24 июля 2017, 13:04

Важно знать!!! Молодые мамы не калечьте себя и своих детей с самого младенчества!!!

92 комментария

Sharok
Что ж тебя так тянет читать и смотреть всякую фигню? Наверное, после просмотра роликов про плоскую землю, вред мяса, молока, алкоголя — сразу находятся ответы на вопрос «почему так плохо живётся?»
Профессор Преображенский, дабы не портить себе настроение, предостерегал от чтения советских газет. Полагаю, что больше вреда приносят и подобные ролики чем то, о чем они страшат. Не смотри подобной фигни — жизнь прекрасна и удивительна )
Skater
Мы недавно разобрались, что психика и физика не отдельны друг от друга, а значит нельзя воздействие физических продуктов исключать из гармоничного развития!:)))
Sharok
просто задайся вопросом: если на протяжении десятков тысячелетий в метаболизм человека входили озвученные ныне, как вредные, продуты питания, то как к этому относиться? Представь (а удивляться уже ничему не приходится), если найдется прозорливые умники и заявят, что мясо для волков — это яд, ты это тоже примешь на веру?
Skater
Десятки тысячелетий? Доказательства в студию!!!
Sharok
нет нужды доказывать. Если интересует — ищи свидетельства молочного животноводства.
Skater
Это как с городами гигантами Римом, Флоренцией, Питером и многими другими, нам втирают, что это мы их построили и при этом в Эрмитаже рассказывают гиды, что во время правления Екатерины второй, рост человека в среднем был 130 см это 200 лет назад было, по нашим меркам это люди карлики и они построили Эрмитаж?!!! Вы вообще верите в этот полоумный бред?:))
Так и тут вам говорят разуть глаза, просто понять что ни одно взрослое животное не пьет молоко!
Просто из-за вашей наркотической привязанности вы любой бред оправдаете, вот и все, далеко ходить не надо.
Diamir
Уж пьет. Моя кошка пьет
Skater
Есть ещё фактор обуславливания, вы же тут на умном сайте тусуетесь и не знаете, что если с больными жить, больным становишься!:))
Diamir
Я видел как уж вытягивается и кусает мадам за сосок. Дикий.
Sharok
ни одно взрослое животное не пьет молоко!
мож быть потому, что не умеют доить? — налей собачке молочка в мисочку — вот порадуется псинка! Скажешь «домашнее»? А ежик? Черепаха? Рысь?
Про «откопанные» города — в курсе. Вопросы есть. Тема совершенно отдельная. Только вот прикол в чем: упрекая всех походя в
наркотической привязанности
сам с легкостью принимаешь ещё большие несуразности на веру. Развлекайся.
Skater
Как это отдельная тема?? Тоесть вопросы то конечно есть, но мы 10000 лет уж как молочко пьем, ппц, тут вопрос стоит в том что мы не знаем как оно 200 назад было, тоесть при каких условия ваша прапрапрабабушка жила, а вы мне про 10000 лет втираете!:))
Sharok
Skater
Какая блин Сахара?
Объясните почему все леса в России не старше двухсот лет?!
Sharok
Объясните почему все леса в России не старше двухсот лет?!
так ты же уже получил объяснение, чего же боле? ))
Какая блин Сахара?
ну а наскальные рисунки — это же такая мелочь))
GodFather
Ага. А ещё нынче модно утверждать, что земля — плоская.
niichavo
спасибо за правду, брат! сразу открылись глаза на то, что аюрведа и тибетская медицина — некомпетентнейшее зло. как минимум в этом вопросе.
Skater
Для меня большая радость, даже если один человек прозреет!:)
Skater
Ставьте лайк, а то силы добра и зла пока в дисбалансе:))
niichavo
ага, сейчас. только какао вот допью… :)
Platonio
Тут есть рациональное зерно. Все люди, которых я знал и знаю и которые пили молоко, либо умерли, либо неминуемо умрут в конце жизни))
Sharok
а так хотелось вечной жизни! )
Platonio
Можно просто молока не пить)
Sharok
а как же масло сливочное, сметанка, творожок? а сыр с красным вином?! — не, такой вечной жизни мне не надо)
Platonio
И то верно)
Sharok
Меня как-то жена на три месяца посадила на диету. Всего-то — раздельное питание. Это не жизнь ))
Konoply
Пила молоко, пью и пить буду. Вы все помрёте, а я буду жить и пить молоко. А помрёте вы от того что своими мыслями сами себя отравили. Дело не в продукте, а в энергии с которой вы его потребляете. Если человек искатель дерьма, то он его и найдёт и будет обязательно отравлен.
konstruktor
нужно парню в голову вложить ваши мысли.
