21 сентября 2017, 12:14

Индепендент . Но

Чувство того, что я отдельный, независимый и могущественный связано со всеми страданиями в жизни. Мы ощущаем вину, потому что у нас есть чувство, что мы могли и должны были поступить иначе. Мы ненавидим других, потому что у нас есть чувство, что они могли и должны были поступить лучше по отношению к нам, или что они намеренно выбрали причинить нам зло.

11 комментариев

Gor
Однозначно. Найти и расстрелять это чувство — это оно всему виной
Gor
Без чувства я мир однозначно стал бы лучше
Gor
Дракон вот спасает мир от вируса познающей природы.
Arhat
:) что это за вирус блин такой :) вредеый
Gor
Вирус повреждения познающей природы. Её заражение вирусом эго
Arhat
В курсе, поэтому и пост соответствующий
KOYOT
оххххххх))) ну насмеешься тут с вами))))
Вы не можете поступить ИНАЧЕ, чем вы поступили))) не существует ошибок и вы просто НЕ МОЖЕТЕ совершить ошибку, даже если вам кажется, что вы сделали самое страшное и ужасно дело в своей жизни. Когда вы продвинетесь в это вот ПОНИМАНИЕ и Позволение быть тому, что есть, то есть станете НЕ_ДЕЯТЕЛЯМИ, отпустите контроль, вот тогда вы, ребята, сдвинетесь с места…
а иначе- кранты)))))
Не выдумывайте вы Вместе с учителями всякой фигни, это просто напросто наполняет вашу жизнь еще большим количеством страхов, правил и ограничений…
Существуют только энергетические вирусы, это да… но вот этот?????? глаза на лоб лезут?
Кто его автор? Обычно человек не может сам узнать об этом, это все ченнелинговая инфа, какая сущность принесла эту информацмию с другой стороны завесы_ позвольте узнать? Я по доброму спрашиваю… Назовите его имя в свете? У Учителя спросите… наконец… Имя? Про этот вот вирус незнамо чего))))))
Gor
Это я принёс сюда этот вирус. Какие у тебя, смертный, есть вопросы?
KOYOT
ну. во -первых, здесь нет смертных вообще, так что не очень то испугал))) а во вторых-вопросы? Я уже написал?
Что это за вирус такой, не слышал я о нем, я много что знаю про энергетические вирусы, но не слышал даже упоминания о таком, на другой стороне о таком не знают- значит это все придумки Майи, игрища))))она жуть какая шутница))
на нее служишь?
KOYOT
Вирус ЭГО????? ну ты даешь!!)))) Эго это инструмент заземления души в этом мире, вообще то и эго никакого нет, это если копать вглубь, а уж, тем более, вируса.
Вернее, уточнюсь- для тех кто поверит, он БУДЕТ ОЧЕНЬ РЕАЛЕН,
ТО, чему ты даешь большую силу вне себя- будет ОЧЕНЬ реально и может даже привести к реальным физическим недомоганиям.
ну не мне… Гор… кончай свой детский сад)))
Arhat
Прекратите бухать.