такого человека?
того что можно оказаться в такой ситуации?
Да, нежелание оказаться в такой ситуации послужила поводом к тому что я оказался там где сейчас нахожусь
тут ты права на 100. чужой опыт в твоем мире может и вовсе не работать
важно показать принципиальную возможность
кто может слушать увидит и будет искать свой путь в своей модели если захочет
проверял:))
Не знаю как с ним общаться
Я программист-разработчик
Начал работать с ИИ
Реально балдею
того что можно оказаться в такой ситуации?
Да, нежелание оказаться в такой ситуации послужила поводом к тому что я оказался там где сейчас нахожусь
давай
В общении новое возможное осознаём
Ты видишь суть того что есть
С этим родилась или как то пришла?
важно показать принципиальную возможность
кто может слушать увидит и будет искать свой путь в своей модели если захочет
Теперь, полагаю, я тебя понимаю
Как ты пришел к модели мира, которую мне описывал?