1 января 2017, 17:54

Виртуальная реальность (из жизни)

Однажды Мастер пригласил меня прогуляться, мы зашли в огромный развлекательный центр, там было множество аттракционов. Мастер сказал, что хочет показать мне виртуальную реальность, чтобы я на практике, в переживании испытала Учение. Компьютер, шлем и наушники — вот и весь аттракцион. Девочка на роликах и в блестящем, с серебристым отливом костюме — неожиданно оказалась рядом с нами. Она предложила выбрать из нескольких сюжетов. Мастер сказал — что самый подходящий -американские горки. Я немного сомневалась — что мне может дать эта тинейджерская игрушка? Я надела шлем и наушники — девочка запустила сценарий. Эффект был интересный, — будто бы я оказалась внутри объёмной картинки, не очень хорошо прорисованной, тем более я понимала что это игра, но всё же чувствовала себя не сторонним наблюдателем -а участником. Когда аттракцион разогнался и резко на большой скорости — по рельсам вниз, а я -непристёгнута, я падаю в пропасть… — я закричала на весь зал и действительно тело начало падать — Мастеру пришлось схватить меня и держать… Когда я сняла шлем -я всё ещё была не в себе, сердце яростно билось в груди — кружилась голова -мне показалось — я умираю. На какой-то миг мне ясно представилось — что моё положение сейчас — ничем не отличается от положения в виртуальной игре. Я как будто внутри объемной картинки — и понимаю — что всё это игра, а на самом деле сижу в шлеме и это точка -откуда можно подключиться к любому сценарию… Но девочка в серебристом костюме уже не подъедет на роликах и Мастер не поможет выбрать сценарий -а могу ли я?


18 комментариев

1234
Да, это точка откуда начинается виртуальная реальность-начало всех начал… пока ты привязан к этой системе-тела и ума игра продолжается.Разница лишь в вовлечении а это проявляется в проживании.Если вовлечение не происходит-американские горки просто не наделаются реальностью в связи с отсутствием авторства.Безмолвный наблюдатель произходящего и ВСЁ))
bodh45
Кто наблюдает наблюдателя?
Dragon
Еще один слой матрицы
bodh45
Я тоже чувствую что это всё внутри сознания.
1234
В матрице индивидуальное сознание одевает множество одёжек.Путь к себе всегда в обратную сторону)слоёный пирог предлагается скушать разом ну или наслаждаясь слоями.
1234
Есть только сознание, в котором можно найти всё что угодно, но дальше всевидещего ока никто не заглядывал))
bodh45
Что реализуется как сознание? Кто знает сознание?
Dragon
Ох ох!
1234
Мне понравилось написанное на арабском:«Я не знаю и никто незнает»… С наступившим дорогой!))
bodh45
Такой вопрос… откуда знаешь про себя, которая может или не может?
dakini-deva
Такой вопрос… откуда знаешь про себя, которая может или не может?
Мне кажется этот вопрос и ответ на него, и я, про которую мы начнем с тобой говорить — это всё область знания.Откуда оно пришло — оттуда же будет и ответ. Это биты и байты, а тот, кто видит это — разве можно об этом что то сказать или почувствовать, ведь всё сказанное или почувствованное не им — но из -него. И это я — в том плане что не что-то чужое -отделённое, но как бы не нуждающееся в определении знанием, потому как любое определения -будет из него
Gor
Полезный опыт для самоиследования
WTF
Бардо-3 D !!!)))))))))))))))))))))))))))

+

.
WTF
Подкачал вам виртуально,
ха-ха, виртуальную карму))

((( _ ^ _ )))

.
dakini-deva
мммм…
WTF
… вот)

*))))))))))))))))))))

.