klb
Зачем?
Он уже знает всё
Нужное и ненужное, он Абсолют!
klb
Идеи, реализующиеся через фокус людей, откуда берутся?
Их Абсолют сам поставляет? Или это произвол людей?
klb
Тоже ответ
Ответ уровня детского сада:)
klb
Я тебя лучше тебя понимаю «Господи»:)
Шутка…
klb
По ходу я задал кучу вопросов
Ты не ответил
Нет ответов?
Это тоже ответ:)
Похоже не думал об этом:)
klb
Буду благодарен если покажешь свою модель точнее:)
klb
Обе модели которые нам открылись об одном, но каждому они открывились так как каждый сам хотел
С самого начала своего поиска я исходил из того что жизнь разумна и разумно устроена. Я хотел понять что такое Жизнь, что такое и для чего нужны человек и люди для Жизни, какова их роль. Всё это мне как то открылось.
На пути открытия были свои взлеты и падения, я проживал разные роли, разные модели.
В итоге я пришёл к пониманию Знаний, всего того что в реальности есть, всего того что Абсолют составляет
Я понимаю, могу сказать своими словами, как Знания зародились, развивались, пришли к Абсолюту и живут абсолютом
Тебе «всё» открылось по другому, так как ты хотел
Так происходит с каждым. Каждый имеет свою модель. Все модели разные, и все они верные, и все они об ОДНОМ
Мне интересна твоя модель, поэтому я задаю вопросы, пытаюсь понять, ищу то, что можно позаимствовать
klb
сама база игры вне времени.
Да
САМ вечен и не подвержен возникновению и исчезновению
Да
Идеи это что? — да само раскрытие параматмана
Да, это само раскрытие, повторение Абсолюта
А теперо скажи, как зарождаются и развиваются до абсолюта Идеи
Эти Идеи Абсолют каждую сам порождает и реализует по СВОЕМУ произволу, или он просто передал ПРОИЗВОЛ людям и позволил им жить так как сами хотят, по своему произволу?
Как этот момент тебе открылся? Как ты в своей модели видишь происходящее?
klb
Абсолют играет идеями. В разнообразие.
Зачем Абсолюту эта игра? В чем ее смысл для него?
Все идеи временны, имеют свое начало и конец
Как и сам Абсолют.
На бесконечном ВСЕГДА всё конечно. Только само ВСЕГДА бесконечно
Всё в Абсолюте прошло свой путь до абсолюта и теперь пытается и живёт как может жить Абсолют
klb
Согласно твоей теории ты хочешь как можешь
Не совсем так
По моему представлению, каждый, как хочет, хочет то что хочет по своему произволу
klb
Смысл? Он в самой этой игре, в подставу
Кому и зачем нужна эта игра?
Пусть даже в подставу
Если она никому не нужна, то она не имеет смысла, противоречит разумности всего в Абсолюте
klb
Это с твоей точки зрения
klb
Класс:)
Спасибо
klb
Скорее Праздник Жизни в твоём случае :)
klb
Не думаю что это хорошая стратегия
То что понял, сделал своим можно как то использовать
klb
Наверное
Будем посмотреть:)
klb
Да просто делай, не концентрируйся на результате слишком сильно)
Хорошая идея!
Слушать себя и верить себе
Но этому тоже надо учиться
klb
Хотеть и делать надо так как хочешь
«Надо» это хорошо, но как делать этот так?
Вот бы кто научил:))
klb
Короче, Кен был тыщу раз прав
Тебе из твоей модели виднее:))
klb
Это означает, что все проявления реальности — желания плоти, идеи ума и озарения души — являются выражениями сияющего духа
Зачем?
Зачем сияющему духу нужно это выражение? В чем его смысл и разумность?