7 февраля 2018, 21:29

Общение

Вот произошло какое то событие. Например делается попытка оскорбить меня. И тут два варианта — оскорбиться, то есть принять точку зрения собеседника, а иначе говоря просто согласиться с ним. Утвердить его в его утверждении. Или поступить по взрослому, оставить собеседника с его мнением и выводом наедине. То есть не поддерживать эту негативную тенденцию.
И второе что хотелось бы отметить. Никто не бывает «плохим» всё время, как и «хорошим». То есть продолжая общаться с собеседником в позитивные моменты, мы взращиваем здоровое зерно. Ну и соответственно не обращая внимания на негатив, пресекая его по возможности мы не даём ему пищи.
И третье. Не стоит общаться с любым человеком исходя из прошлого. Это не даст правильно увидеть его в настоящий момент и правильно общаться.

21 комментарий

Bambuka
Проверка на проживание. Тебе нравится делать вид что дерьма нет? Будешь всегда теперь изображать что все вкусно хоть блевотина хоть мороженое? Это такая модная маска типа равности или чо? Так кажешься себе пробужленнее, когда улыбаешься старательно при проявлениях дерьма? Может уже и себя позволяешь унизить и готов улыбаться любому придуррку который тебе размажет свой сморчок по лицу? Ты на столько пробудился? А если это не пробуждение а дебильное подражание описаниям? Тогда что?
bodh45
Неверно поняла. ты спрашиваешь, или у тебя есть мнение?
Bambuka
Отвечать изволь. Не кривляясь изображая тут гуристого. Ты го ов жевать теперь дерьмо и не различаешь его от мороженого? Так пробудился что готов улыбаться размазанному по твоей физиономии сморчку?
bodh45
Разговора не получится. Ты не готова. У тебя уже сложилось мнение. Ну и будь с ним.
Bambuka
Слушай, ты че такой трудный? Из тебя гуру как из меня балерина. Ты жуешь дерьмо на завтрак теперь? Обычная распущенность у тебя пробужлением стала? Готов кривляться изображая пробужденную дурилку картонную?
bodh45
С тобой разговор окончен. Ты не услышишь пока.
Bambuka
Ты не путай поля, чудушко. :))) Я не спрашивала у тебя получится ли разговор. И прекрати тут рисоваться. Изволь отвечать на вопросы. Тебя тут мастером не назначали. Или сапсем голову замкнуло с этой типа равностью?
Bambuka
Не получится слиться. :))) Хоть как изображай из себя метелька, бомбанет. Так как лжив и скользок аки ужик. И пост туфта, рали аплодисментов. Зря старался не оценят никто кроме тех кто любит фиги рисовать на публике скалиться и жевать то что так слааааадко :) Кажлый раз когда будешь изображать из себя талераста, будет в твоей голове напоминание, кончай врать…
Amin
Это модная такая тенденция сейчас, «делаем вид называется»)
bodh45
брысь отсюда… чесать личку в личку дуйте. Там обиженным самое место
Bambuka
А ты прочитай внимательно. Ты же воспринимаешь все через свое восприятие. Что написано буквами а что читаешь ты. Равностность это не то что ты как презерватив надеваешь. И твое двуличие тоже неравностность. И личка и крысы и тихушка это все твое личное и это не равностность. Вот потому говорят что ты гнилой, потому как изображаешь праведника а внутри трухлявый. Что тут непонятного? Никакой лички тока то чо есть.
bodh45
Даже не знаю что тебе сказать. Просто свали отсюда. Мне пока нечего с тобой обсуждать. Ты ведь недавно верещала чтоб я ушёл с твоего топика? Я уважил. Теперь ты уважь. Просто свали
Bambuka
Так свалю чо. И Амин свалит. А твоя крыта останется и двуличие. Когда ты тут потечешь гноем, Амин и я поможем, твои друзья не поймут когда ты из с дерьмом смешаешь.
Bambuka
Таки да. Скоро каблуки наденет как в европах.
А вообще эти деланые добродетели хуже грубости. Сидит такой вон пупс, лыбится елеем льет а потом в подворотне нож воткнет в спину. Там зачастую ненависти и презрения вагон, выражает настоящее только в закрытых кругах, дабы выглядеть в обчестве интеллегентно, вот и накоплено еще и к этим, перед кем рисует добродетельную морду. Так то вся равностность часто от распущенности, чо такого порнушка и сопли об шторку?
bodh45
Таки крысятничество продолжается… ладно. Есть другой метод. Заведите отдельный топ и там крысятничайте.
Bambuka
Это не крысятничество. Крысятничество это когда ты здесь пишешь одно а в чатах другое. И когда ты кого то сдаешь, или подзуживаешь. Прямое обращение в лоб не называется крысятничеством. Я понимаю что ты нервничаешь, а ты смотри не на свои личинки, а на то что ты под этими личинками спрятал, не будет желанияогрызаться как будто тебе наступили нахвост и доедают твою левую ногу.
bodh45
Вот уже не раз говорил. Во первых приведи пример. Во вторых я давно не в чатах. И из одного из них я ушёл именно по причине «заглазного» обсуждения. А так как примеров и фактов у тебя нет, то это просто крысятничество обиженной женщины. Всё иди отсюда. Мне неинтерсена эта тема, ни те кто её пытаются разогнать
Bambuka
Ты кокетничать перестань. Прямо сейчас ломаешься. Я объясню что ты не редко пишешь двуличное, вчера был пр мер твоего двуличия. И равностность которую ты пытаешься изобразить, ментально презентационная. Тебе Амин сказал об этом же. Конечно можно в вежливой форме и интеллегентно, но у тебя уже наслоение этих поз и мин которые пробиваются только в той манере которая тебе близка. Тебе важно, раз… ты знаешь что мы говорим то что есть, два… и как бы ты ни защищал это все свое добро, ты не можешь сыграть красиво так как ты не есть то что ты играешь. Твои тексты комментарии слова выдают тебя. Читай свои тексты. И скажи спасибо Амину, он на тебя время потратил а ты как дундук с ним меряться начал одним местом.
bodh45
Даже не читал. Тебя и отсюда попросить или сама уйдёшь?
Bambuka
Так ты определись. Тебе объяснять или идти. Что ты все время кокетничаешь? И тон смени, ты с Амином как со мной не веди себя, он опытный, введет так что искры полетят. А если тебе память изменяет, то я напомню он сейчас здесь мастер.
Хочешь ответа, не корчи рожи а слушай. А то крысы в мозгу альцгеймера подарят. А ты думал? Ты себе же и вредишь, не кому то там в компутере.
Erofey
Не стоит общаться с любым человеком исходя из прошлого.
«Вор — не всегда вор. А дурак это пожизненно» («Игра в четыре руки»)
Автор топика запретил добавлять комментарии