а по существу согласен.
Sharok
Если человек искатель дерьма, то он его и найдёт
ну типа как свинья грязи )
Skater
Здорово!:) Но у меня пока не такой высокий уровень самоосознанности, может быть однажды буду пить алкоголь и не пьянеть!:)
Skater
Слушайте, если у вас такой высокий уровень, может вы героин попробуете и покажете, как он на вас не влияет? Будет очень интересно всем нам!:)
Заранее спасибо!:))
Diamir
А что плохого в героине?
Skater
Дорогой друг, так я не знаю!:)) Этож такая же тема как и с молоком, каждый пишет свои субъективные исследования и размышления. Давайте вы начнёте принимать и описывать все плюсы и минусы и мы все тогда разберёмся, что есть плохого!:))
Diamir
А если минусов нет?
Diamir
Как с молоком…
Diamir
Получается фуфло толкаете товарищ? Или паранойю в массу несете?
Skater
Фуфло вы толкаете господин не прочитав ни одного труда по теме и не изучив исследования других людей!
Diamir
Про героин тоже много бреда пишут про ломки выдумывают, всякую чушь
Diamir
Три дня поноса и все в норме
Skater
Минусов нет у Героина? Так начните колоться Мистер неадекват!!!
Diamir
Я свое отколол, не интересно
Diamir
А минусов не заметил
konstruktor
А ваще Скейтера заклинило. Да. есть вещи от которых не избавиться. Как в том фильме, кто-то сидит и на пишущей машинке печатает, а я дергаюсь как кукла.
Sharok
А ваще Скейтера заклинило
ему, наверное, просто не нравится мир, в котором он живёт, а потому строит иллюзию, где другая картина мира как-то благотворно может повлиять на его жизнь. Рецепт прост: не нравится Бытиё — меняй его, нет сил менять — подчинись ему, есть ум понять — пользуй его )
konstruktor
Подождём Скейтера, чё скажет, отчихвостит нас.
Sharok
Так и тут вам говорят разуть глаза, просто понять
типа этого? )
Skater
Уже меняю!:))
Sharok
да пребудет с тобой Сила! )
Skater
Вас под дулом пистолета заставляют покупать молоко в гастрономе?:))
konstruktor
я пью кисломолочку, из молока варю овсянку. Не понятно почему у тебя такая ненависть к молоку.
Skater
Непонятно почему вы видео посмотреть не можете:))) хахахха, о боже, у вас просто свой какой-то кинофильм в башке, вы там сами задаёте себе вопросы и сами даёте ответы:)
konstruktor
конечно, а у тебя по другому?
konstruktor
и не башка, а голова. Не надо дерзить.
Konoply
Нет. Я люблю молоко. У меня от него сознание чище и спокойней становится. Хорошо влияет на психику. Но и очень вкусно мне. Очень. Зачем наводить порчу на святые чувство.
Konoply
Здоровье как у быка. Выгляжу моложе своих лет. Зачем разводить канифолию? Больные что ли совсем? Не нравится не пейте. Зачем в кишки другим лесть и там скальпелем крутить. Какое то самооправдание и поиск защиты своих убеждений. Да не пейте вы не занимайтесь сексом, не спите. Ваше дело. Какое вам дело до других… У меня такое чувства что веганам и тому кто не пьёт молоко в мозгу какого то вещества не хватает и они бросаются на всех с ядовитой слюной и с глазами ошалевшего суслика. Вот так послушаешь их канифольную процессию и так и хочется увеличить дозу молока ещё больше.
konstruktor
да он сам с собой разговаривает.
