11 января 2018, 17:02

Отвлекись

Отвлекись…
От того,
Чем не являешься…

50 комментариев

Erofey
Отвлекся от соблюдения правил дорожного движения… :/
oleg1956
Ты обусловлен…
Соблюдать их или нет…
Erofey
Да… да… Именно пренебрежение вниманием к обусловленностям приводит в морг!
Добро пожаловать! ;)
RA-MIR
Да, как в зеркало смотришь
Отвлекись от отбражения,
что бы осознать что отображается.
Konoply
Нет Володя. Это для вас с Сашей. Отвлекитесь от того чем вы не являетесь. Помоему яснее нет ясного.
RA-MIR
Так то чем я не являюсь и есть отражение МЕНЯ в зеркале Сознания.
Konoply
Так не надо смотреть в дом и ждать там чего то. Смотри из дома на ружу… Если понимаешь о чём говоришь.
Konoply
Шиза она не смотрит во вне по ходу события на самого СЕБЯ. Она смотри вообще хрен знает куда..., но только не на СЕБЯ.
RA-MIR
А откуда берется внутри и снаружи?
Konoply
Это абстрактные понятия… Неважно как это называть нтрь либо наружа… либо как ты говоришь то что отражается и то что отражено… Ты сказал я дополнила тобою осознанное… Лишь дополнила… И нет смысла сейчас запутывать следы отвлечёнными от темы вопросами.
Konoply
ты прекрасно понимаешь о чём я… Только не хочешь сказать да… хернёй страдаю… Так ты и не говори мне… МНЕ НЕ НАДО.
RA-MIR
У меня все по серьезному.:))))
Konoply
я не знаю что такое серьёзно… Даже не могу дать описание этому слову. Есть ясно либо не ясно что происходит… и всё...:)
RA-MIR
Серьезно-это делать куличики в песке ровненькие, скурпулезно, ответственно, трепетно… а потм топ ножкой и все коту под хвост.:))))
Konoply
мазохист… Я так не люблю делать...:)
RA-MIR
Не любишь, а делаешь, лучше уж полюби.Делай серьезно и бросай все в МОРЕ!:)))
Konoply
надо подумать… Это моё слабое звено.Делать серьёзно и бросать всё в МОРЕ… Я жадная...:) Я бросаю лишь тогда когда не было серьёзности изначально…
RA-MIR
Жадность фраера и гудит, бросай все смело, новое всегда приходит.Я вот посажу огород на даче… и хрен с ним, без особой надежды, что что то вырастит, или не выкопают «остро нуждающиеся», наведываюсь, подправляю и снова… хрен с ним. Но делаю все очень серьезно и ответственно и… Хватает.:))))И голова не болит.
Konoply
Ну как можно бросить то что держит???? Я знаю какого это. Моя жопа в том что я в 98 процентов случаях не начинаю совсем, хоть и делаю вид что начала… языком только…
RA-MIR
Знаешь как в Индии обезьян ловят?
Konoply
нет. Думаю их не ловят. Ловят то что их держит… ХА ХА ХА
RA-MIR
Привязывают к дереву кувшин на веревке, в кувшин кладут кусок банана обмазанный медом, обезьяна унюхивает банан, засовывает руку… Хвать банан и в ловушке: рука с зажатым куском банана через горлышко не пролазит( такой кувшин подбирается).Обезьяна орет, смыкается, но навыка отпустить схваченный банан не имеет.
Точно так же себя ведет человек, хватая то что КАЖЕТСЯ ему ценным становится рабом этого.:)))
Konoply
ах… бедняга… но как сладок кайф..:)))
Konoply
Я такая тоже. Даже не знаю как жить без кайфа....(:
Konoply
я без адреналина чахну и дохну… Не будет с меня толковой жены....(:
Konoply
я и сейчас тоскую по адреналину… В моей жизни всё так хорошо и спокойно… я настолько чувствую себя глубоко благополучно замужем...., что волком выть начинаю. Хочу БУРИ!!! А потом опять домой..., колачиком свернуться. Постоянно колачиком лежать для меня невыносимо… Мне надо срочно искать постоянно банан с мёдом. И я знаю что расплата будет жестокой. Но мне кажется что я как то имею опыт и осознанность всё больше и больше. И чем больше я об этом думаю, тем больше болит МОРДА по бАнану с мёдом...:)))))))))))))))
Konoply
Я себя часто вижу дворовой кошкой, которую приютили в уютном тёплом доме… А она по весне сягает с высотки и мятежная просит БУРИ, как буд то в буре есть покой… А по осени назад домой колачиком у камина… Но если лето не удалось… Капец зимним вечерам… Всю шкурку себе повыдерает...:)))))
RA-MIR
Тяжко тебе, все на противопоставлении держится.:))
Konoply
где? не вижу…
RA-MIR
Я себя часто вижу дворовой кошкой, которую приютили в уютном тёплом доме… А она по весне сягает с высотки и мятежная просит БУРИ, как буд то в буре есть покой… А по осени назад домой колачиком у камина… Но если лето не удалось… Капец зимним вечерам… Всю шкурку себе повыдерает...:)))))

