1 февраля 2017, 10:00

Жестокость

Очень часто люди не могут принять этот мир потому что то, что видят их глаза — лишь вершина айсберга. Особенно когда речь идет о насилии со стороны мужчины в отношении женщины.
Физическое и ментальное насилие можно увидеть и оно кажется порой неадекватным со стороны «мучителя». Но есть еще и энергетический план, увидеть который может только тот, кто работает с энергией.
Дело в том, что наши энергосистемы построены по двум шаблонам: мужскому и женскому принципу. Если мы не ведем монашеский образ жизни, то нам трудно сгармонизировать свою оболочку полностью, сделав ее «бесполой». Есть мужчины, которые никогда не оденут суфийскую юбочку и есть женщины, «разбудить» которых может только порка со стороны. Но оставим пока этот момент.
Как правило, энергетическое поле женщины намного сильнее поля мужчины. Именно ОНА провоцирует мужчину на любое «видимое» насилие. Мужчина просто вынужден защищаться таким образом. Через ментал и физику. Когда идут разборки между мужчинами, это не оставляет следа. Но женщина заставляет мужчину ВИНИТЬ себя в том, что он проявил к ней насилие. Это происходит потому, что социум не принимает во внимание энергетический аспект общения.
В нашей цивилизации энергетическая структура женщины подвергается сильному травмированию уже с самого раннего детства. Но никто не ПОНИМАЕТ, насколько это опасно. По сути, все ужасное, что происходит на физическом и ментальном плане в этом мире сейчас — результат травмирования и искажения женской энергосистемы. Это кажется преувеличением, но это так.
Я работаю с планом энергии на интуитивном уровне, используя доступные знания. Я просто осознаю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Когда происходила вся эта трансформация и турбулентность, моя энергетическая система была в очень нестабильном состоянии. Только Раф мог потянуть это. Я просто хочу, чтобы все понимали, что то, что происходило на уровне разговора было отражением того, что происходило на энергетическом плане. Я ТУПО ЧЕТВЕРТОВАЛА своего спасателя. В минуты осознанности все, что я могла сделать это просить прощения и всячески выражать свою благодарность. ЖАЛОСТЬ в адрес мужчины — самое жестокое и ядовитое, что может сделать женщина. И в бессознательном состоянии я спасала «себя» как могла. Я топила его своей сентиментальностью, пыталась утащить на дно. А он на руках выносил меня из горящего дома пока я кусала и царапала его, а другие кидали камни в его спину. Раф — человек непоколебимой веры и силы. И он слишком скромен, чтобы объяснять все это.
Дхарма женщины, которая ищет освобождения, состоит в том, чтобы служить Преданному мужчине. Правила пользования аватарками придумала не я. И я совершаю свою дхарму с самого первого дня здесь. Это никогда не было личностным общением. Просто для таких демонов как мы с Рафом другого пути просто нет. И пища, которую я предлагаю Богу выглядит грязной для других. Но с точки зрения Абсолютного Света даже самая чистая Жертва все равно будет выглядеть грязной. Каждый преподносит то, что имеет.
Есть вещи, которые мы с Рафом не можем практиковать как отдельные сущности. Но если мы хотим успеть как можно больше за это воплощение, мы можем поделиться друг с другом готовыми плодами своего труда. Это рискованный путь, но зато самый быстрый. Я уверена в преданности Рафа. То, что я могу сделать для него как для личности — это помочь ему избавиться от вины за свое личное прошлое и ПОКАЗАТЬ, что он никогда не совершал никакой агрессии.
Принимая мою покорность и служение, Раф помогает моей душе освободиться. И он не может не принимать это))))) Потому что это не от МЕНЯ) Это просто новый инструмент развития для его сущности. Без этих энергий он просто остановится и будет истязать себя дальше за то, в чем никогда не был виноват.
Я прошу прощения у всех, с кем была груба в это время. Скорпион огненный тигр — та еще граната. Только Раф достаточно стабилен, чтобы провести меня через Ад и не заскулить ни разу.
Я не пытаюсь оправдаться перед другими. Я продолжаю совершать свою дхарму. _/\_
(2):  Radha, WTF

17 комментариев

Gate-Gate
Ты еще не понял, что вытащил и отпустил ЗОЛОТУЮ рубку?: З
Gate-Gate
Тфу ты, рЫЫЫЫбку)))))
Gate-Gate
Скромность — мое Фсе)) Поэтому только плетка.
ganesh
господи, а можно эту гуру-йогу вести в личке?
Gate-Gate
Только личный пример может дать толчок трансформации. Теория ЛЮБВИ — просто профанация. Если Вас привлекла эта тема, значит, возможно, это ключ для Вас.
konstruktor
а это личка? А я думал метафорически. От я темный.
WTF
Ганешев не ной,
вы хотите совсем уснуть здесь, и пускать пузыри…

… помнишь старый анек про похороны тёщи?!

.
Isis
после прочтения этого текста, вдруг возник вопрос — вы действительно знакомы с неким рафом? или это удачный образ-обманка что бы транслировать свой поток? Ну а что, излюбленный прием философов в прошлом, письма к неким друзьям, ответы на вопросы неких искателей и т.д.
Gate-Gate
Раф знает на энергетическом уровне. Он должен был заметить изменения. Возможно финансовые дела пошли лучше или здоровье поправилось) Это проявится рано или поздно. Женщина обладает тремя энергиями, которые олицетворены тремя богинями: Дурга (уничтожающая зло), Сарасвати (несущая знания и красноречие) и Лакшми — богиня процветания и богатства.
Radha
энергия поля женщины сильнее, да:)но мужчина бьет наповал :)
Gate-Gate
Radha знаааает ;)))))
WTF
Radha знаааает ;)))))

ДА.

.
Gate-Gate
АЙ ЛЮЛИ ЛЮЛИ!!! Бегом жгу благовония, лобызаю стопы! :*******
WTF
Да, ты оптимистка,
как в старом анеке,
в мединституте профессор спрашивает студентку — какая самая твёрдая часть тела???

? )))

.
Gate-Gate
По-моему мой Бог разгневался на меня (слезы). Все, сворачиваю алтарь.
Харе Рафа, Рафа, Рафа, Харе, Харе… Не виноватый он. Ни в чем не виноватый. Дыбу наверное мне надо, а не плетку.