22 ноября 2016, 00:08

Практика от Бамбуки-Танюшки, моей главной любимицы на сайте.

Отчасти мне даже понравилась такая практика необычная. Про чувства.
Сказано пол-часа времени уделить на это дело. Вот и уделила. Сижу дома, в своей комнате, за столом компьютерным на стульчике. Глаза велено закрыть. Хорошо, значит закрыла. И пошла метель с пургой вперемежку. Прям на мыслительном экране. Всякие картинки, воспоминаний парочка, слёзки по щекам, голова запрокидывается, немного покачиваясь, ну точно — алкоголики отдыхают (тихие, не буйные, конечно же) А ещё и диалог на этом фоне, такой, причём весьма занимательной, мол, какая же ты, лена — … Непослушница если вкратце. А руки при этом потеплели. От звуков родного телефона чуть не выпрыгивало тело всё вперёд — хорошо, что стол препятствовал. Звук сам по себе нормальный, вроде бы негромкий совсем. Но из практики — просто кошмарный! Раз в 10 сильней. А потом вдруг девать стала, ну всё, решила себе, конец значит пришёл. Расслабон теперь знатный зато!

Танюшка, гранд мерси и поклон от небес до земли до самой:)))
Ну очень понравилась твоя практика. Надо будет повторить обязательно:)))

32 комментария

Bambuka
Рада тебе, Капелька! :))) Это твоя практик родная. Ты наконец переживала свои чувства по-настоящему, не боясь их. Я слямзила это здесь, припудрив немножко цигуном и через твою уникальную интерпретацию она заиграла новыми красками. Спасибо тебе солнечная Капелька! :))) Обнимаю крепко крепко!
prostoTA
Обнимаю:))) Спасибо, радость моих дней:))
Ложусь в кроватку в сладкой неге из твоих нежных рук)
И тебе сладких снов, моя духовная мама.
Bambuka
:))) Доброе утро, дочурка! Как спалось тебе?
prostoTA
Ой, мам, спалось мне крепко-крепко! Без снов на этот раз. Но знешь что? Устала спать я мамка!!! Пойдём с тобой гулять!!!
Bambuka
:))) Доча, пошли! Сейчас я дотыкаю письмо фонду и пошли :))
prostoTA
Мамка, достал этот твой фонд, пошли скорей, а то я его мигом распределю по секторам экономики, и тебе ровно половину выделю! Хватит нам с тобой на пару дней?
Bambuka
:)))) Хахаха! Ну тут конкурс, доча, мне нужно отправить два проекта на доработку. Это благотворительные денежки. На социальные проекты.
Но твоя идея мне полностью по душе :))) Прям поддерживаю!
prostoTA
А я и так всё знаю про твой фонд и все твои проекты!!! Мамуля, не баись: они у меня вона де — в кулачке зажаты!!! Для тебя берегу.
Bambuka
Диточка! Отпусти мурашиков :))) Бох ты мой!
prostoTA
Как скажешь: нихай бегают. Смешные они просто, мамка, а можно их съесть?
Bambuka
:)))) Есть не надо, они кусаются и шевелятся. А мы в детстве попки им лизали :))) Кисленькие. Можешь соломинку в муравейник засунуть, она будет в их кислоте.
prostoTA
Мам, идём в муравейник!
Bambuka
Ты уже возле него. :)
prostoTA
Уй, мам! Они шустрые!!!
Bambuka
:)))) дада. смотри они за шкирку залезут а потм кусаться будут, выход искать :)))
prostoTA
Всё вылазию. Пойдём на гару!
Bambuka
Устанешь :) На нее день взбираться
Bambuka
Ну поешь и пошли на гору. :)) Пока идешь по склону, все мысли теряются. Идешь тихо, под ноги смотришь, изредка перекидываясь фразами, в одном темпе чтобы не сбивать дыхание.
prostoTA
Мамуль, ты глубоко так дышишь… Давай я по тропиночке своей сама пойду. Тут рядышком, недалеко совсем, не бойся, ты просто иногда мелькай в сознании, тогда и я не ппропаду…
Bambuka
Это не я, доча, это ты :)
prostoTA
А? Мам, а нас не двое?
prostoTA
А сколько нас?
Bambuka
хм. столько сколько атомов и кварков :))))
prostoTA
Мам, ну чё так мудрёно-то, ты ж и так красавица у меня! Я тебя, знаешь, мам, никому в обиду не дам. Ты так и знай. :))
Bambuka
:)))) не мудрено вовсе. как муравьев песчинок звезд микробов, столько нас. Меня не обидишь :)) А тебе нет нужды воевать.
prostoTA
Не, мам, я не пойду воевать, это я для бога оставлю, пожалуй. Я же девочка, а не какой-то там мальчишка. Пускай воюют сами, если так хотят. А нам не подобает так себя вести, да мам?
Bambuka
я не знаю что подобает а что нет. :))) если тебя тянет на войну, то лучше в сирию или на донбас.
prostoTA
Ой… Не надо… Лучше буду тут.
Bambuka
:) тогда капелькой сверкай как обычно