А мне вот из этого видится, что постоянно чего то не хватает: Зимою лета, осенью весны.
Konoply
Да. Но не совсем так. Я никогда не любила зиму. Поэтому всегда не хватало лета. Летом я о зиме и не вспоминаю. Как в песне… Чтобы лето не кончалось, чтобы оно за мною мчалось! Я так хочу! Но оно заканчивается. Полгода я с трудом выношу, как выкинутые дни из моей жизни. Я очень завижу от сезонов. И мчусь я по весне не по причине гона… Нет. А это чувство как буд то тебя из тюрьмы выпускают и я так долго ждала свободы!!! :))))
RA-MIR
Вот! Летом желаешь удержать лето! Зимой.ждешь лето, отталкиваешь зиму, а летом удерживаешь лето. Вот тебе и противопоставления, а другая сторона всегда припрятан под Я, которое всегда круче всех.
Konoply
Что припрятано? Не понимаю.
Konoply
Ну не люблю я зиму. Не умею зимой наслаждаться зимой. Все по норам сидят. На улице серость. Шея болит от одежды. Ходить в валенках тяжело. Жрешь как свинья, потому что это единственная доступная радость. Что? Я должна любить зиму? Не должна если не люблю. Не вижу противопоставления. Я мудаков не люблю. И безответственных мужчин не люблю. И никогда не полюблю. И что теперь. Надо любить?
Konoply
Под наркозом только.
RA-MIR
Поэтому я и говорю, что тяжело тебе.:)))
Konoply
А кому легко? Я когда вижу как тяжело другим, то мне о своих сложностях просто стыдно даже шепотом произносить. А то что у меня пробабушка ныла, бабушка, мать… И у меня такая тенденция. Так я сама то себя не слушаю и других предупреждаю запить водой:)))) Мне всегда что то будет ненравиться. Считаю это нормальным заполнением пустоты либо переделыванием. Вот просто мне не хватает опыта. Я его и собираю ото всюду.
Konoply
И мне вот это собирания безумно оболденно нравится в любую пору года!!! :)
RA-MIR
Знаешь, когда просто БЫТЬ это уже МНОГО, тогда все остальное это еще больше.:)))Идти по воду, варить кофе, хохотать с женой перекривляя друг друга… много всяких радостей вокруг: В безмолвие погрузиться и пришло-вдох, ушло-выдох… Красота!:))))
Konoply
Красота:) Обнимаю тебя!
RA-MIR
Тема одна, как Единое само себя запутывает, принимая СЕБЯ за что то ограниченное и отдельное.Отсюда и кажется, что кто то ведет себя не так как нужно.:)))))
Konoply
Зря ты так. Разве я такое говорила что вы ведёте себя не так как нужно??? Я лишь описываю танец… Он Гопак, и никак не Танго… И всего лишь… А вы говорите вижу Танго… А я говорю… это вам кажется то что хочется видеть.:))))
RA-MIR
Зря ты так
Опять ты на изображение грешишь.:)))
GodFather
Отвлекись от того что отвлекается :)
mks-t
Тебя тоже люблю