2 января 2018, 00:19

вот бы да кабы...

представляете???? Я очень хорошо уже знаю себя.
И я точно знаю что я приемлю и что нет. И я знаю что я уже не буду размениваться на то что мне не нравится, и на то что я не смогу в любом случае, и на то что я не потяну… и на то к чему я не смогу привыкнуть, и на то к чему не смогу подстроиться, и на то что никогда не смогу изменить в себе. И это просто ПЕСНЯ!!! ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЯ!!! Избежать столько ненужного АДА!!!
Но вот мне подумалось. А вдруг я завтра умру…
Прекрасно…
И если в другой жизни вдруг..., а я не могу испугаться ничего кроме её ещё одной… вы понимаете меня… ПРЕДСТАВЬТЕ!!!!!????? Я опять начну всё сначала… ЛИБО… я приду в жизнь и меня будут окружать люди которые дадут мне понять что я люблю, как люблю и как это взять и никак иначе… ВОТ ЭТО КРУТО!!! Что бы я сама себе сразу вот так вот бы реализовала себя ввиде других которые бы меня сделали сразу вот так как я сейчас вижу и чувствую!!! Вот это ПИПЕЦ КРУТО!!!!!!:))))))))
  • нет
  • +24

57 комментариев

Konoply
ну а зачем тогда всё…
newarrow
а может круто это начать все сначала и сделать это снова… легко…? )
Konoply
это что начать ???
Konoply
и снова… Это будущее… а его нет. Есть то что есть. Здесь и сейчас. Это то что доктор приписал… Не хотелось бы утерять это ощущение… и разменять его на то что я опять не знаю себя…
Konoply
Я знаю что я капризная наглая и нерерпеливая… ПИПЕЦ!!! И это классно… когда не строишь из себя другую…
newarrow
Если будущего действительно нет, то страх потери иллюзорен ). Как у тебя сложится — через других людей или по другому — какая разница )
Konoply
да. вот что то я странно обезпокоилась тем что нашла… а значит потеряю…
newarrow
воот… Теперь вот у-знала этот свой страх… И прими также как капризность, наглость, нетерпеливость :)
Konoply
как я могу не принять то что я люблю в себе больше всего…
newarrow
ну так и беспокойся тогда на здоровье :) Беспокойся принимая и беспокойство и потерю )
newarrow
Потеря — это обратная сторона обретения. Беспокойство потери обретения (себя такой не-подстраивающейся и тд).
Просто оставайся на волне принятия себя. Люби себя такой (какая есть)… Все твое становится действительно-твоим. Наглость — твоя-(любимая, принятая)-наглость, капризность — твоя-любимая-капризность, беспокойство — твое-любимое-беспокойство, обретение/потеря — твое-любимое-обретение/потеря. Принятие постепенно растворит пару обретение-потеря :) Ничего делать не нужно :)
bodh45
Была б Хозяйка, а товару тебе подкинут! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:))))))
Konoply
хозяйка не всегда торговка…
bodh45
Нет конечно. Но к ней липнет всё то, что оы описала. А инкче… кого это волнует?
Konoply
а что я описала?
bodh45
Я хочу, Я не хочу, Я приду, Я уйду и т.д. вся речь о тебе. И вся проблема в тебе как факте отдельности
Konoply
какая проблема??? Что то ты говоришь как шарманка. Ты сампонимаешь о какой проблеме ты говоришь? Мы уже сто раз с тобой перетёрли функцию хотения. У мен янет с ней проблем. Проблема с тем ЧТО я хочу… А не с хотением. С чем у тебя проблема я не знаю, смотри сам. По ходу ТЫ ЖУТКО БОИШЬСЯ вообще что то захотеть. Ты знаешь???? Это реально страшно....:))) когда человек боится хотеть…
Konoply
не беси меня… как заезжанная пластинка одно и тоже… Такое чувство что ты только одно хочешь… это здохнуть, а у тебя не получается и тебя колбасит..., от того что вылазят какие то желания и ты ненавидишь себя за это… Туда смотри… И не смотри что я БАБА… и это не повод сейчас быть моим учителем… Стань сам учеником… смири гордыню…
