21 февраля 2018, 13:33

Вдохновила на пост Диана.

Любовь.Она исходит из «Бога» или из меня? Конечно из Бога, и она есть и тогда и к тому что я не принимаю, не люблю.Она как океан омывает всё что в ней плавает, будь то человек, погода или настроение(печаль, дэпресия, любовь).О Боже, как Ты Велик и Прекрасен…

26 комментариев

DASHKA
Пока Я Источник любви, так и будет. Это я люблю, а это нет. Депрессию не люблю, и вот СЧАстье люблю.
И качели, От и До, от самого Верха до самого Низа.
Источник Любви Уже Любим.
Дракон.
Dragon
В моей модели это первый фрактал реализации, любящий и возлюбленный и любовь! И они уже в реализации.
DASHKA
Да, но если ты уверен что Источник Любви в тебе, что это прям Ты. То беда(
КАк Вы говорили я на кране раздающий Любовь. Этому дала — он дров нарубил, этому дала — он воды наносил, а этому дала — он каши наварил. КАк Сорока белобока из сказки)
Дарящая Любовь, Но на моих условиях!)
Konoply
Да. Это тяжело. Потом кобыла как заезжанная… :) и жизнь говно. И все мы в ней актеры. :)
DASHKA
Как только появился Любящий, тут же и тот кто Нуждается в Любви, недолюбленный, но любимый воробышек. И отношения между, Любовные.
И эти же отношения потом во вне и выносятся. Я тебя буду любить, а ты меня.
Konoply
Да. Но а как? Мы все танцуем этот танец… Все такие умные и серьёзные… Что в такую муть типо не играют, а в адвайту играют. И конечно они выше всего этого. ХА… А отношения всё равно те же… хоть с другим полом, хоть с попом, хоть с мастером хоть со столом, хоть с жопой слона… Всё равно не играть не может. Понимать это и отталкивать отношения это не одно и то же.
Konoply
Есть отношения и методология прекрасных отношений из этого понимания. А есть методологии методом тыка из непонимания.
DASHKA
А кто отношаться то будет?)
Вот это когда видится… много тем рушится.
Konoply
Да это не важно кто… Отношения они происходят и всё. А как? Это уже зависит от наполненности понимания и соответствующих обусловленных программ. Жить из понятия и видения как это одно, а из веры в разделённость другое. Но отношения от этого не теряются. Это твоё отношение с миром, как с самим собой. Т.е не ты ему должна, не он тебе. А из достаточности того что уже есть как есть выстраивается какая то форма. Для тебя нужная. Кошек дрессируют, собак, тюленей… И никто их не насилует не заставляет и не обязывает ник чему. Это очень удивительны процесс принятия природы взаимодействия двух существ.
Konoply
Но для этого надо хотеть а не нуждаться. Это совсем разные подходы.
DASHKA
Как раз этот то и важно. Вера в реальность того, кто нуждается в любви как раз и защиту включает, и отношения ему нужны и кстати просветление.
Konoply
Да не нужна ему любовь и отношения. Это основа… Это уже есть… ВОТ… бери… А как ты выстроишь их и какой танец станцуешь это зависит от навыков твоих танцевать ОПЯТЬ ЖЕ С САМИМ СОБОЙ. Это творчество. Это исскуство. Причём тут нужда в любви… Не слышишь…
DASHKA
Ну… главное что я Мастера услышала)
А так наверное свой опыт не передать так просто)
Konoply
Я очень очень рада за тебя что ты его услышала!:)))) Это классно!!! Пусть пока так…
DASHKA
Спасибо тебе)))))
DASHKA
Хотеть и есть нуждаться.
Konoply
Хотеть можно от кого угодно, когда ты знаешь что хочешь. А нуждаться это от чего то одного(зависить), даже если там нет ничего для твоего желания, но ДОЛЖЕН и всё.
Atya
Я люблю тебя до слез,
Каждый вздох, как в первый раз,
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз.
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю,
Я люблю тебя до слез,
Без ума люблю.
Rezo
Your text to link...интересная музыка:)
Faina
Прослушала «Магуан» Проблески невыразимой тайны в этих звуках! Волшебный сон! Трепет неуловимого прикосновения к тайне. Глубина не объяснимого, непостижимого. Наитончайший динамизм.На этом фоне молитва.Человек не потерян во Вселенной.НЕТ, Слёзы градом… да, у электроники большие возможности.Спасибо! СПАСИБО,
Rezo
Да, прямо бъёт в глубины сердца… музыка великая вещь :))
WWWWW
резо, углубляйтесь в это проникновение. в течении дня, засыпая вечером, просыпаясь утром, все глубже и глубже… все проблемы начнут казаться просто смешными.