30 мая 2017, 09:34

Маха Кали#

#Только для Женщин)

Можно поставить красивую музыку восхитительной исполнительницы Перукуа и читать дальше) www.youtube.com/watch?v=MPrnwU7sHmA

Как известно, женщина — это не только ценный мех (Дурга, Лакшми, Сарасвати), но и 2, 3 килограмма тратила (Кали). Под Кали я подразумеваю дикую, необузданную энергию разрушения. Находясь в состоянии Кали, женщина может стать хладнокровной и безжалостной мстительницей. Это Маргарита, превратившаяся в ведьму от горя и слез. Кали еще называют Матерью, Заступницей. Во время болезни у меня было сильное отождествление с этой энергией. Приходила разного рода информация, которую в обычном состоянии сознания легко принять за бред, но тогда эта информация была единственной путеводной нитью в мраке отчаяния.
Кали властвует над ядами и дарует бессмертие и защиту от отравлений. Она одновременно и несет смерть, и защищает от нее. Кали ненавидит ложь, поэтому ее длинный кровавый язык заставляет покаяться во всех грехах закона человеческого и божественного. В бреду человек сознается во всех своих страхах и тайных желаниях. Лишь очистившись, он может просить защиты у Кали.
Для женщины очень важно понимать, что первоначальная эйфория безнаказанности, которую дает эта энергия (снова вспомним булгаковскую Маргариту) сменяется безумием и апатией — колесо разрушения поворачивается против самой женщины. Она сама начинает уничтожать себя, выбирая самые изощренные методы от дурных привычек до суицидальных наклонностей.
Когда колесо Кали раскручено на всю катушку, и женщина уже сама начинает съезжать с катушек, важно знать, как заново вернуться к нормальной жизни и нести свет, а не палево))
Эту практику я позаимствовала у потрясающей волшебницы Ларисы Ренар. Я слегка дополнила ее, и скажу, что это — моя палочка-выручалочка на тот случай, когда энергия Кали начинает брать верх. Практика также помогает преодолеть уныние и плохое настроение. К тому же проста, как все гениальное.

Встаем прямо, указательные и большие пальцы рук соприкасаются, формируя треугольник перед телом на небольшом удобном расстоянии от него. Произнося слова, передвигает ладони снизу вверх по чакрам, так что на уровне сердца треугольник переворачивается вершиной вверх и поднимается выше. Так, произносим соответственно:
«Моя сила — сила Любви
Мои желания — желания Любви
Мои поступки — поступки Любви
Мои чувства — чувства Любви
Мои слова — слова Любви
Мои мысли — мысли о Любви
Мои знания — знания о Любви
Да пребудет Любовь во всех мирах)»

Лариса останавливается на этом, а я добавлю, что делать эту практику нужно в состоянии Девочки. Сейчас объясню. В детстве все, что мы делаем происходит бесхитростно и открыто, из безусловной любви. Но Кали взрослой женщины — это безумно свирепый и хитрый тигр. Кали ненавидит ложь, поэтому усыпить ее красивыми словами не получится — она-то знает, что ты жаждешь разрушения и отмщения, а вовсе не Любви. Поэтому только если Женщина вспомнит себя ребенком, слова станут правдивыми, и Кали начнет плакать) Эту практику можно делать и делать до тех пор, пока все слезы не выйдут. Кстати, Ирина Пырма (еще одна прекрасная волшебница) дает практику сорокодневного плача: в течение 40 дней женщина должна плакать столько сколько сможет. Для этого предлагается даже собрать «копилку» кино-мелодрам и слезливых романов. Такой способ очищения энергетики естественен для женщины и помогает быстро восстановиться после душевных травм.
А сегодня я смотрю мульт «Моана».

