всегда приблизительный результат «держим» в уме, а желаемый как бы в тумане
Похоже ты нашла то что есть и нужно Жизни
Жизни нужно, чтобы человек, как саморазворачивающаяся, саморазвивающая программа, разворачивался и развивался. Для этого нужно чтобы его желания-ожидания допускали и оставляли место для «чуда», для нового, того что он не ожидает и ещё сам не знает
Не могла бы ты описать свои постижения, своё понимание в отдельном топике?
Мне кажется, что это важно, чтобы все кто может слышать, услышали это, и если хотят, попытались понять и применять этот принцип в своих моделях
Да, учусь обустраивать свой дом, свою модель, в которой живу
Не вижу в этом ничего плохого
Ты тоже, как и все, в своей модели живешь, свою роль проживаешь
Было время, подобную роль мне показали тоже. Я её проживал как то. Мне она не понравилась. Я ушел от неё
Да, сюжет развивается
Стоит понять принципы его развития и своё место в нём, свои возможности
Чтобы использовать их в полном объеме по своему произволу
Вот как то так:)
Через Абсолют кстати тоже
Но сомнения остались
Учусь делать выбор
Естественный центр и только?
О ком или чем ты?
Может только пока
Дальше посмотрим
Ты как ТО живёшь и всё побуждает жить
Это про каждого
Рад тебя
Жизни нужно, чтобы человек, как саморазворачивающаяся, саморазвивающая программа, разворачивался и развивался. Для этого нужно чтобы его желания-ожидания допускали и оставляли место для «чуда», для нового, того что он не ожидает и ещё сам не знает
Не могла бы ты описать свои постижения, своё понимание в отдельном топике?
Мне кажется, что это важно, чтобы все кто может слышать, услышали это, и если хотят, попытались понять и применять этот принцип в своих моделях
А если нужно только так?
Уточни, если можно
Дорогу осилит идущий:)
Жаль
Не так
не существовать, а жить в полную силу
То что ты называешь раем — обычная жизнь, которую можно как праздник прожить
Не вижу в этом ничего плохого
Ты тоже, как и все, в своей модели живешь, свою роль проживаешь
Было время, подобную роль мне показали тоже. Я её проживал как то. Мне она не понравилась. Я ушел от неё
Стоит понять принципы его развития и своё место в нём, свои возможности
Чтобы использовать их в полном объеме по своему произволу
Вот как то так:)
Сам Абсолют развивать не может
Он Абсолют
В нём всё уже есть