2 ноября 2017, 15:12

Как выжить на свадьбе!:))

Господи, простите что не по теме, ха-ха-ха-ха я под столом весь ролик!:))
Кстати, он во второй части говорит что синтетический сахар делает нас психопатами, а в другом ролике про белый хлеб без отрубей, что если его есть мы будем дибилами, стоит прислушаться, все станем здоровыми психически и никто троллить не будет на сайте!:))

100 комментариев

konstruktor
о, надо не забыть купить грудинку.
Skater
И песяшку водочки:))
Amitola
Похоже сегодня кто-то траванулся… колбаской:)
Skater
Он красавчик, сделал такой стол из дешёвых продуктов, прямо как у нам любят, бррр, даже смотреть на это стрёмно:))
Я рыбу под шубой кстати, никогда в жизни не ел, всегда от одного запаха майонеза тошнило:))
GodFather
ага. винегретом наверное :)
Konoply
И так жизнь говно так еще и поесть нлрмально не дадут. Психи. :)
Radha
просто нажрись до отвала хоть разок, это будет твой накрутейший оргазм!:))самадхи:)))
Skater
Если это мне, то я таким делаю!:))
Radha
перешел на мясо?:))
Skater
Неа, если раньше была тяга например когда голоден или просто видел сочный стейк на рекламе, то сейчас просто чувство отвращения к плоти:))
Sharok
то сейчас просто чувство отвращения к плоти:))
тебя спасать пора )
Skater
От алкоголизма спасите меня!:)
Я на сыроедении уже несколько дней, а как увидел пиво в магазине, так сразу представил какое это самадхи выпить холодненького :))
Надеюсь, я вылечу это! Есть статистика, что длительные голодовки лечат людей на процентов 80 от алкашки.
Konoply
У меня после начала питья алкоголя любого примерно через час становится мерзко везде и во рту и в голове. Есть вариант набухаться ещё больше что бы эту мерзость не чувствовать… но смысл… это если только на больших мероприятиях… А так как раз это зафиксированное чувство мерзости в сочетании с упадком сил и болью головной и работает так что я обхожу прилавки со спиртным… Т.е что бы я его любила..., надо силком меня заставить пить дня три… а ПОТОМ КАК ПО МАСЛУ! Ха Ха Ха… А из Масла выходить впрочем тоже нормально...., такое легкое состояние потерянности в миру… как буд то тебя по голове обухом треснули… внутри покой… Если я налью себе ещё я это состояние испаганю. Поэтому не наливаю больше… кайфую…
Skater
Видите у каждого свои реакции на разные продукты :)
Sharok
Skater
Ай, даже не досмотрел:))
По опухшему лицу и третьему подбородку видно чем питается, на творожок налегает, мяско жирное, плюс глаза заплывшие, зрение плохое, еле говорит от наркоты, да ещё и без физическом нагрузок по всей видимости:)
Мне такие персонажи не интересны, такие точно ничего созидательного сделать не могут:))
Sharok
хороша критериальная база ))) — я рад за тебя )
Skater
Критерии созидания у всех разные, для кого то построить атомную бомбу ради мира во всем мире, не важно какими средствами, а для кого-то подарить искреннюю улыбку или приютить бездомное животное с улицы…
Skater
Этому дурачку не известно просто как мозги разгоняются на безбелковом питании, человек просто суперменом становится:))
Sharok
Этому дурачку не известно
ему абсолют фиолетово как ты его называешь, тем более, что сам ты умнее от этого не стал ))
Skater
Он говорит о том в чем у него нет опыта, а у меня есть:))
Sharok
Skater
Мужик прикольный, несколько видосов с ним смотрел:))
Sharok
ты не только смотри, но и послушай )
Skater
Мне Виталий больше нравиться!:)
Этот дядька очень самовлюблённый, да и не блещет логикой если честно, говорил что шахматисты не творят, а только используют уже знаемое, а типа в других профессиях не так:) Ну бред же, любой персонаж с мира Адвайты его в дискуссии победит:)
Sharok
да и не блещет логикой если честно,
про логику ничего не скажу, а вот то, что он блещет знаниями — это факт.
Кстати, это ты про шахматистов ничего не понял — всё их «творчество» — комбинаторика, процесса творческого мышления там нет.
любой персонаж с мира Адвайты его в дискуссии победит:)
наивный чукотский юноша ))
Skater
А когда человек картину пишет, это разве не комбинированный прошлых знаний?
Sharok
ты путаешь комбинацию с синтезом. Первое — это сложение (дом из кирпича), второе — это слияние и преобразование в нечто новое.
Skater
В какое ещё новое?! Точно так же обычная комбинация, просто если в шахматах это триста миллиардов, то у художника может три триллиона комбинаций, вот и вся разница:))
Sharok
Увы, ты не слышишь. Даже не знаю, что тебе еще предложить… Ну представь торт. Есть ингредиенты из которых его готовят. Если ты узнаешь их полный перечень и просто смешаешь всё в кучу — получится дерьмо. А если за это дело возьмется моя жена — получится шедевр )
Skater
Ваша жена до этого нигде не училась, тоесть ей поэтапно не объясняли из книжек или живые люди как надо делать торт? Она сама из ниоткуда взяла смешала и получился вкусный торт?:) Вы себя слышите:))
Sharok
она импровизирует! ))
Ваша жена до этого нигде не училась,
училась, но совершенно другому )
— я пытался показать тебе аналогию, подсказку…
В том вся сложность понимания различия синтеза и комбинаторики, что большинство людей за всю свою жизнь не родили ни одной мысли, а потому даже не представляют что это такое.
Skater
Потому что невозможно родить никакую мысль. Они уже есть в информационном поле вселенной, просто зависит от приемника у кого-то лучше у кого-то хуже (плюс наркотики такие как, алкоголь, никотин, сахар и прочие, так не слабо тормозят процессор). Вот и все.
Sharok
. Они уже есть в информационном поле вселенной,
это что за поле такое? ты его видел, щупал, черпал из него «информацию»? — да пока сам шишек не набьёшь, никакое информационное поле в твою башку никакую информацию не засунет ))
Skater
Да видел, я в нём живу и то что я могу сопереживать это и значит, что знания в открытом доступе у всех.
Sharok
Да видел
покажешь?
Skater