bodh45
Я буду говорить когда хочется. А баба ты или мужик мне без разницы особой. Я тут за другим тусуюсь)
Konoply
так говори… Я хочу что бы ты говорил. Но не надо из себя корчить как РАМИР Мастера с жёстким убеждением что он прав и прав и ещё раз прав. Это какие то у обоих у вас в последнее время левые пошли издержки нехорошие… Не в себя смотреть.., а других тыкать носом. А уже смысл то что пишетс явами уже не читается… Уже всё… реакция не из разума идёт чистого, а из собственного Мастерства и присвоения себе этого звания… и раздражения когда вам по короне ударяют.
bodh45
Рамир тебе правильно всё сказал, я ему плюсанул. Твои протесты детские и неосознанные. Поэтому терпи… пока не поймёшь!:))
Konoply
да мне всё равно. Терпеть я невежество ваше не буду. Но вы вредите сами себе. Раздувайтесь наздоровья. Возможно когда нибудь рванёт. Зря я вас останавливаю… Это и есть моя ошибка. Вы обои стали неприятны как люди в последнее время… Одна ложь подхолимство и лицемерие…
bodh45
Ах-ре-неть… сочувствую тебе
Konoply
А я тебе нет. Ни каплю… Пусть накроит вас обоих… Я дождусь этого момента.
bodh45
И это могу понять… когда тебе хреново, хочется чтоб ещё кому нибудь было хреново. А особенно тем, кому не хреново. А вот хрен тебе!:)))
Konoply
детскость как то вам трёт ваши нервы… И вы готовы как толпа мужчин навалиться на женскую непосредственность и толпой этой забить ногами… НУ ДАВАЙТЕ!!! Вы здесь этому уже пять лет учились. Надо же показать чему научились…
bodh45
Я б тебе посоветовал отдохнуть от сайта, но ты ж не послушаешь… а скажи почему ты воспринимаешь общение как атаку? Только из за того что с тобой не согласны?
Konoply
Это моё дело как воспринимать общение ко мне. Я не бегаю по сайту и не ору кого забанить. А вот вы Рамир, Лемон и ТЫ… Этим занимаетесь. И баните. Так вот и ответь на вопрос… кто вас тут атакует? кто обижает?
bodh45
Ради интереса кого я предложил забанить? Тыб сама отдохнула, без бана, адеквата всё меньше
Konoply
Ты настолько неадекватен что даже пишешь предложение забанить и после запятой утверждаешь покажи тебе где ты предлагал? Может правда оттдохнёшь??? Это пахнет палёным…
Konoply
Рамир злится на меня потому что я посмеялась над его мастерством… И сравнила себя с ним… Это его очень унизило и он мне написал что я говняный мастер а он золотой. Хоть мне плевать на все ваши звания… Но смотрите, вы сейчас оба на скользкой дорожке… Чем дальше тем отвратительней вы выглядите…
bodh45
Чушь. Ни он, ни я не злимся на тебя)
Konoply
Это правда. Она неприятна.
Konoply
Моя вина перед вами что я усомнилась в вашем мастерстве… И теперь вы мне мстите…
bodh45
Совсем жесть…
Konoply
я всё сказала.
RA-MIR
Во как, а я все думаю чего такая злость, ненависть, а это Нотка усомнилось в моем мастерстве.Кланяюсь тебе в ножки, ты золотой Мастер.Буду проживать свою отвратительность на скользкой дорожке.:))))))))
Konoply
ты ещё не прочел наши интимные письма с ботхом? хахах я думала ты в курсе моих мотивов… ХА ХА!!!
RA-MIR
Я при слове интим краснею!:)))Лучше не рассказывай.:)))
Skomoroh
Володь, если б ты щас это не написал, то я б подумал что показалось, всё на смех сливаешь, когда на мастерство указывают
RA-MIR
МАСТЕР тут один ДРАКОН.
Konoply
Да Мастер ты Мастер… Только не кричи громко...:)
RA-MIR
Я возле Мастера сидел.:))
Konoply
ну значит должен был подхватить...:)
RA-MIR
Может не пропросло еще.
Skomoroh
Володь, я тоже, но не возле а рядом посиживал))
RA-MIR
Говорят это заразно, посмотрим.:)))
Skomoroh
Я даже слышал поговаривают)))
Skomoroh
Тогда я так отвечу ДРАКОН здесь один МАСТЕР)))