19 января 2018, 19:38

Учение Дэвида Хокинса

Продолжаем. В начале основной эмоцией которую я испытывал был страх. Сейчас мой уровень это скорее принятие. Если на стадии дипрессии отношение к жизни напоминает бревно текущее по течению. То сейчас настрой позитивный легкий. Проблемы решаются. И ы чувствую что смогу, справлюсь. Так же взаимодействие с людьми, которое порой начинается враждебности позже переходит в позитивный ключ. Я радуюсь встрече и мы оба смеёмся. А о прошедшем помнить не хочется. Расстаюсь с приятным ощущением дружбы или дружетсвенности. Рост начинается зачастую со страха далее переходит к злости а затем приходят более приятные возвышенные эмоции. Например через страх нежность или легкость и смех. Так же бывает и такой пример, в котором причиной злости может быть гордыня или свои представления о правильном, которые тоже нужно или можно отпустить.
Вот всё не описал, но одним из таких важных моментов является снижение тяги к алкоголю, курению и различным другим зависимостям, становится интересно и хочется расти дальше.
Вот:-)
  • нет
  • +8

12 комментариев

mks-t
Немного сумбурно, но здорово:-)
mks-t
Хотел написать, что причиной злости может быть и страх, от злости к грибы не, далее к приятию:-)
Amitola
Хокинс говорит, что уровень может меняться в разное время и по продолжительности. Еще он говорит, что уровень меньше 200, тогда негативные эмоции одалевают.
mks-t
Да все так. Я еще хотел написать, что потом снова может быть дипресняк
Amitola
А ты тогда попробуй чуять Святость Жизни и диприсняк чуть посветлеет. Хокинса пост выкладывал недавно.
mks-t
Видел, пока не уловил.
Я молитву пробую. Нравицца
mks-t
Посмотрю еще раз
mks-t
Ты это зам делаешь?
mks-t
*щас
mks-t
По ходу от тебя уловил