Да, смотрите, когда вам человек с радостью рассказывает о каком-то переживании, вы можете настроиться на него и даже увидеть одинаковый образ (конечно при высокой чувствительности). Я например был с братом в одном сне и мы описывали одинаковые события:)
Вы пока не видите просто, что ментальное поле, физическое, энергетическое и так далее они все связаны и влияют друг на друга.
Sharok
ментальное поле, физическое, энергетическое и так далее
можешь пояснить, что это такое? (перечисленные поля)
Skater
Ментал это мысли, физическое — это ваше тело и все что с ним взаимодействует, энергетический план более тонкий, нужны высокие вибрации чтобы его чувствовать, переживаться может как вибрации по ощущениям, там ещё несколько планов, но бессмысленно говорить у меня нет опыта переживания их.
Sharok
Ментал это мысли,
ты полагаешь, что мысли — это не физическое явление, то есть, нечто не имеющее физического (материального) проявления? — если да, то глубоко ошибаешься. Мысли, как новые образы, вполне материальны, выглядят как неслучайное соединение химических элементов (23-26 шт), называют их медиаторами, находятся в межнейронных связях. Активация электрическим импульсом медиатора «включает» образ, который мы видим. Так что всё материально, как мысли так и тело. Собственно, мысли (образы) и есть тело, которые умирают вместе со смертью тела, даже быстрей.
Skater
Это все условные деления, конечно мир неделимой, это чтобы показать насколько мир широк и влияния с разных планов, бывают часто не заметны, но приписываемые себе любимым…
Sharok
Это все условные деления,
не осуществляя (ментально) этого деления, сложно было бы разобраться, что есть первопричина в явлении, когда деревья качаются и дует ветер. Для ребенка это явление неделимо, а потому и непонятно.
Sharok
просто зависит от приемника
ты бы попробовал изучить морфологию этого «приёмника», процессы в нём происходящие, — тогда бы появилось представление об обсуждаемом. А так эти домыслы сравнимы с убеждением, что под капотом автомобиля спрятан табун лошадей, обеспечивающих его движение, но никак сложную систему превращения тепловой энергии в кинетическую.
Sharok
В какое ещё новое?!
Ещё одна попытка.
Ты слышал про таблицу Менделеева? — должен бы. Так вот. На первом месте стоит атом водорода. Сам по себе атом водорода существовать не может, ему «скучно», поэтому он соединяется с другим атомом водорода — получается молекула водорода Н2. Так водород и «живёт», толкаясь в среде себе подобных. И сколько бы этих молекул не собралось до кучи — ничего не изменится — как был водород, так и останется. Даже добавив в эту компанию кислород — ничего не изменится, просто будут соседствовать два вида разных элементов (это комбинаторика, комбинация из двух сложенных вместе разных элементов). Но можно ситуацию изменить — энергетическим импульсом (поджечь) заставить водород и кислород перемещаться быстрее, чаще сталкиваться, передавая тем самым импульс электронам элементов. Что произойдет? — правильно, произойдет синтез разных элементов в новый — Н2О, то есть, получится вода, новое образование. Так и в процессе мышления: синтез разных образов посредством энергетического воздействия образует новый образ, который правильно называть «мыслью».
Skater
Ну, да все верно, только это все происходит спонтанно, никто не управляет этим процессом, а без управления нет и творения. Это опять же к вопросу авторства и адвайты мы возвращаемся:))
Sharok
это все происходит спонтанно
ты точно уверен что всё спонтанно? Бензин в камеру сгорания ДВГ тоже спонтанно попадает?
Skater
Если убрать автора, то да, спонтанно!:)
А почему вы тогда пишите на мире Адвайты, если верите в делателя?:)
Вам на научных или ещё каких форумах надо писать.
Sharok
А почему вы тогда пишите на мире Адвайты, если верите в делателя?:)
зачем верить в очевидное? -очевидное подвластно познанию )
Адвайта затрагивает мир иллюзий. Этот мир можно увидеть воочию. Но не в аспектах солипсизма, а в восприятии людьми того, что придумано ими самими. Ну и в разрушении реалиями этих иллюзий.
Sharok
Если убрать автора, то да, спонтанно!:)
и куда его (автора) спрятать? После чего, полагаешь, педаль газа сама (спонтанно) будет нажиматься? )
Skater
В том то и дело, что она всегда нажимается спонтанно, а люди верят что жмут:))
Sharok
она всегда нажимается спонтанно
разве не для того, чтобы стронуться с места или ускориться?
Skater
Куда трогаться и куда ускорятся?:)
Sharok
Куда трогаться
трогаться с места, ускоряться не «куда», а с целью быстрее двигаться (для обгона, например), а вот двигаться в направлении, обусловленном целью.
Skater
Не надо вводить в заблуждения, просто есть простые комбинации, такие как кирпичи сложить, а есть более сложные, спроектировать дом и пусть это будет Саграда Фамилия, но все равно она спроектирована из знакомых частей, а люди обладающие меньшим объемом информации называют это творением, но это бред…
Skater
Знаемых частей*
Sharok
тебе знакомо слово «синтез»?
Ты можешь сложить слова «правда» и «ложь» в любом порядке — получится набор слов. Но если их синтезировать — получится «политика )
Skater
Потому что меня научили складывать.
Sharok
показать процесс мышления сложно но можно. Но это не значит, что представив как это делается, обязательно последует результат — мысль. Можно сколько угодно наблюдать за гимнастом сидя на диване, даже попробовать повторить увиденное — только вот осуществить это дано далеко не каждому. Так и с умением мыслить.
Дабы не расстраивать тебя, скажу, что даже гении за всю свою жизнь «сотворяют» не более десятка мыслей — просто потом они всю оставшуюся жизнь паразитируют на однажды достигнутом.
Skater
Можно сколько угодно наблюдать за гимнастом сидя на диване, даже попробовать повторить увиденное — только вот осуществить это дано далеко не каждому. Так и с умением мыслить.

