7 февраля 2018, 08:17

Колонка ненормального.

Сейчас сложное время. Успехи науки и технологии привели к резкому смещению
центра оценки воспринимаемого в сторону логики, подмяв под себя чувства, интуицию
и видение целого.
Но стоит внимательно оценить и почувствовать в целом мир относительности, то можно заметить, что изменения в мире не подчиняются логике.
Глобальные кризисы, войны, экологию, экономику, блезни предсказать точно не могут.
У каждого человека конкретно ещё хуже, часто события возникают внезапно и оставляют сильный эмоциональный и болезненный след. Некоторые особи бегут в религию, чтобы большой папа Бог помог, но сами в Него не верят: «Господи, если ты есть, помоги, если ты можешь!»
Некоторые считают, что Бога нет и простейшая жизнь зародилась случайно в бульоне, в который били молнии миллиарды лет, а далее в процессе эволюции появилась вся живность. Учёные просчитали вероятность такого события, которая равна появлению готового к полёту современного пассажирского самолёта в результате взрыва на свалке.
Как известно умный телёнок двух маток сосёт и на возникший спрос возникло много течений, учений и сект, каждая из которых обещает жизнь вечную в тонком плане. Наиболее рационально считать себя христианином но в Бога не верить, заниматься в секте света и любви, посещать секстантру и ездить на сатсанги к двум, трём
Мастерам, а в свободное время учить других в интернете, но самый быстрый способ пробуждения, принять ЛСД или войти в транс, такие методы существуют, побывать ТАМ, потом бегать по Мастерам, чтобы они сделали «ТАМ» в любое время и пожеланию искателя.
Однако, если серьёзно, то никакая логика и концепции, а также эмоции, никому не помогут пока в человеке не возникнут светлые, открытые чувства сострадания и единения хотя бы к одному человеку или ПОЛНАЯ сдача Богу или Мастеру.
  • нет
  • +24
  • 1

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии