11 октября 2017, 17:19

Перекличка

Пробуждённые, на первый второй рассчитайсь!
(1):  Mahesh

27 комментариев

Gor
Gor
Когда васанна никак не рассасывается
Gor
В последнее время какой-то совсем тупой стал. Читаю, как люди пишут о осознании, присутствии, восприятии и вообще немогу понять о чём это. Где они всё это находят. Ну где здесь восприятие? Кто кого воспринимает?
RA-MIR
Ты же как то картинку то выцепил из миллиона других, осознал, понял. что она есть и ее можно перенести в пост.
Картинка присутсвует, осознается и знается как сексуально озабоченная женщина.И ты без воприятия, которое через органы чувств выделило именно эту картинку, не смог бы это сделать.
Gor
я не осознавал
RA-MIR
Не осознавал бы не выбрал бы.То что не осознается не существует.
Gor
То что не осознается не существует.
Существует и осознаётся это одно и тоже. Вопрос только в том кем осознаётся. Что напротив этого осознания и присутствия?
RA-MIR
Да какая разница кем: свет горит в комнате, все видно, выключаешь все исчезает, какая разница откуда свет пришел и куда исчез.Есть свет все видно, нет света ничего не видно.Есть осознания есть явления нет осознания ничего нет.
Gor
Аналогия не подходит. Осознание разве можно выключить? и с чего ты взял что свет/осознание отдельно от видимого? это одно и тоже
RA-MIR
В том то и дело нет осознания, то нет ничего и видимого(осознаваемого), а если что то осознается, то оно присутствует, а если что то присуттствует то есть пространство в котором это присутствует. Все просто.
Gor
есть присутствие и осознание. ты это знаешь стопудово. кто на втором конце этого знания? кто знает о осознании?
RA-MIR
осознанию не нужен никто на другой стороне, которой нет, что бы осознавать что либо в осознании и самое себя. Знание об осознании находится в сознании которое присутствует и осознается.
ganesh
зря ты все стрелки переводишь на прочитанное. признайся: я просто не знаю, куда дальше, я реально застрял. мне это всегда помогало. просто отдаешь себе отчет: блин, оно, с-ка, все не работает нифига! оно все — какая-то х-ня собачья! а потом я стал смотреть: а что я сам нарыл, что тут вообще не чужое, а мое собственное? мне лично очень помогло…
Kolobok
Отсекая все чужое из твоего остается только тишина да покой.
Gor
я просто не знаю, куда дальше. но не чувствую что застрял
niichavo
Кто кого воспринимает?
правильно спрашивать «чё каво»!
Dragon
Там где первый и второй — от пробуждения лишь воспоминания!:))
captain
и йа тоже здеся

svarupa
Ты первый!!! Ты лучший!
Amin
И единственный)))