Skater
Пила молоко, пью и пить буду. Вы все помрёте, а я буду жить и пить молоко. А помрёте вы от того что своими мыслями сами себя отравили. Дело не в продукте, а в энергии с которой вы его потребляете. Если человек искатель дерьма, то он его и найдёт и будет обязательно отравлен.

Вот это не полевания ядом, дамочка??!!! К психиатру сходите, а то связь с логикой потеряли!:)
Skater
Вообще-то это не вам написано было, смотрите по стрелочке!:)
И зачем вы чёрное называете белым?! Вы ополумили совсем что-ли, кто на кого бросается, я вам в личку может написал или вашим детям?! Я просто опубликовал на форуме информацию для тех кто не в курсе что такое молочка, а плеваться ядом стали вы в моем топике, вот уж Кали юга в полном ее проявлении!:))
Sharok
Я просто опубликовал на форуме информацию для тех кто не в курсе что такое молочка,
распространяя ложь — становишься лжецом.
Если бы у тебя был вопрос по этой теме и ты привел для обсуждения материал, тогда можно было бы и поговорить. Но ты заранее всё для себя определил, в том и числе и круг придурков, не согласных с темой ролика. Осторожнее, товарищ.
Skater
Я назвал кого то придурком или так где-то намекал?! Мм? Че вы додумыаете, я наоборот если вы не внимательно читаете похвалил госпожу Konoply, за ее высокий уровень самоосознания, а она на меня набросилась ниже! Почему вы видите только то что хотите??! Это ли не враньё а??? Повторяю этот пост для тех кто не задумывался доже над тем, что они вливают внутрь себя, а не для всех тех кто пишет несогласные комменты, вы молодцы к вам нет претензий, вы разобрались а проблеме, но другие нет!!! Так что за неприятие другой точки зрения, а? Че вам не живётся спокойно?
А материал по этой теме это живие люди и их истории, все мои знакомые кто перестал употреблять мясо молочку, улучшили кожу, связки, кости и я в том числе. А происходит это потому что не надо выводить организму гной и кровь из молока по лимфосистеме через кожу. Погуглите хоть, как люди переходя на веганский или сыроеденческий тип питания, вылечили целлюлит, любое кожное заболевание и вообще подняли общее самочувствие на новый уровень!
Так кто из нас лжец???!!!
Sharok
как люди переходя на веганский или сыроеденческий тип питания, вылечили целлюлит, любое кожное заболевание
может быть, избавление от целлюлита — это очень важно, не знаю. У меня его нет и не было. Зато у меня есть понимание, что телу, а особенно мозгу — нужны строительные материалы. Мозг, потребляя от 10 до 20% всех поступающих в организм ресурсов, нуждается в животных белках для строительства межнейронных связей. Видимо веганам это не столь важно, раз они отказываются использовать мозг по назначению, но это их дело. Важно другое. Люди, потребляющие в своем рационе исторически-культурно сложившийся перечень пищевых продуктов, не ставят цели приобщить к своему рациону всех и вся. А вот новомодные веганы-моноеды стремятся не быть в одиночестве, проводя агрессивную агитацию пополнения своих рядов, дабы оправдать свои комплексы. И не гнушаются при этом ничем. Да ешь ты хоть говно или увлекайся уринотерапией, но почему тебе претит это делать в одиночестве?
Skater
Почитайте пожалуйста комментарии Konoply, Konstruktora, свои, Diamira и скажите мне объективно, это не агрессивная политика на альтернативный взгляд, который может кому-то помочь?
Ответьте на простой вопрос, кто из всех нас в этом топике агрессивен?
konstruktor
да не будь ты таким серьезным, чувак!
Sharok
я все комменты прочел. Это реакция не на альтернативный взгляд, но на агрессивное навязывание не обоснованной ерунды.
Не спеши верить всему и вся. Образование — великая вещь! — но не из сомнительных источников.
Skater
Это называется подмена понятий.
Sharok
Это называется подмена понятий.
вот это точно, и автор подмены — автор ролика.
konstruktor
тут был чувак, Резидент, он мне халву арахисовую не советовал кушать.
