29 октября 2017, 09:22

Не из мира сансары..

Когда случается выход к Сознанию, когда видишь что ты и есть Сознание и не отделён от опытов происходящих в нём, страдание пропадает, желание новых опытов пропадает.
Видишь что все опыты сделаны из одного — самого сознания. И я могу сказать что я и есть сознание, и творец всего происходящего. И вроде всё хорошо…
НО. Я всё равно знаю о себе. Пусть огромном и разнообразном, и могущем сказать что всё происходящее моё. Есть только одна «вещь» которую я не могу — ЛЮБОВЬ
И вот эти слова Мастера… — отдай гордыню «я-сам», прекрати создавать границу, позволь Богу быть здесь и откуда то не из этого мира хлынул поток любви. В этот мир, в меня, через меня.Любви не выбирающей, не оценивающей, безличностной… любви как взгляд Бога:))
И это единственное, на что я не могу сказать — Моё!:))

6 комментариев

DASHKA
Ха, привет! Такой же опыт был на последнем сатсанге во второй день) Как будто какая шутка ушла, которая все время как бы подгружалась. Я даже не поняла какая штука, а потом она по моему опять вернулась. Произошло это именно из за того, что Мастер сказал, что Сознание тоже любимо…
Только я это называю почему то не любовь, а счастье. И он вот так потекло в мир.
bodh45
Классно, теперь мы знаем, что есть что то и вне сознания'))
niichavo
теперь мы знаем
и знание это в сознании и обнаружение того, что «вне» его — там же, в нём :)
Amitola
Делится надо:)
Rush
Когда случается «выход к сознанию», если я правильно понимаю о чем ты, говорить о нем в третьем лице в принципе не получится.
Ну или я не понимаю что ты сознанием называешь
bodh45
говорить как хочешь можно)