23 февраля 2017, 00:42

Матрица :)



То, что ЛЮДИ СЧИТАЮТ материальным (вижу- слышу- ощущаю) являются ничем иным, как информационными КОДОПАКЕТАМИ.- неисчислимое количество КОМБИНАЦИЙ ЦИФР от 0 до 9 + энерго-геометрические символы + схождение разного рода полей, которые ПОДАЮТ нам в мозг, и которые РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ в картинку 3D (длина- ширина- высота).

Мы видим НЕ глазами. Мы видим МОЗГОМ, как если бы у нас перед носом всё время находился телевизор. Шокирован?

• Тебя НЕ удивляет, что информация в виде цифровых комбинаций из 0 и 1 поступает в КОМПЬЮТЕР и там разворачивается в изображение, звук и даже объём? • Тебя НЕ удивляет, что человек на КИНОСЕАНСЕ 5D ощущает всю ГАММУ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, будто он на самом деле был в «Парке Юрского периода», • Тебя НЕ удивляют спортивные ОЧКИ-ТРЕНАЖЁРЫ, ИГРОВЫЕ ОЧКИ 5D, когда ты КАТАЕШЬСЯ на лыжах или УПРАВЛЯЕШЬ самолётом испытывая при этом СТРАХ и УЖАС, машешь руками, визжишь от восторга, когда в это самое время ты стоишь в помещении. • Тебя НЕ удивляет, что в ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЯХ стоит тебе только подумать о чём-то, как это МГНОВЕННО СБЫВАЕТСЯ! •

Так ПОЧЕМУ ЖЕ тебя удивляет, что тоже самое НЕ может происходить в отношении человека? Именно поэтому ВЫСШИЕ неустанно сообщают нам – ВСЁ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ, преходящее. ИСТИННОЕ — это Создатель всего Сущего (существующего) и ЕГО ЗАКОНЫ. Для нас это — ПЕРВОТВОРЕЦ нашей Вселенной. Он для нас — Абсолют, ИСТОЧНИК ВСЕГО. А тот Абсолют, который создал нашего ПЕРВОТВОТЦА — Сам является Первотворцом для ВЫШЕСТОЯЩЕГО АБСОЛЮТА, и так ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ в одну и другую сторону.

Подведём ИТОГИ: • Мы существуем в ментально-энерго-ИНФОРМАЦИОННОМ МИРЕ. • ВСЁ — есть в потенциале, в КОДОПАКЕТАХ. • При АКТИВАЦИИ кодопакета ЖИВОТВОРЯЩЕЙ субстанцией (Душой/Духом,/Божественным импульсом) ИЗ ТОЧКИ разворачиваются ЦЕЛЫЕ МИРЫ. ВСЁ что ты ВИДИШЬ, СЛЫШИШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ — есть ИГРА Высших, Средних, Низших Разумов в ментально-энерго-ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ на ОСНОВЕ Духовных Законов Создателя со своими: • ПРАВИЛАМИ • ЗАДАЧАМИ • СВОБОДОЙ ВЫБОРА • и ПЕРЕХОДОМ на ДРУГИЕ УРОВНИ Каждый игрок кроме Разума наделён ЧАСТИЦЕЙ БОГА, путеводной нитью (как нить от клубка) идущей от Создателя к Разумной Сути (Сущности.) • наше сознание, подсознание, мысли, личность, ЭГО находятся НЕ в мозге, а в ПОЛЕВОЙ ФОРМЕ (в виде поля окружающего Центр). Центр это ДУША (Дух Божий).

• Всё что ты видишь, слышишь, осязаешь – ПОДАЁТСЯ в твой мозг ТВОИМ ВЫСШИМ Я в виде Сигналов, КОДОПАКЕТОВ. Твой МОЗГ- это просто ДЕКОДЕР, как телевизор, как компьютер, принимает сигнал — код и разворачивает перед тобой: изображение, звуки, структуру и т.д. • С какой скоростью в мозг ПОДАЁТСЯ картинка, чтобы сохранялась ИЛЛЮЗИЯ РЕАЛЬНОСТИ? – 1 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 раз в секунду (по нашему времени). Достаточно, по твоему, чтобы глаза фиксировали устойчивость КАРТИНКИ? • ДВОЙНИКИ — копии человека есть в сотнях тысяч ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ реальностей. • СОЗНАНИЕ, подсознание, личность, ЭГО, т.е. Сущность (Суть того, кто ТЫ) НАХОДЯТСЯ, как на ФЛЕШКЕ, и ПОДКЛЮЧАЮТСЯ к человеку-двойнику (Монада+Высшее Я+Душа).

Теперь ты понимаешь, что – у КАЖДОГО СВОЙ МИР, своя реальность. То, что ВСЕ видят НЕБО голубым, а ВОДУ мокрой — это коллективный ДОГОВОР наших ВЫСШИХ ипостасей — Высших Я, перед очередным ВОПЛОЩЕНИЕМ на Земле. Человек СПОСОБЕН скользить по реальностям (Трансерфинг). Если человек ВЫХОДИТ на светлую или на тёмную полосу жизни, это значит: ФЛЕШКА подключена к ДВОЙНИКУ в другой реальности. КТО же переключает флешку? … …РУКА игрока, твоя Высшая ипостась, твоё Высшее Я.

А КТО же ИГРОК?

12 комментариев

WTF
Отец Сущего мне не очень ложиться,)))
но текст отличный,
знающий писал…

+

.
Skater
А по-моему человек написал просто теорию, коих тисячи, я тоже могу подобное написать и вы тоже.
WTF
Минут за 5…

Что то откликнулось,
сча уже погасло… — !

.
Radha
мужской оргазм недолог, увы:)
Radha
написать можно что угодно, ты прав :)
Sharok
КОМБИНАЦИЙ ЦИФР от 0 до 9 + энерго-геометрические символы + схождение разного рода полей, которые ПОДАЮТ нам в мозг

Прикольно, но ладно, внесу и я свою лепту.
Во-первых, цифр в природе нет. Это чисто человеческое изобретение.
Второе. Мозг принимает не так называемые «кодопакеты», а отражение бытия через органы чувств, и уж в себе преобразует принятую информацию в «кодопакеты», но не посредством цифр, а медиаторов — комбинаций 23-х химических элементов. При это «пакеты» эти лежат не на полочках, а в межнейронных связях, состояние медиаторов при этом нестабильно, должно постоянно поддерживаться жизненной силой, при иссякании которой все «пакеты»=образы исчезают вместе с их носителем.
Матчасть — великая сила! ) Учите её!
Gor
Единственная реальная матрица — это котоматрица

bodh45
Это упажнение для ума… если этого нет в реальном опыте, то все эти знания о ноликах и единичках просто удобно укладываютмя на полочку в памяти. Никак не трансформируя носителя полочки:))
Radha
конечно, твои упражнения гораздо круче:)
Radha
кстати, это не плоские ряды, а объемная картина:)