23 января 2018, 10:57

Седьмое измерение.

Не далее как намедни, я напряг космическую область мозга, которая находится немного выше или ниже копчика, точно не помню, и вышел в седьмое измерение. Оказалось, что здесь на земле в перпендикулярном мире живут разумные существа.
Я дал им имя «головотяпы». Они целиком состоят из мозгов, но их мозги раскинуты по всему пространству, поэтому они не видимы. Я спросил у них, что они думают о нашем Бушене и получил ответ, что Бушен находится в двух минутах ходьбы от просветления, но не знает в какую сторону идти.
Они сказали, что не материалисты и не идеалисты ничего по сути не знают.
Знает тот, кто понял, что ничего не знает. Я спросил как практиковать «я ничего не знаю». Они ответили, что с вашим эго это невозможно. Начните с мантры
«я — говно на лопате» и долбите её день и ночь пока говно не превратится в указатели и далее следуйте им. Ещё они попросили передать пламенный привет руководящему составу сайта и просили продолжать интенсивно углублять и расширять учение, потому как это один из самых действенных методов понять, что никто ничего не знает.
Мудрецы не раз говорили, что ИСТИНУ нельзя обуть в слова. Она находится за пределами мира относительности. Её можно только проживать от моменту к моменту, если ты достиг просветления. Указатели в духовных учениях тоже описываются словами и тоже ложны. Есть редкие исключения, например, БОГ это ЛЮБОВЬ!, где и БОГ и ЛЮБОВЬ БОГА не имеют противоположности. Если кто-то верит в Дьявола или ненависть, он не понимает этот указатель.

0 комментариев