Skater
Пила молоко, пью и пить буду. Вы все помрёте, а я буду жить и пить молоко. А помрёте вы от того что своими мыслями сами себя отравили. Дело не в продукте, а в энергии с которой вы его потребляете. Если человек искатель дерьма, то он его и найдёт и будет обязательно отравлен.

Ответьте мне одним словом, да или нет, это агрессивный комментарий?
Sharok
это агрессивный комментарий?
отнюдь. Вполне конструктивный )
Skater
Мне все ясно!
Sharok
ты молодец! — быстро находишь ответы.
А что тебе стало ясно?
Skater
Спасибо, за 5.5 лет на этом сайте мозги немного прокачались, как будто университет окончил.
Ясно, то что бесполезно с вами спорить, но опять же это прокачивает мои способности:))
konstruktor
а добрей не стал.
Skater
Если я распространяю ложь, то факты в студию господин умник!!!
Давайте примеры людей которые болели и их вылечили молоком, жду!!!
Sharok
факты в студию господин умник!!!
не брюзжи слюной, — некрасиво.
Sharok
Вот что интересно: выложив ролик, ты встретил неприятие. Но ты не задал себе вопрос — почему? Мож быть чего-то не так? Ан нет. Просто все дураки (умники), не желающие ничего слышать и понимать. Ролик то какой классный! Убедительный! Объясняющий все проблемы человеческие (ну типа про плоскую Землю, не приятие чего портит всем жизнь).
Есть смысл задуматься: а можбыть проблемы с твоим восприятием?
Skater
Потому что увидел тупую критику, агрессию и ни грамма аргументации.
Попробуйте как-нибудь парировать артументы приводящиеся в роликах и мы спокойно поговорим. Вот хотя бы несколько:
1. В роликах говорят что надо новорожденному человеку больше жиров для развития мозга, а не белков как теленку, которому нужно встать в первый день на ноги.
2. Галактоза содержащаяся в молоке животных не усваивается человеком а лишь накапливается, об этом например в Википедии ещё написано.
3. Молоко должно попадать через вакуум к ребенку или животному, при взаимодействии с кислородом происходит окисление, а чем белее закисление молоко, тем более надо организму ощелочить себя и для ощелачивания он берет фтор с костей, соответственно их разрушая.
4. Кровь и гной попадая в организм кормящей матери (если она пьет молоко) выводится по лимфосистеме системе через ее молоко к ребенку, что может очень повредить только что родившемуся ребенку.
Ответьте на эти доводы пожалуйста.
Skater
Послушайте вашу официальную науку в виде Малышевой.

konstruktor
Ааа, да это ваще кукла :)
Skater
Sharok, вы будете отвечать или как? Или вы тут только для самоутверждения?
konstruktor
я тут для этого, поговори со мной. А Шарок на работе делом занят.
Sharok
Или вы тут только для самоутверждения?
не только ) — ещё для предостережения)
Sharok
ты ещё про холестерин зачеши! )
Skater
Ну, так оказалось, что ответить то вам нечего, хахаха, вот и все ваши аргументы, тупая критика:))
Sharok
а тебе хоть отвечай, хоть нет — толку? )
Сначала почитай здесь lazarev.org/ru/interesting/full_news/razvenchanie_mifov_o_vrede_moloka
И добавлю самую малость: в сегодняшнем мире купленное в магазине есть ничего нельзя. Всё вредно. Бедолаги веганы пытаются избежать вреда от мяса, но попадают на гмо растительную пищу, которая выращена на пестицидах, гербицидах, химудобрениях и обработана для хранения от радиации до диоксидов серы и прочей хрени. Животноводческая продукция вся выращена на стимуляторах роста, антибиотиках, обработана и нашпигована кологенами и прочей жутью. Бедная курица за 45 дней своей несчастной жизни кроме стимуляторов роста и антибиотов получает 18 прививок, про яйца несушек даже говорить не хочу.
Питаться относительно безопасно можно со своего огорода и своего хозяйства — что лично я и делаю.
Сегодня качество продуктов на прилавке обусловлено требованием торговли: чтоб дешево и долго хранилось. А потому без разницы чем себя травить — молоком, мясом, кашами или овощами-фруктами.
Приятного аппетита )