12 декабря 2017, 16:04

Братья по крови и кровопийцы.

Вот какую хочу затронуть тему, которая косвенно, а возможно и на прямую касается участников сайта — это о нашей кровушки. Да-да та самая которая движется в теле. И если на первый взгляд кажется, что вторично, а первично сознание где это все варится, то это еще не доказательство. Тема не про мифических вампиров.
Решил я вот тут полечить телеса пиявками. И вот в общении со специалистом узнал много нового, как кровь влияет на сознание. Во первых он «забраковал» мою кровь — сказал, что хуже средней и дряни там навалом, вообщем надо часть отсасать, и она сама потом обновляется потихоньку. А дальше в общении рассказал о том. что кровь мужчин и женщин разная. Во первых у женщин каждый месяц она обновляется почти вся. У мужчин очень редко — когда кровь сдают, или когда хорошенько морду разобьют.
Получается, что у мужчин основное противопоставление в жизни идет от необновленной крови. Раньше буйных лечили как? Кровопусканием — привязывали за руки и спускали чуток крови и после товарищ становился спокойнее. На самом деле без обновленной крови все мужчины буйные в глубине. И тут похоже не поможет никакое принятие себя таким как есть, все равно что-то будет вылазить агрессивное в разной степени. И заменитель агрессии и спорам на сайте- это не устранить. В старину как делали — каждое воскресенье на ярмарках устраивали кулачные бои и бились кулаками в кровь, потом обнимались и радовались. Сейчас выход такой только в хулиганских драках — это естественно все не законно как угроза жизни, что и правильно. Но видно же — после футбольных матчей — у кого то кровь вскипает, и тогда вход идут кулаки. Из нутри, что-то бурлит непонятное. а на выходе приводит и войнам, конфликтам.
Самое интересное об этом вообще мало, что можно найти. Все ссылаются на подавленный в детстве гнев и другие эмоции. Вот даже и из такой парадигмы мы общаемся на сайте заявляя о проработке лички у товарища, не у себя же).
Вчера две пиявки мне чуть-чуть отсосали кровушки. Я их даже искренне поблагодарил за их благое дело и за то. что они пожертвовали собой. Вообщем будут следующий раз чистить кровь уже другие, а я в это же время… просветляться.
А почему бы и нет, может и в этом зарыт основной корень).
  • нет
  • +4
(1):  A_Hu

28 комментариев

Amitola
Только правда)
bodh45
Ну если тебя такая прадва устраивает, то наслаждайся… но по моему околонаучный популизм)
Amitola
Я ничего не утвержаю, но давно заметил как общаются на сайте женщины и мужчины — это большая разница)
bodh45
Да это разница такая, поверхностная)
Amitola
Все, что на поверхности происходит из глубины)
Amitola
А вот интересно, если тело состоит из воды, как и кровь, тогда пребывание в чистоте жизни и в любви меняет и саму кровь.)))
bodh45
Ну меняет… будешь теперь стремиться к чистой крови?:)
Amitola
Хотел просто сказать, что в состоянии любви и кровь другая может быть. А вдруг и наоборот тоже самое. Вот у маленьких детей кровь идеальная же)
bodh45
даже не знаю что сказать:))
Konoply
Работать надо до упаду, бабло зарабатывать и женщинам всё отдавать полностью… и будет вам счастья!!! и покой… :))))) Будите спать как тузики без задних ног...:) А то распустились тут у маниторов… БОГАМИ себя возомнили… и всё… КАПЕЦ вам…
bodh45
Обойдёшься:))
Konoply
Я лишь предложила лекарство...:)))
bodh45
А вобще… обдирай если получается:)))
Konoply
Ну конечно если получается я своё предназначения чётко выполняю… Но если не получается, ну что ж… пока грешен перец… пускай коптится...:)))
bodh45
Ой… чё это я… ты супер! Вот таких с кровью и лупи по полной!!:))))
Amitola
Я уж лучше отдамся… пиявкам)))
Konoply
ну и зря… Я бы тебе кровь очистила..:)))
Amitola
Ага. Ты тот еще подарочек, когда… критические дни)))
Konoply
ну это на дня два… не больше… Зато будешь чувствовать себя МОИМ ГЕРОЕМ!!! :)
Konoply
Я очень благодарная!!!:))))
Amitola
У меня уже есть одна)
Konoply
тогда фигась заигрываешь??? иди от сюда… а то согласишься...:)
Amitola
Мой пост и я тут что хочу то и делаю:)
Konoply
ну вот так нечаянно и попадают в наложницы...:)