1 декабря 2016, 00:14

Знания служат людям

Жизнь это то, что есть.

Есть то и только то, что знают. Знают Знания. Это те, что знают, и это то, что знают. Каждый знает то, что знает и все знают, что так есть.

Так это то, что есть, когда так есть. С одной стороны так это объединение (группа) всех Знаний (объединение всех тех кто знает), с другой стороны, это объединение СОбственных ЗНАНИЙ всех членов группы. Каждый член группы обладает (является) СОбственным ЗНАНИЕМ и тоже может быть группой.

Как только, так есть (группа образовалась), так начинает быть. СОбственные ЗНАНИЯ членов, составляющих так, начинают проявлять себя, взаимодействовать между собой, уточняться и согласовываться, члены группы, обретая опыт проживания, накапливают (расширяют) то, что знают.

Эволюционный процесс развития на основе случайного взаимодействия Знаний (будет так, как будет), был пока на Земле не появились и стали жить люди. С их появлением случайная эволюция Знаний (пусть будет так, как будет) начала меняться на осмысленную (пусть будет так, как хотят люди).

Обладая СОбственным ЗНАНИЕМ и воображением каждый из людей, как может осознает то, что уже есть и в состоянии вообразить то, что будет, когда так, как он хочет будет. То есть каждый проживает (осознает и воображает) свой собственный вариант жизни. В этом людям помогают Знания. Они, буквально, служат людям и эволюционируют так, чтобы сделать для каждого возможной ту жизнь, которую каждый воображает и хочет.

0 комментариев