось благодатью… огромнейшей Силой Любви, которая пронизовала все пространства и миры.
Позже сознание ушло (вероятно, в Источник). На следующий день это переживание, осознание осталось… вместе с какой-то бескрайней свободой и ошеломляющей Тишиной, Покоем. Как-будто всю жизнь слышала очень сильный скрежет стальных механизмов (как на заводе каком-то) а тут, вышла из этого… и услышала звук океана и пение птиц. Оставалось некое опасение, что этот внутренний скрежет может вернуться… но Покой всё продолжался и продолжался. Через несколько дней нужно было ехать в город… и там посреди шумной улицы пришло осознание того, что этот Покой уже всегда будет со мной и никогда не покинет
Bambuka
Хорошо выглядишь, Одуванчик, краска для волос новая, тебе идет!
Gor
И вот здесь ещё о том как стать просветлённым alexlotov.livejournal.com/724882.html
svarupa
И вот здесь ещё о том как стать просветлённым
смешно звучит…
Gor
Та не то слово. Я и одного предложения дочитать не мог. А уж понять так и не пытался
GodFather
Как просветлеешь — напиши :)
Gor
Я уже давно просветлённый, просто периодически об этом забываю
koshka
а что бы вспомнить о том, что ты просветленный, ты периодически заходишь на адвайтаволд и слушаешь Олю Гаури? )
Gor
в том числе :)
koshka
ну и красавчик )))
koshka
это не восторг, а утверждение )))
Gor
Спасибо.
Приятно когда красавчиком называют :)
RA-MIR
Я прощаю себя
Я прощаю тебя
я прощаю любя
и себя и тебя
Я прощаю СЕБЯ за себя и тебя.
Bambuka
Простила ужо, Желтый, давай уже распушайся! Дуну.
Amitola
Похоже мне пока не светит… у меня вообще выходных нет… вообще)))
Bambuka
Хочешь поделюсь? У меня все дни выходные! :))
Amitola
А у меня… приХодные)))
Bambuka
Ну тыже ж Океан. Приливы там, отливы, как полагается :))