25 октября 2017, 16:40

Я устроен очень просто...

Все, чего я хочу, — играться во всякие игрушки и получать удовольствие. Если не играться, мне скучно, а скучать я не люблю. «Чувство себя» и все, что наворачивается вокруг него, — самая лучшая игрушка. Поэтому я вольно или невольно каждое утро воссоздаю ее в сознании и тереблю до тех пор, пока опять не засну. Если найдутся другие игрушки, я тоже буду играть в них с удовольствием, но они пока не находятся. У меня есть мои привычные способы теребления любимой игрушки «я», из их совокупности состоит мое «эго». Туда же входят способы избегать вещей, сильно портящих игру, когда мишке отрывают ухо. От «духовности» я жду новых игр и удовольствий, хороших и разных. Скучаю, досадую и злюсь, когда их не получаю. Но самое большое мое развлечение — исчезать. Иногда я исчезаю просто так, случайно, иногда я так заигрываюсь, что исчезаю. Моя самая главная мечта — так заиграться, чтобы исчезнуть насовсем. Желательно, чтобы тело при этом осталось здесь. Тогда я буду совершенно счастлив.

16 комментариев

ganesh
и, честное слово, больше НИЧЕГО сверх этого я в себе не увидел и о себе не понял. так что здесь, если угодно, квинтэссенция многолетних поисков…
ganesh
и, самое интересное, что в эту вот квинтэссенцию вписано вообще все: от любовей-приятий до еврочакр. все игрушки. просто игрушки — или игры. ничего субстанционального за всем этим нет. весьма все примитивно, кстати…
ganesh
и, кстати, так устроен каждый человек вообще… а где там Брахман? где Атман? дайте, пожалуйста, поиграться! жаль, не найду никак.
ganesh
что, никто здесь не согласен с тем, что точно так же просто устроен? хаха…
WTF
Бро,
твое я — сам и чеши, че!?

.
ganesh
а ты — не чешешь, конечно? я тебя умоляю…
WTF
Я устроен неск-ко сложнее…

.
ganesh
это тебе кажется. у тебя, наверное, есть такая клевая ГДРовская железная дорога… а у других тока примитивные машинки.
prostoTA
Возможно никто кроме тебя не хочет исчезать
ganesh
все хотят и все исчезают сто тысяч раз в день на пару мгновений. надо просто понаблюдать за собой.