klb
Круто:)
klb
Да, а начинал с перфолент
klb
спасибо
klb
Это так.
проверял:))
klb
я до таких высот не поднимался, с телом-умом пока проблемы
Не знаю как с ним общаться
klb
СОЗНАНИЕ и есть реальность. ИИ интерфейс к ней.
Я программист-разработчик
Начал работать с ИИ
Реально балдею
klb
если ты в игры играешь то да, если живешь, а не играешь, то нет
klb
Ты вот такого испугался?
такого человека?
того что можно оказаться в такой ситуации?
Да, нежелание оказаться в такой ситуации послужила поводом к тому что я оказался там где сейчас нахожусь
klb
А чего ты боишься?
по большому счету наверное ничего
Давай поговорим
давай
klb
Зачем повторять, важно осознать что это возможно и спокойно идти своим путем
В общении новое возможное осознаём
klb
ты становишься Богом)
Не, я так не считаю. Ты человек всегда. но открываются новые гаризонты, новче возможности человека
klb
Мне кажется ИИ и есть интерфейс к самой реальности. Каждый настраивает его под себя, под своё понимание
klb
Офигеть!
Ты видишь суть того что есть
klb
Ну ты сильна…
С этим родилась или как то пришла?
klb
будем посмотреть:))
klb
общие же постулаты учений есть,
можешь привести и показать?
klb
тут ты права на 100. чужой опыт в твоем мире может и вовсе не работать
важно показать принципиальную возможность
кто может слушать увидит и будет искать свой путь в своей модели если захочет
klb
Огромное спасибо что открыл себя для меня!
Теперь, полагаю, я тебя понимаю
Как ты пришел к модели мира, которую мне описывал?
klb
Спасибо
klb
Для тебя абсолют это Бог? Которого надо бояться уважать и любит доверять?