31 мая 2017, 14:13

Каждого что-то......прет.

Если Прет от некой пусть малой радости из Души — то можно сказать, что это огонек светильника подпаливает хоботки бяк (мух). Если прет от невежества — то бяки(мухи) прут, подгаживая светильник.
По адвайтийски — это звучит как — манифистация сознания. Вот только беда) — манифистация то… разная.

(1):  RA-MIR

21 комментарий

Bambuka
Только в относительном есть радость и гадость. :) Адвайта не рассматривает никакие разности или противоположности. Слышь, если есть только ты, разве можно на что то смотреть?
Amitola
Слышь! Ты мне не туши… фитиль:))))))
Bambuka
:))) эту песню не заглушишь не убьешь
Amitola
Да:)
Bambuka
Да. Это ужасно что тет такого явления как поющий.
Amitola
Я кстати опять стал голосом заниматься и еще семинар посетил по народному пению, так голос изминился почти до неузнаваимости., стал твердый, громкий низкий. Приходится иногда говорить тише при общении.
И вот мысли которые в голове они как-то привязаны к старому голосу-звуку, а тут бац! рот откроишь — а тут уже другой… дядя:)
Bambuka
:) ну вот потому и нет поющего. Хотя голос есть
Diamir
Менжуется поющий
Bambuka
Это как?
Diamir
Ну как бы стесняется
Bambuka
Ааа. Слово прикольное
Diamir
ну, старые слова хорошо передают картинку. Мен жуётся
jonas
Адвайта не рассматривает и целостное — это тоже ум. Не противоположное, не множественное, но и не единое. Не два, но и не один и даже не ноль. А получается что адвайту приравнивают к философии что все есть единое сознание и только ты, но это не так. Это тоже идея, от которой можно быть свободным.
Bambuka
Ну да. Приравнивается к одному. При том как бы имеют с этим отношения. Особенно часто любовь как оношения с этим ТО ЧТО ЕСТЬ. Ну или божественностью. Да идея. И с нее но бессловно, а так сказать архитепично и выстраивались картины мира, в том числе и то как переживается то что называется материальным явленным миром.
Gate-Gate
Я думаю, вас ребята от контраста прет: посмотрели в адвайтовое зеркало, а там никого, ужаснулись, а потом фух, я на месте, и можно и на хор и в тренажерку)))) потом лоханулись где-то и опять в небытие пялиться. Дракон манит, манит туда красными труселями, а вы ну ни в какую. разве что на концерт его пойти, нервы посчикотать)))) а у парня в реале вокруг одни персонажи 0_О
Margosha
а у парня в реале вокруг одни персонажи 0_О
А, может, это мы все здоровые, а персонажи вокруг — это нездоровый взгляд ;) гыгыгы
Gate-Gate
Так я о том и говорю, Марго, что это-то и есть очки самые настоящие — людей персонажами обзывать. А преподносится это так, словно дракон что-то там ПОНЯЛ.
Margosha
Я не берусь судить кого-то судить. У? еня нескоько другой подход. Я с уважегием отношусь и к телу и к уму. Просто при самоисследовании я говорю, что я не только тело, не эолько личность. А здесь идеэ тупое убивание, серость и деградация. Я ъеру толькь тл что мне надо. И ваще, скажу по секрету: есть энергия, есть радость
М если сливаешь ее в непонятные эгрегоры, то наступает упадок сил и уныние.
Margosha
Ошибок море, на тел
кнопки маленькие, но, думаю, разберешься
Amitola
Про красные трузеля ничего не знаю и в прозрачных не хожу тоже. Предпочитаю в… горошек:)))