16 октября 2017, 16:44

Реальность и Действительность. Пространство и Время

Реальность это всё то что есть, то которое знало и всё познало, Знаниями стало и теперь как Жизнь происходит.
Вне Реальности есть ее Отражение.
Действительность это то что происходит когда Реальность как есть в Отражении повторяется.
Наша Вселенная это отражение Реальности.
Знания в Отражении как есть, не меняясь долго жили.
Жить как есть – быть, происходить в соответствии со сценариями, которые уже предопределены, которые Знания как обусловленность знают.
С появлением на Земле людей вся жизнь изменилась.
В отличие от Знаний, которые знают всё то что есть и в Отражении живут как есть, по предопределенным сценариям, люди способны знать то что хотят, нарушая предопределенность и вынуждая Знания в Реальности изменяться и жить, чтобы знания людей отразить.
Жить в Реальности означает думать о том что будет, и делать то что нужно, чтобы то что хотят люди произошло и стало тем что есть.
Таким образом, Знания в Реальности обуславливают всё то что происходит в Действительности. Но то что хотят люди не обусловлено и чтобы обеспечить исполнение желаний людей, сделать это обусловленным, Знания в Реальности должны измениться. В свою очередь, изменение Знаний в Реальности вызывает изменение того, что, как предопределенное, происходит в Действительности. Люди способны оценить изменения, что в Действительности происходят, и, если хотят изменить свои желания.
Итак Реальность – Здесь, Действительность — Там. Здесь и Там — это Пространство, Пространство Жизни в котором всё живёт.
То что между Здесь и Там — Время. Время – это субстанция в которой всё как жизнь происходит. Время не линейно. В нём жизнь происходит в любом направлении с любой скоростью.

Когда все люди, как Знания, всё знать будут, Действительность станет Реальностью, Там и Здесь совместятся, пространство, разделяющее людей и Знания, схлопнется и останется только Время, в котором люди и Знания сообща жить будут.
Есть то что знает. Знает то что есть
Знать — безусловно верить. Безусловно верить – знать.
Знание – то что происходит пока то что есть есть знает.
Знания те что знают всё.

Этот топик можно рассматривать как своего рода приглашение на новый уровень познания себя – в новую эру, в Эру Знаний, эру в которой всё познаваемо.
Осознать и понять ВСЁ не просто. Мешают общепринятые стереотипы восприятия и слепая вера авторитетам. Однако это возможно, если РЕАЛЬНО ЗАХОТЕТЬ понять, отказаться от привычных стереотипов, самому думать и понимать всё буквально. Я прошёл этот путь и могу помочь. ВСЁ, с разных точек зрения, достаточно подробно, с определениями и объяснениями используемых терминов и понятий описывается в других публикация в моем блоге на сайте. Эти публикации отражая путь, который я прошел чтобы понять ВСЁ, могут оказаться полезными. Все публикации открыты для вопросов и комментариев.
Я убежден, что на новый уровень понимания и познания себя, в Эру Знаний, предстоит перейти всем. Это уже неизбежно.
(1):  captain

5 комментариев

captain
Спасибо! Такое утешающее, успокоительное чтение. Спасибо :)
klb
Интересно что именно вам понравилось?:)
captain
Понравилось вот это:
Этот топик можно рассматривать как своего рода приглашение на новый уровень познания себя – в новую эру, в Эру Знаний, эру в которой всё познаваемо.

genius.com/E-type-rain-lyrics

klb
Вам понравится еще больше, когда вы осознаете и поймете что ЕСТЬ ВСЁ, поймете ЧТО есть ВСЁ, поймете себя, свое назначение и место в Жизни. Это неизбежно, но к осознанию и пониманию каждый идет своим путем.
captain
Общение с Вами весьма приятно )