8 июня 2026, 18:28

Я пряник нашел, всем его предлагаю

В своём представлении мира я нашёл реальный пряник
Это реальная возможность самолечения тела ума
В моём случае тело ум буквально за 2-3 часа само сняло проблему, которая диагностировалась как серьёзная межпозвоночная грыжа
Я только наблюдал старался не мешать, осознать и понять происходящее
Прямо сейчас я наслаждаюсь отсутствием всякого дискомфорта в спине
Я давно верил в то, что тело ум имеет мощнейший механизм самолечения и самовостановления и искал способ его запустить по своему произволу
В итоге, в мироздании, построенном мною, это оказалось на удивление просто
В моем мире тело ум не инструмент а партнер, с которым мы вместе живем и вместе по жизни идем
То есть тело и я это одно в котором каждый имеет свои специфические функции
Тело ум знает всё и сам ничего не хочет, я всё не знает и как хочет знает то что хочет
В про исходящем мы вместе живём как единое целое
Я искал способ передать телу то, что я хочу самолечения
Это получилось, когда ночью я расслаблялся и старался освободить тело ум и задать ему цель мысленно проговаривая что мы едины, что я его не держу, отпускаю и стараюсь не мешать что нам нужно вспомнить себя молодого и стать молодым снова
И это сработало. Я убедился, что самолечение и самовостановление тела ума в моём мире не теоретическая, а практическая возможность. Нечто проверенное практикой.
Я не знаю, насколько легко и как это можно повторить в ваших мирах, но уверен, что это возможно
Ищите если хотите. Это не миф, а
Читать дальше →
15 мая 2026, 22:34

Чудо - всё то что есть запредельное

Любой человек — то, что знает. Как то, что знает, он может знать только то что может, то что его модель мира знать позволяет и тело ум поставляет
Обычно, когда человек знает, его модель знать позволяет и тело ум поставляет только то, что в текущий момент само происходит как хочет. Всё что есть остальное человеку доступно только когда он сам «хочет»
Когда человек сам «хочет» он, как хочет, знает также то, что сам хочет, то чего нет в текущем моменте. Если, при этом, он хочет то, что так как он хочет и само хочет так как он хочет, то что он хочет само как хочет про исходить будет и тело ум сможет представит его человеку в текущем моменте.
Получается, что когда ты «хочешь», ты можешь знать всё то, что есть, как хочешь.
То есть, ты можешь знать невозможное, запредельное, то, что за пределами текущего возможного, за пределами твоего понимания. И более того, ты можешь делать это запредельное невозможное на всегда для себя возможным
Когда ты хочешь, знаешь как, и делаешь «Так» как хочешь, «не концентрируясь слишком сильно на результате», ты допускаешь в свой мир запредельное. Оно само собой произойдёт как «чудо». Тебе остается его осознать и принять как чудо
Читать дальше →
11 мая 2026, 14:23

"Так" как хочешь

Хотеть и делать надо так как хочешь чтоб то что знает то что так как ты хочешь само хотело так как ты хочешь и делало то что хочет так как хочет
Когда ты будешь так хотеть как хочешь быть будет всё что так как ты захочешь
4 мая 2026, 19:03

Как делать свой мир комфортнее

Принципы реальности общие для всех, но каждый в своём персональном мире видит трактует и использует их по-своему, как хочет
Вся жизнь в реальности основана на «хочу». Люди хотят, всё исполняет то, что люди хотят
В каждом персональном мире происходит то же самое. Как хочет человек хочет, всё его желание исполняет.
Человек хочет и желания исполняются так, как его персональный мир позволяет
Чтобы сделать свой мир комфортнее, подумай, как в своём мире сделать так, чтобы мир позволял всё что так как ты хочешь и научись хотеть только то, что так как ты хочешь.
Подумай сам, и сделай так как хочешь
3 мая 2026, 13:57

Человек это просто

Человек подуман как произвол
Его суть произвол, изъявление воли свободной
Свою суть он всегда проявляет как «хочет»
Как «хочет» он хочет всегда оставаясь собой, произволом
Любой человек рождается произволом и им остаётся всю жизнь
Люди тоже человек, их общая суть — произвол
Хотеть всегда, хотеть везде вот их девиз с рождения
Произвол — ПРО исходящее ИЗ ВОЛи, проявление изволения, проявление непредопределенного желания
Всё всегда ожидает чего изволит человек и живёт исполняет что пожелают люди
1 мая 2026, 19:24

Хотеть тоже надо уметь

Те, что всё не знают, знают то, что знает то, на что направлено внимание
Когда люди хотят то, что хотят, их внимание направлено на всё, то что они хотят
Всё включает в себя не только то, что люди хотят, но и то, что они не хотят, и люди знают (познают) всё, и то что хотят, и то, что не хотят
А вот если ты хочешь то, что так как ты хочешь, твоё внимание направлено только на то, что так как ты хочешь, и ты знаешь и познаешь только его
30 апреля 2026, 21:33

Внимание, внутренний взгляд и видение

Благодаря вниманию мы можем посредством тела ума знать, видеть чувствовать и ощущать всё то, что знает то, на что внимание направлено
Это опосредованное видение того, что есть, мы за есть принимаем не то, что в реальности есть, а то, что нам тело ум поставляет
Помимо опосредованного видения возможно внутреннее видение, внутренний взгляд на то, что есть
Такой взгляд, такое видение проявляет себя, например, когда мы направляем внимание на проблему, требующую решения, начинаем думать о ней, концентрируемся на ней и своим внутренним взором видим то, что в реальности есть, видим возможные варианты решения
Это надо понять и как данность принять, что, направляя внимание внутрь, мы активируем своё внутреннее видение и можем видеть, познавать то в реальности, что недоступно внешнему опосредованному видению
Желательно осознано, по-настоящему, в полном объеме пользоваться своим внутренним видением
Нужно учиться своим вниманием управлять, слушать свой внутренний взгляд и ему доверять
Это можно постичь во всей глубине, если верить, хотеть и во всём опираться на внутренний взор