31 марта 2017, 10:05

ЛОШАДИНЫЕ БЕГА

Давным давно, когда земля была еще плоской.
Маленькому верблюжонку приснился сон. Во сне он стал лошадью. Сон его так очаровал и он быстро поскакал к своим родителям и друзьям рассказывать, что он теперь лошадь. Родители удивились и нечего не могли ответить ему. Он расстроился, отвернулся и перестал с ними общаться и дружить. Так вскоре он нашел себе новых друзей таких же сонных, которые доказывали всем что они не верблюды. И так они во лжи стали поддерживать друг друга.
Уже прошло много много лет и так ничего не изменилось. Только была невыносимая усталость, надо было постоянно с утра до вечера участвовать в скачках и доказывать, что ты не верблюд. И что это за такая лошадиная жизнь? Почему так все сложно? Куда делась былая легкость? И почему ни одна самая совершенная стратегия и манипуляция, так и не принесла окончательного результата?
И вот однажды до верблюда дошло, что он Верблюд и делать с этим нечего не надо. И это всегда было так, как бы убедительно он не старался. Вспомнил своих истинных родителей и друзей и поблагодарил их за то, что они тогда его не поддержали.

Заржал верблюд над верблюдом… и-и-го-го
И смачно сплюнул.

Это был всего лишь сон!

7 комментариев

Skater
Давным давно, когда земля была еще плоской.

А сейчас что, вдруг круглой стала?! Хахах:))
Sharok
не, так по сей день на китах, которые на воде, которая на земле, которая на китах… сон такой.
DASHKA
Ха, здорово) Смачно сплюнул встав в свои тапки верблюжачьи))))))
Konoply
Ага. Кого то мне это всё напоминает...:)))))