30 января 2018, 16:20

Тонкий троллинг

У меня на работе есть мастер в цехе. Когда я подхожу к нему с вопросом, он моментально находит причину, чтобы начать разговаривать или по телефону или начинает разговаривать с кем нибудь рядом и вынуждает меня ждать. Потом переключается на другого человека, лишь бы сделать так, чтобы из меня сок пошел. Я, сука, его убить уже готов. Уже беру дергаю его за руку или просто ухожу. Он тогда только на меня обращает внимание. Если же никого нет рядом, он долго молчит, типа думает или в планшет пялится или в монитор компа, типа закончить свою мысль. Я же по первому его зову откликаюсь. Вот. Никогда не признает свои ошибки. Пытается съехать — по детски даже как-то, аж глаз режет. «Человеческий фактор» — для него не существует.
  • нет
  • +12

35 комментариев

DASHKA
Лишает тебя внимания мгновенного! Гад такой!
konstruktor
ваще у меня с ним странная связь. Я его как то послал даже. Странный чувак, при внешнем спокойствии, жилы вытягивает капитально.
DASHKA
Странный чувак, при внешнем спокойствии, жилы вытягивает капитально.
Кого то мне капитально напомнил…
konstruktor
кого?
DASHKA
тебя))))))
konstruktor
я не такой — ты чо, мать?
DASHKA
Странный чувак, внешне спокойный, а жилы вытянет…
konstruktor
я щаз снежную бабу лепил. скатал только бёдра и бросил…
DASHKA
Бедра — это самое актуальное)
konstruktor
народ вывалил, глумятся. а мне нра. — романтика
sergiy
поздравляю,
ты нашёл своего милюзгового тиранчика! )
соберись!!!
konstruktor
мне его внимание только по работе нужно. Решить вопрос.
Sharok
Когда я подхожу к нему с вопросом
сделай так, что б вопрос появился у него к тебе.
всё.
konstruktor
у него вопросы ко мне всегда, я крайний.
Sharok
ну так отзеркаль )
konstruktor
я не такой чел, я тупо бешусь и слюной брызгаю
Sharok
а он ухмыляется, глядя на тебя
asyoulike
сок из тебя жмет :)
GodFather
Вот! Учись у него :)
konstruktor
да, он уверенный чел, все у него по полкам, не комплексует. Разговаривает медленно, с большим количеством пауз, ходит медленно. Не суетиться.
mks-t
Ты знаешь всё классно а что между вами?
Есть песня такая… между нами любовь…
Ты хорошо описал свою ИНТЕРПРЕТАЦИЮ его действий
mks-t
Как уж сложилось, не меняй.
Aks
Я бы в бубен накатил, но чтоб без синяков и не на видеокамеру)) От души, с любовью)) Обоюдная польза, и понравится и чел урок получит))
Radha
Свою величину демонстрирует:))демон)
Несколько лет назад я перешла в др. фирму работать.Там тоже своя территория, которая уже поделена(энергетически).А тут я:)))Пришлось также, энергетически(естественно и говоря при этом) расчистить пространство:).И сейчас никто даже не пытается, потому что не предсказуемо:).
Люди стесняются выглядеть идиотами:))), поэтому когда ты «идиот», они проявляются еще чётче:) Все соблюдают субординацию, а ты нет… это всегда неожиданно:)
konstruktor
а как это ты себя ведешь, например?
я бывает анекдоты пишу на чертежах или призыв какой-нибудь
Radha
отвечаю:) ну, знаешь, словом и убить можно, поэтому смотрю, чтобы сильно не вылазили:) Эго каждого, если оно есть, можно задеть всегда:).При этом люди, как правило, не владеют своим энергетическим телом.Психоз накрывает:)
Ну, а работать надо, напряжение (на работе)надо как-то убрать, тем более, бизнес жесток:) Вообщем, адреналин поднимает:) А при личном присутствии(в отличии) от сайта оч чувствуется:)
konstruktor
двух троллей я послал. Один сосет по чуть. Но. теперь я живу в страхе, почти постоянно. Просыпаюсь среди ночи и понеслось. То в жар то в холод. Как нибудь напишу постик если получится в художественной обработке.
Пытаюсь выходить на себя. Вроде и правда облегчение. Но опять засасывает.
konstruktor
одно я уже точно усвоил — покоя не будет и надеяться на то, что если вот решил вопрос и потом полегчает — бесполезно. Раньше это работало. А сейчас видимо халява кончилась. Демоны не отпустят
Radha
самый главный демон это ты сам:))
konstruktor
да ваще демон. вкрадчивый тихий голос. паузы. медленно ходит. Его паузы меня на изнанку выворачивают. Работа кипит. Мысли беснуются. А тут гавань блин.
konstruktor
а как быть идиотом?