10 февраля 2017, 21:05

Исследование своих взаимоотнощений на сайте

Одна из самых часто посещающих меня мыслей, когда я на сайте. Это то что я нуждаюсь в любви Мастера и или других участников. Я исследовал мысль как предлагается в опроснике Б.Кейти. И пришел к выводу что потребность в любви заставляет испытывать чувство жалости к себе или даже им и Является. В результате можно быстро перехать в палача, начать раскулачивать всех вокруг. Во имя жалости к себе. Также начальная мысль способствует удержанию различных пантов и типо «озарений» для дальнейшего их втюхивания.
Я не считаю что эта мысль правдива. Потому что любовь уже есть. И её не нужно добиваться. Без этой мысли я более внимателен к другим участникам. Я хочу интегрироваться в общение. Я уважаю участников и считаю их достойными уважения. Я уважаю и люблю себя. Что соверешенно противоположно тому, что происходит, когда я верю этой мысли. В целом такое мышление является результатом в первую очередь не любви к себе.
Исследование изложено в кратце. Но мне захотелось его опубликовать:-)
Потому что все войны и конфликты, происходят из за жалости к себе. Наличию кучи понтов в области просветления, которыми можно похвастаться, припрятать и т.п.
Спасибо за внимание!:-)
  • нет
  • +31

5 комментариев

Amitola
Понравилось:)
mks-t
Ну это чистое переписывание. Может и не так красиво, больше механично:-)
Lemon
Потребность в любви — это недостаточность в чистом виде.

alkruglov.narod.ru/pitylove.html

Я эту нудятину целиком не осилил, но я верю в тебя! :)))