Не надо подменять понятия, есть знания в потенциале существующие, например о постройки космического корабля, который летит быстрее скорости света, но чтобы открыть их, нужно решить другие комбинации, которых настолько много, что не хватает одной жизни! Поэтому реализация это немного другое, иногда совпадают ментал и физический план, вот я захотел на батуте сальтухи попрыгать и попрыгал, потому что так совпало, а другой только в мыслях может это сделать, но знания и там и там открыты, просто возможности разные.
Sharok
есть знания в потенциале существующие
объяснить природу их происхождения сможешь?
Skater
Есть тайна, а из нее рождаются все знания, вы можете попытаться объяснить только ещё одно такое же знание, но ни как не источник рождения.
Sharok
Есть тайна, а из нее рождаются все знания,
ага, то есть: «есть то, чего я не знаю, но знаю, что незнаемое рождает знаемое» — Круто! ))
Skater
Тот кто знает в знании, там происходит описательный процесс, здесь можно сказать что «я все знаю» или «я ничего не знаю» без разницы это в ментальном плане, а есть другие планы о них не возможно ничего сказать, другая система координат, вот и все.
Sharok
м-да, то есть, ничего конкретного…
Skater
В этом и вся загвоздка кстати, наш ум пытается все описать, а видит только 5 процентов из возможного, отсюда и такое сопротивление информации о непознаваемости вселенной, ведь придется признать, что ум всего лишь маленький инструмент не влияющий ни на что, а для нас это целая реальность!..
Sharok
Не надо подменять понятия,
я говорил лишь о процессе. Не увлекайся.
Skater
Так где в синтезе творение, я не вижу.
Sharok
Так где в синтезе творение, я не вижу.
так и хочется крикнуть: посмотри внимательно!!! — не, похоже, что не получится ) Но а вдруг?!
Sharok
Ну бред же, любой персонаж с мира Адвайты его в дискуссии победит:)
— можешь убедиться в обратном ))
Sharok
что скажешь о победе в дискуссии духовными искателями над профессором?
Sharok
ты прослушал о «пользе» вегетарианства?
Skater
Я смотрел давно, потом переслушаю и отвечу:)
Sharok
Если отвечать ради возражения — то лучше не стоит и отвечать. А вот если найдёшь ответ на свой вопрос, после которого появятся новые — с удовольствием постараюсь тебе помочь )
Nina
Привет) актуально! Вторая часть есть ?)
Skater
Привет, вторая часть не такая смешная:))
Nina
Вторая часть не для смеха) он о продуктах говорит, вот что заинтересовало
Skater
Вот это классный ролик!:))

