Обе модели которые нам открылись об одном, но каждому они открывились так как каждый сам хотел
С самого начала своего поиска я исходил из того что жизнь разумна и разумно устроена. Я хотел понять что такое Жизнь, что такое и для чего нужны человек и люди для Жизни, какова их роль. Всё это мне как то открылось.
На пути открытия были свои взлеты и падения, я проживал разные роли, разные модели.
В итоге я пришёл к пониманию Знаний, всего того что в реальности есть, всего того что Абсолют составляет
Я понимаю, могу сказать своими словами, как Знания зародились, развивались, пришли к Абсолюту и живут абсолютом
Тебе «всё» открылось по другому, так как ты хотел
Так происходит с каждым. Каждый имеет свою модель. Все модели разные, и все они верные, и все они об ОДНОМ
Мне интересна твоя модель, поэтому я задаю вопросы, пытаюсь понять, ищу то, что можно позаимствовать
САМ вечен и не подвержен возникновению и исчезновению
Да
Идеи это что? — да само раскрытие параматмана
Да, это само раскрытие, повторение Абсолюта
А теперо скажи, как зарождаются и развиваются до абсолюта Идеи
Эти Идеи Абсолют каждую сам порождает и реализует по СВОЕМУ произволу, или он просто передал ПРОИЗВОЛ людям и позволил им жить так как сами хотят, по своему произволу?
Как этот момент тебе открылся? Как ты в своей модели видишь происходящее?
Как и сам Абсолют.
На бесконечном ВСЕГДА всё конечно. Только само ВСЕГДА бесконечно
Всё в Абсолюте прошло свой путь до абсолюта и теперь пытается и живёт как может жить Абсолют
Он уже знает всё
Нужное и ненужное, он Абсолют!
Их Абсолют сам поставляет? Или это произвол людей?
Ответ уровня детского сада:)
Шутка…
Ты не ответил
Нет ответов?
Это тоже ответ:)
Похоже не думал об этом:)
С самого начала своего поиска я исходил из того что жизнь разумна и разумно устроена. Я хотел понять что такое Жизнь, что такое и для чего нужны человек и люди для Жизни, какова их роль. Всё это мне как то открылось.
На пути открытия были свои взлеты и падения, я проживал разные роли, разные модели.
В итоге я пришёл к пониманию Знаний, всего того что в реальности есть, всего того что Абсолют составляет
Я понимаю, могу сказать своими словами, как Знания зародились, развивались, пришли к Абсолюту и живут абсолютом
Тебе «всё» открылось по другому, так как ты хотел
Так происходит с каждым. Каждый имеет свою модель. Все модели разные, и все они верные, и все они об ОДНОМ
Мне интересна твоя модель, поэтому я задаю вопросы, пытаюсь понять, ищу то, что можно позаимствовать
Да
Да, это само раскрытие, повторение Абсолюта
А теперо скажи, как зарождаются и развиваются до абсолюта Идеи
Эти Идеи Абсолют каждую сам порождает и реализует по СВОЕМУ произволу, или он просто передал ПРОИЗВОЛ людям и позволил им жить так как сами хотят, по своему произволу?
Как этот момент тебе открылся? Как ты в своей модели видишь происходящее?
Как и сам Абсолют.
На бесконечном ВСЕГДА всё конечно. Только само ВСЕГДА бесконечно
Всё в Абсолюте прошло свой путь до абсолюта и теперь пытается и живёт как может жить Абсолют
По моему представлению, каждый, как хочет, хочет то что хочет по своему произволу
Пусть даже в подставу
Если она никому не нужна, то она не имеет смысла, противоречит разумности всего в Абсолюте
Спасибо
То что понял, сделал своим можно как то использовать
Будем посмотреть:)
Слушать себя и верить себе
Но этому тоже надо учиться
Вот бы кто научил:))
Зачем сияющему духу нужно это выражение? В чем его смысл и разумность?