16 января 2017, 08:11

и из окон моих музыка, музыка, музыка

РаааАААААФ!!! Персонаж ты эдакий!!! Я тебя найду, приеду и *опой на елку натяну!!! Я тебе такую божественную любовь покажу, добавки будешь просить! Нет, ну надо ж, купилась как последняя перепелка)))))

А как все палилось, как палилось! Матрица рушится, границы стираются, покемоны разбегаются))))))))) И Солнце знает что оно желтое, и муха в супе — космический корабль, погибший в трясине моей бездарной стряпни!,, какое РАСШИРЕНИЕ!

Хотел пристрелить меня ради божественной любви, придурок?)
А я в тебя стрелять не буду.
Скажи, что это шутка, Раф?.. (я уже не понимаю, что здесь происходит и кто есть кто). Но даже если это была не шутка, не страшно. Как ни топи этого щенка, он все равно прибегает и хвостиком машет. Можно потопить концепции, мысли, страсти, привязанность, но эта штука непотопляема. Мне не нужны твои подарки в виде какой-то любви, Раф, мне нужен ты, какой есть. И есть только один способ дарить любовь в этом мире — быть настоящими друзьями)
По крайней мере, теперь ты не сможешь сказать, что я тебя не понимаю.

Будешь с покемоном дружить, перепелка?

9 комментариев

Gate-Gate
«Я люблю только _ебя» И каждый подставляет свою букву. А кто-то и вовсе не подставляет.
WTF
Гор тему замастырил,
там в вк статус срисовал, зацени — Любовь это периодически возникающее желание не только укусить, но и СОЖРАТЬ ЭТОГО ЗАСРАНЦА ПОЛНОСТЬЮ.

… ЛОМАЙМЕНЯПОЛНОСТЬЮ)

ЛЮ)

.
Gate-Gate
не. Раф, уже не поверю. уже не поверю. люблю тебя со всеми потрохами. и ты, если хочешь, люби меня с моими перьями в заднице. никуда я отсюда не денусь.
Gate-Gate
мне плевать на концепции, плевать, что ты все равно все прочитаешь не так как я написала, и что это всегда морской бой с минами, которые под водой. Главное, что… ну в общем, главное здесь.
Gate-Gate
никто никогда никого не хотел ранить. все слишком заняты своими ранами
WTF
ты сама и есть эта РАНА,
не бинтуй её, не скрывай перьями… — истечёт и засохнет САМА))

Будь такой какая ты есть.

ВСЁ))

.
Gate-Gate
я никому не верю, я ничего не знаю, я не знаю кто я и я ничего не жду. До встречи, Раф)
WTF
«Я люблю только _ебя» И каждый подставляет свою букву.

© Юля

.