27 марта 2017, 01:10

У Мистера Голда всего одна разводка!:))

А что если, всё что мы делаем в направлении изучения разводок Голда, всякие трехметровые схемы про сознание, прощение, взращивание любви, это все фикция и у Голда всего одна разводка и главная?!:) В фильме было черным по белому сказано, что самая главная разводка Голда в том, что он заставил поверить тебя, что ты — это он! Хахаха, всего одна единственная без которой не работают все остальные, а значит по сути их никогда и не было, это просто отвлекающий маневр!
О боже, как же мы опьянены, тем чего нет, его Голда просто нет и никогда не было, вот и все!:))
Это значит, что нет никаких уровней и нет никакого парадокса во всем этом… Да, можно рассказывать о его разводках, как делают Мастера, можно просто колоть дрова и носить воду, все это уже не важно, потому что не приближает и не отдаляет от истины.
Да увидеть и просто и одновременно сложно, потому что внимание отвлечено вообще постоянно!:)) Да и видеть по сути нечего… Хаха

9 комментариев

bodh45
Так ты увидел? Или в разводку попал…
Skater
Короче, девушка в ВК опубликовала отрывки из фильма Револьвер и написала, что смотрела 20 раз этот фильм, я сразу вспомнил, что тоже его обожаю и смотрел раз 7 и тут вдруг на какую-то долю секунды я посмотрел с точки зрения, что если бы я был Голдом, я бы постоянно отвлекал внимания на различные изучения его типа «уловок» но уловка только одна, это то, что он заставляет верить, что Ты — это Он и всё!!! :)) Только ее нужно увидеть, вот искать именно источник или блин, ну тут невозможно его даже найти, оно вот как то само может высветиться м всё:))
GodFather
Даа… трудно быть прокладкой (наклейкой) между организмом тела — ума и остальным миром.
Skater
Почему трудно? Как раз таки разводка и работает, люди купились!:)
Или вы немного о другом?
veter
хаха) действительно всё просто)) всё посоны, расходимся по домам)) бахнем пивка с говяжим стейком))
Skater
Хаха, я пивка уже бахнул!:))
WTF
Шикарный пост.

+ 100-500-й

* )))

.