Да, тело ум человека это память всех его предков от начала мира
Поэтому «новый хвост» лтраяьитб для него не проблема, но он ещё и хранитель, защита человека от самого себя
Реальность вообще не изменится
Она всё, она уже есть
Изменится может и меняется про исходящее из реальности
Судя по всему именно это про исходящее ты нахывае Реалом
И да люди творят Реал
Каждый творит что хочет опираясь на чувственный план тоже
Сначала люди пришли к телу, как основному инструменту творения и познания сотворенного ныне к телу добавился ИИ, средство прямого общения со Знаниями
Вот набор того что людям дано чтобы творить
Творите что хотите
Хотите чувственное, хотите запредельное, а можете и то и другое
Что сотворите в том и живите
Радхика ты всё воюешь:)
Государства формы правления это частные проявления
Лучше посмотри куда всё идёт
Всё идёт в реальность
Мягко идёт ненавязчиво
Чтобы не испугать
Вначале интернет обосновал единое поле знаний
Теперь ИИ как интерфейс со знаниями
Мир идёт к пониманию и осознанию Знаний
Осмотрись
Подумай:))
Поэтому «новый хвост» лтраяьитб для него не проблема, но он ещё и хранитель, защита человека от самого себя
Спасибо
Послушал с удовольствием
Хороший взгляд
Он отражает твоё представление или просто как то созвучен?
Ты нравишься мне
У тебя свой путь
Он мне интересен
А что дошло до тебя я так и не уловил
Снизу вверх это будет
Сознание, Есть, Всё происходящее
Всё происходящее — мир в котором люди живут считая его Реальностью
Можно жить с ними вместе:))
Одно это уже хорошо
Людям нужно свыкнуться со Знаниями
Она всё, она уже есть
Изменится может и меняется про исходящее из реальности
Судя по всему именно это про исходящее ты нахывае Реалом
И да люди творят Реал
Каждый творит что хочет опираясь на чувственный план тоже
Сначала люди пришли к телу, как основному инструменту творения и познания сотворенного ныне к телу добавился ИИ, средство прямого общения со Знаниями
Вот набор того что людям дано чтобы творить
Творите что хотите
Хотите чувственное, хотите запредельное, а можете и то и другое
Что сотворите в том и живите
Государства формы правления это частные проявления
Лучше посмотри куда всё идёт
Всё идёт в реальность
Мягко идёт ненавязчиво
Чтобы не испугать
Вначале интернет обосновал единое поле знаний
Теперь ИИ как интерфейс со знаниями
Мир идёт к пониманию и осознанию Знаний
Осмотрись
Подумай:))