klb
Я как то через это всё проходил
Через Абсолют кстати тоже
klb
Мой страх ушел с пониманием
Но сомнения остались
Учусь делать выбор
klb
Так что такое я и есть для тебя?
Естественный центр и только?
klb
Неё это кто?
О ком или чем ты?
klb
Сложно это как то
Может только пока
Дальше посмотрим
klb
Не важно кто ты
Ты как ТО живёшь и всё побуждает жить
Это про каждого
klb
Привет
Рад тебя
klb
не привязываться к результату
всегда приблизительный результат «держим» в уме, а желаемый как бы в тумане
Похоже ты нашла то что есть и нужно Жизни
Жизни нужно, чтобы человек, как саморазворачивающаяся, саморазвивающая программа, разворачивался и развивался. Для этого нужно чтобы его желания-ожидания допускали и оставляли место для «чуда», для нового, того что он не ожидает и ещё сам не знает
Не могла бы ты описать свои постижения, своё понимание в отдельном топике?
Мне кажется, что это важно, чтобы все кто может слышать, услышали это, и если хотят, попытались понять и применять этот принцип в своих моделях
klb
Наверное так и нужно
А если нужно только так?
klb
Это так
klb
Понял, спасибо
klb
Не совсем уловил
Уточни, если можно
klb
Точно
Дорогу осилит идущий:)
klb
То что есть запредельное, «чудо» возможно всегда, если ты сам в своем мире его допускаешь
klb
Реальность, которая есть
klb
К сожалению, из твоего представления твоей модели и твоих ответов ничего для себя почерпнуть пока не смог.
Жаль
klb
Всё что мог я услышал
как бы персонажу комфортнее существовать
Не так
не существовать, а жить в полную силу
То что ты называешь раем — обычная жизнь, которую можно как праздник прожить
klb
Да, учусь обустраивать свой дом, свою модель, в которой живу
Не вижу в этом ничего плохого
Ты тоже, как и все, в своей модели живешь, свою роль проживаешь
Было время, подобную роль мне показали тоже. Я её проживал как то. Мне она не понравилась. Я ушел от неё
klb
Да, сюжет развивается
Стоит понять принципы его развития и своё место в нём, свои возможности
Чтобы использовать их в полном объеме по своему произволу
Вот как то так:)
klb
Сам собой сюжет развивается или люди идеи это развитие направляю?
Сам Абсолют развивать не может
Он Абсолют
В нём всё уже есть