11 мая 2026, 14:23

"Так" как хочешь

Хотеть и делать надо так как хочешь чтоб то что знает то что так как ты хочешь само хотело так как ты хочешь и делало то что хочет так как хочет
Когда ты будешь так хотеть как хочешь быть будет всё что так как ты захочешь
  • нет

6 комментариев

klb
Хотеть и делать надо так как хочешь
«Надо» это хорошо, но как делать этот так?
Вот бы кто научил:))
Radha
Да просто делай, не концентрируйся на результате слишком сильно). Вот я поехала на отклик к сенсу в Россию, не посмотрела, что там новые правили со связью. В прошлом году белорусская симка работала нормально, а в этот раз только роуминг, были небольшие плюшки, но их надо было реализовывать до поездки на месте)). Ну не потерялась же)) Привычка смотреть карту города до поездки, даже не звонила ни разу. На встречу пришла, там чтобы войти во двор, нужно было позвонить хозяйке. Я преспокойно прогулялась по близлежищим дворикам Питера, покушала в кафешке, потом пришла мысль, что надо идти, т.к. еще кто-нить придет на встречу, зайду вместе с ними. Пришла к воротам, а там женщина уже стоит, узнали друг друга, продвинутые же)), она позвонила я и зашла вместе с нею. Время было и на чай и общение, расслабон -сила!)
Radha
Д авообщем, мы сами уже всё знаем, тока прикидываемся))
klb
Да просто делай, не концентрируйся на результате слишком сильно)
Хорошая идея!
Слушать себя и верить себе
Но этому тоже надо учиться
Radha
да, пробуй, даже если результаты приблизительные)
klb
Точно
Дорогу осилит идущий:)