В нем прекрасно показано, как энергия Девочки, сила невинности, открывает сердце женщины, и Кали превращается в Зеленую Тару) Приятного просмотра)

23 комментария

Gate-Gate
Еще забыла добавить. Вместо того, чтобы садиться на коня, лучше буквально сесть на лошадь (велосипед подойдет) и хорошенько встряхнуть Муладхару, т.к. Кали берет свое начало именно в этой чакре. Целую вас, девочки, хочу, чтобы вы были счастливы и красивы :*
Margosha
хорошенько встряхнуть Муладхару,
Только перед этим нужно очистить энергетические каналы. В противном случае, психушка обеспечена, ну или на крайняк, похоть в таком неудобоваримом количестве, что не будете знать что с этим делать))))))).
DASHKA
Спасибо Юля, хорошо расписала) похоже… Сила должна успокоиться в Сердце, ага.
DASHKA
И хорошо что практики дала, я просто так все проживала но долго…
DASHKA
И про то, что сравнила с девочкой Невинность…
Gate-Gate
Пожалуйста) У меня еще много авторских практик)) буду выкладывать.
Кали напрямую связана с инстинктом выживания и личным пространством, поэтому здесь очень хорошо работает такая штука как тайбо — смесь аэробики и бокса. Бить никого не надо, а радость от выплеснутых эмоций зашкаливает) www.youtube.com/watch?v=-b9rNgWxkjM
DASHKA
А почему тебе твои авторские методики самой не помогли а Кали тебя подмяла до пихушки… ну я так поняла.
и еще… конечно тайбо лучше чем бить морду, или чем сдерживать это или вытеснять, но не поддерживет ли это Энергию Кали все время как бы в боевом настрое?
Ведь Кали, Энергия, Сила успокаивается в Сердце. Так может нужны другие какие то практики? Типа Прощения? Чтобы Энергия и Ум опустились в Сердце? И там успокоились.
Gate-Gate
Счаааа как разойдусь)))))

Любимая, до психушки меня довел иной субъект нежели Кали. И смылся, зараза)))))
А Кали — это энергия в общем. Сила жизни. Она просто направлена на выживание. Проще говоря, без пожара в попе тепла в сердце не будет. Сердце работает на той же энергии жизни, что и остальные органы и чакры, просто она уже имеет более очищенную форму. А чтобы энергия очистилась и поднялась к сердцу не тоской и завистью, а любовью и радостью, с попой нужно работать. А точнее с нижними отделами позвоночника. Таким же образом стимулируется кишечник и желудок, который стареет в первую очередь.
А вопросы о Реализации, инкарнации и обструкции возникают именно от того, что попа давно не была в тренажерке) Говорить о жизни и жить, любить и говорить о любви — это разные вещи.
DASHKA
Про Кали знаю не понаслышке)
DASHKA
И сегодня иду… правда не в тренажерку, а на цигун!)
Gate-Gate
А я в четверг запишусь на трайл фьюжн дэнс)))
Gate-Gate
тфу, трайбл!
DASHKA
А не является ли этот субъект производной Кали? Тот что довел!)
Типо Антипод Кали? Какой нить Святой Ангел… не?
Gate-Gate
Не, тупо сволачь) Вполне земная) Но было весело и опасно)
DASHKA
Кали превратилась в сволочь от вседозволенности? )
Margosha
У нее, видимо, кундалини остановилась на свадхистане-чакре. Если пробивает до макушки, то чертей не видишь. Сам процесс, правда, не особо приятен. Такое впечатление, что в теле взрывается куча петард. Да и за пределами тела тоже. Чистится все эфирное тело. Не зная, что с тобой происходит, страшновато.
Поэтому, лучше не форсировать события. Лучше открыть пустотный аспект сначала, а потом энергия сама раскроется и польется рекой.
DASHKA
С инстинктом выживания, да согласна и с личным пространством… А ты думаешь что она не у всех есть? Или только у женщин? У мужчин есть Шива… имхо.
Gate-Gate
Вы читаете мои мысли! И мужчины и женщины — все выживут) Но тут хитрая индусская лит-ра намекает, мол, бойся мужчина Кали — именно она побеждает и мужской напор силы. Ее часто рисуют стоящей одной ногой на Шиве.
DASHKA
Дада! Можно меня на ты! Это у них образ Гневной мамы (как им кажется) подгружается. Мама щас как даст больно! И их Сила сжимается — жим жим! ))))))
Diamir
Есть Дакини Мудрости, Алмазные Дакини, Дакини Драгоценности, Лотосные Дакини, Дакини Активности, Будда- Дакини, Плотоядные Дакини, Мирские Дакини, Дакини Пепла и многие другие.

