21 января 2017, 10:22

Путь к БОГатству.

В очередной раз убедилась в безполезности тренингов на богатство.
Никто мне не поможет, если у меня стоит блок с прошлой жизни. Только вспомнив, откуда и как этот блок появился, можно его снять. А это труд души, это эмоциональная боль, которая перетряхивает всё во мне, от которой корчишься как от физической боли, и хочется кричать на всю вселенную. Сравнивая себя, я стала более устойчива к этой боли, осознание стало намного шире, стала больше видеть нитей, создающих ситуацию, стал реальнее взгляд на ситуации. Нити ситуации исходят из разных источников, и точка пересечения нитей проявляется на физическом плане. Чем серьёзнее ситуация, тем больше нитей к ней привлечено. Нить – это мысль одного человека.
Изменяя мысли, изменяешь свои ситуации.
На днях вскрылся блок непринятия дорогих подарков.
В одной их прошлых жизней, я была молодой девушкой. Мужчина подарил мне дорогое колье, а потом обвинил в воровстве. За это мне отрубили руки ниже локтя. Это было жуткое воспоминание, моё тонкое тело помнило это. Я как будто это снова пережила. Стало понятно, почему я не принимала дорогие подарки в этой и прошлой жизни. Но, благодаря этому, я стала такой, как я есть сейчас. Теперь эта программа мне без надобности и она проявилась из моего подсознания, чтобы покинуть меня. Сейчас другое время. Но, урок я оттуда вынесла хороший — не связываться с не пробуждёнными людьми, и больше доверять себе.
Я стала жёстче к таким людям и мягче к другим.
  • нет
  • +4
(1):  Diamir

11 комментариев

Erofey
Мужчина подарил мне дорогое колье, а потом обвинил в воровстве. За это мне отрубили руки ниже локтя. Это было жуткое воспоминание… Стало понятно, почему я не принимала дорогие подарки в этой и прошлой жизни.
Несправедливое обвинение в воровстве… С чего бы это? За что ты платила отрубленными руками?
Кому и что ты отрубила до этих событий, предварительно оклеветав? ;)))))
Drakonsha
Благодарю за хорошие вопросы. Когда есть вопрос, будет и ответ.
Erofey
На здоровье!.. Ой… На богатство! ;)
Diamir
Чтоб драконить экипаж, руки не нужны! Достаточно любимой трубки и луженной глотки!))))
Drakonsha
А что ты знаешь про драконов Diamir?
Diamir
Я много чего знаю! И про драконов, и про титанов и про асуров, и про рот Авеля и про род Каина…
Drakonsha
Извиняюсь. Из книжек?
Drakonsha
Не за что, а для чего. По сценарию это пошло мне на пользу в моих следующих жизнях. Это мне дало запрет на чужое, а то бы не сдержалась и пошла воровать, когда зарплату не давали и мы голодные ходили. Да и творчеством постоянно занимаюсь. Я не виню обидчика, мы всё планировали заранее. Понимание этого, освобождает от осуждения вообще. Тем более ему тогда тоже досталось, моя мать его растерзала. Я бы на её месте вряд ли удержалась тогда. Теперь времена другие, эта жизнь намного лучше тех, что я пережила. По крайней мере последние 7, были очень тяжкими для меня.
Erofey
эта жизнь намного лучше тех,
Есть такая поговорка: Не говори: «Гоп», пока не перепрыгнешь! ;)
Drakonsha
И по гороскопу и по видениям будущего, мне предстоит познать настоящее счастье и купаться в нём.
www.proza.ru/2014/02/28/531
Erofey
купаться в нём.
Замечательно!
Купайтесь, резвитесь, не заплывайте далеко от берега, пользуйтесь спасательными средствами! ;))))))))