8 марта 2017, 01:54

Диана Шурыгина и прощение

Не важно, что я считаю правдой истиной. Главное, что я могу остановиться и сказать, есть то что есть. И я прощаю себя и тебя, твою и мою правду.

9 комментариев

bodh45
точно… все правды относительны
Shine
Это рывок к Любви, отодвигание ума, чтобы могла прийти Любовь! Но вот беда, потом ты снова начинаешь мыслить, и тут уже необходима коррекция МЫШЛЕНИЯ, идей, которые тебе кажутся правдой и справедливостью. Там ошибка! И разум омрачается, считая вину и несправедливость реальной. Вот тут и необходимо истинное прощение — и оно направлено ТОЛЬКО на иллюзии!:)
Amitola
Вижу ошибкой — считать мир иллюзией. Кроме идеи в мышлении в этом призыве нет проживания. Вернее есть как проживание только мышления. Нахождение в Любви чаще и чаще потихоньку и так корректирует мышление за счет растворение эмоциональных замут)
Shine
Вижу ошибкой — считать мир иллюзией

Конечно! Просто есть два взгляда на мир — как на состоящий из отдельных и ущербных и злобных эго, и другой — как на мир братьев, одинаково ценных, единых с тобой, друг с другом и Богом! Эго дало одну интерпретацию, Дух другую, обе в разуме, но только одна верна:)
Amitola
Прочитай в посте «Капитальновложился», там Исис в диалоге с Драконом пишет о личностных темах, а не зацеплении жестком на божественном и приходит домысливание естественно не с божественного…
Shine
Там что-то связанное с данной темой? Напиши мне здесь, что ты хотел сказать, если хотел:)
Amitola
Там несколько диалогов. Главная тема одна — не перепутать божественное с мышлением в описанием божественного. А это происходит, если нет переживания, а только описание)
Shine
А, моё мнение, что там нечего перепутывать, описание и мышление Духа — одно и то же. Просто из-за того, что разум НЕ сильно ВЕРИТ в это описание, оно и не даёт опыта, переживаний… А вера и уверенность, что это описание верное приходит с прощением эго-мышления…
peresvet
спасибо. услышано.