— И как же их распознать?

— Дакиня Мудрости лучезарна и полна жизни, — объяснял им Лама. — Кожа у неё белая с красноватым оттенком. Она любит причёски, напоминающие корону, и у неё пять белых знаков в области волос. Она полна сочувствия, чиста, правдива и преданна; кроме того, её тело красиво сложено. Союз с ней приносит счастье в этой жизни и предотвращает падение в низшие миры в следующей.

У Будда- Дакини голубоватый цвет лица и сияющая улыбка.
Она не отличается сильной страстью, живёт долго и рожает много сыновей. Союз с ней обещает долголетие и перерождение в Чистой Стране Оргьен [Оргьен, географическое расположение которой ассоциируется с долиной Сват в Пакистане, — это мифическая область посвященных, дакинь и тантрического откровения].

Алмазная Дакиня красива и обладает упругим гибким телом с хорошими пропорциями. У неё длинные брови, сладкий голос, и ей нравятся пение и танцы. Союз с ней приносит успех в этой жизни и перерождение богом.

У Дакини Драгоценности прелестное белое личико с приятным желтоватым оттенком. Она высокая и стройная, у неё белые волосы. Она не тщеславна, и у неё очень тонкая талия. Союз с ней даёт богатство в этой жизни и закрывает врата в ад.

У Лотосной Дакини светлая розоватая кожа с блестящим оттенком, плотное невысокое тело, короткие конечности и широкие бёдра. Она сладострастна и словоохотлива. Союз с ней приносит много сыновей, господство над богами, духами и людьми и закрывает врата в низшие сферы существования.

У Дакини Активности сияющая голубая кожа с коричневатым оттенком и широкий лоб; она довольно свирепа. Союз с ней защищает от врагов и закрывает врата в низшие сферы существования.

У Мирской Дакини белое улыбчивое и сияющее лицо, она почтительна к своим родителям и друзьям. Она верна и не скупа. Союз с ней обеспечивает продолжение семейного рода, даёт пищу и богатство, а также обеспечивает перерождение человеком.

У Плотоядной Дакини тёмно- пепельный цвет лица, широкий рот с выступающими клыками, на её лбу есть признаки третьего глаза, у неё когтеподобные длинные ногти, а в её влагалище — чёрная сердцевина. Она любит мясо и кровь и пожирает детей, которых рожает. Ей не хочется спать после захода солнца. Результат союза с ней — короткая и безрадостная жизнь, много болезней и перерождение в глубочайшем аду.

У Пепельной Дакини жёлтое обрюзгшее тело с пепельным оттенком, она ест золу из очага. Союз с ней служит причиной многих страданий и истощения, а также перерождения голодным духом.

— Ну а какие дакини мы? — нетерпеливо спросили девушки.

— Вы — совсем другого рода, — ответил Лама.

— Какого же? — продолжали они настойчиво расспрашивать.

— Вы жадные, но бедные, неудовлетворённые, но недружелюбные. Даже если вы найдёте какого- нибудь болвана, который свяжется с вами, никто не получит от этого никакой пользы.

Девушек до глубины души задели слова Ламы и, полностью осознав свои недостатки, они ушли.
ДРУКП КЮНЛЕ
jonas
Все Дакини у них хороши, одна Плотоядная не удалась :)
Diamir
Не говори:)
Diamir
Но тут ведь не про это. Тут ведь о том, что все работают, а вы сморкаетесь и поедаете