Он считает что приумножает знания, превосходя тем самым былой какой то абсолют, который ко всему недоделаный
Ты ошибаешься говоря обо мне, ты говоришь о своем понимании того что я говорю
А я говорю
Абсолют уже абсолют. Он как ТО пришел к абсолюту. Ему некуда дальше идти. Можно только проделать путь к абсолюту другим путём с другого начала.
Что в реальности и происходит
Каждый человек идет к своему абсолюту со своего начала
Тебе конечно виднее, но ты можешь меня самого спросить о моём отношении к Знаниям.:))
Не удивлюсь, если моё понимание Знаний окажется неадекватно твоему представлении о нём:))
У тебя над самой определенностью идея контроля там возникла?
Ты пологаешь, что не возможно сужать неопределенность и как то ее направлять превращая в то что так как ты хочешь?
Мне кажется что это очень даже возможно.
Нужно только понять, как всё происходит в реальности и в личном мире
Я полагаю, что этот мир вместе с людьми идет туда куда люди идут
То есть, люди своим произволом путь задают и всё направляют
Лично я, человек, один из людей, мой произвол — значимый тоже
:))
Дремучий ты. Всё еще дремлешь. Принял бого и, похоже, осознал себя богом и тихо дремлешь.
Я не пытаюсь оскорбить или обидеть, мне так кажется
Твоя модель одна из многих опириющихся на бога, без попытки его осмыслить и осознать
У меня тоже. Абсолют это люди-Знания, те что в своем знании уже пришли к своему абсолютному знанию и знают всё что могут знать
Только мой Абсолют не создан кем то или чем то, а это «всё» что саморазвился до Абсолюта.
Всё было есть и будет всегда
Так было есть и будет всегда
В начале было то что было всё когда ничто не было…
Значит всё в его действиях имеет смысл, имеет некую цель
Люди результат проявления разумности
И…
Какова цель этого проявления? Для чего люди понадобились единому существу?
возможность проявления параматмана в виде человечков
Зачем это нужно единому существу? В чем состоит разумный смысл этого проявления?
Проявление ради проявления не имеет смысла. Какова причина вызвавшая его? Какую проблему оно решает?
Тот же Бог, просто вид сбоку
Что было, то сплыло. И я и ты уже другие
Сложно уйти от привычного, «постигнутого», выстраданного
Да и мания виличия, исключителности может мешать
А я говорю
Абсолют уже абсолют. Он как ТО пришел к абсолюту. Ему некуда дальше идти. Можно только проделать путь к абсолюту другим путём с другого начала.
Что в реальности и происходит
Каждый человек идет к своему абсолюту со своего начала
Не удивлюсь, если моё понимание Знаний окажется неадекватно твоему представлении о нём:))
Что ты понимаешь под ним?
Мне кажется что это очень даже возможно.
Нужно только понять, как всё происходит в реальности и в личном мире
Я полагаю, что этот мир вместе с людьми идет туда куда люди идут
То есть, люди своим произволом путь задают и всё направляют
Лично я, человек, один из людей, мой произвол — значимый тоже
Мне кажется «чудо» уже происходит
Понятие «Бог» придумали люди, чтобы обозначать то, всё могущее, что в данный момент сами понять не могут.
Мне понадобилось больше 10 лет чтобы чтобы с нуля придти только к тому к чему пришёл
Любопытно, что будет дальше:))
У нее он свой:))
Дремучий ты. Всё еще дремлешь. Принял бого и, похоже, осознал себя богом и тихо дремлешь.
Я не пытаюсь оскорбить или обидеть, мне так кажется
Твоя модель одна из многих опириющихся на бога, без попытки его осмыслить и осознать
Только мой Абсолют не создан кем то или чем то, а это «всё» что саморазвился до Абсолюта.
Всё было есть и будет всегда
Так было есть и будет всегда
В начале было то что было всё когда ничто не было…
И…
Какова цель этого проявления? Для чего люди понадобились единому существу?
Зачем это нужно единому существу? В чем состоит разумный смысл этого проявления?
Проявление ради проявления не имеет смысла. Какова причина вызвавшая его? Какую проблему оно решает?
Получится всё что хочется, так как возможно в твоей модели