Nina
Давай второе видео, про полезные продукты.
Skater
На здоровье!:))

Skater
Ааа 9:34-10:00 орууу ха-ха-ха-ха!:))
Nina
)))) уже смотрю) не дождалась, сама нашла ;))
Skater
Nina
Милованов. Спортсмен веган
Nina
Либо он сыроед
Skater
Сыроед.
Nina
Мне, что-то то же еда надоела. Есть не хочу )
Skater
Класс!:))
Я вспоминаю в детстве как я ненавидил сметану, майонез, кетчуп, сыр, меня от одного запаха тошнило!:)
Потом напичкали антибиотиками меня и с 5-ти лет была жёсткая аллергия весной, заснуть не мог без таблеток, ибо задыхался, пока в прошлом году не по сыроедил и голодовку не сделал и все прошло!:))
Nina
Вот ты чем завтракаешь?
Skater
Либо водой, либо свежевыжатым апельсиновым соком, я не шучу, сейчас я ещё и тренируюсь!:)
До конца октября росла малина белая, ее ещё ел и все:))
Skater
На меня ровняться не надо, я по вечерам пиво пил с орешками:))
Только сейчас пытаюсь сыроедил без срывов:))
Так что я только начинаю:)
Nina
Ну и как мне тренить на соке? ))))
Nina
Пойду грейпфрутину съем
Ладно. Есть у меня свой рацион питания :)