18 марта 2018, 00:43

Тантрический ритуал

118 комментариев

ganesh
очень необычное, гипнотизирующее и крайне эротичное видео… понимать происходящее необязательно, тут — сугубо для любителей смотреть и слушать, отпустив ментал. кто сумеет глубоко настроиться на долгий медитативный просмотр — не пожалеет однозначно. особенно рекомендую полуночникам и полуночницам))))
bodh45
с первых кадров захотелось смеяться:))) такие смешные игры… и этот дедеушка с молодой девушкой… взял бы свою ровесницу-старушку в свой тантрический ритуал я б ещё задумался может. А так — обычная озабоченность:))) сори ганеш, ни в коем случае не хочу оскорбить твои религиозные чувства:)
sergiy
Романа Виктюка напомнил(
bodh45
Не знаю такого… а чего ты заминусил? Ржачно ведь просто?)
sergiy
фиг его знает, это похоже запоздалая реакция на ранее представленный клип)
bodh45
Аа, ну тоже может быть)
sergiy
там клип был выложен Ганешем, видно удалил пост, типо балет, чёто не нахожу…
bodh45
Да бог с ним)
1234
Мало кто знает что тантра как традиция осталась в закрытой стране Бутан и единицы европейцев которым позволили получить истинные знания.В Бутане есть тантрические храмы, куда может прийти женщина любого возраста и специально обученый мужчина проводит с ней целый день.Его задача помочь снять блоки и зажимы и позволить случится оргазму и это не предполагает полового контакта, если только женщина этого сама не захочет.Поэтому возраст при тантре не имеет значения а мастера тантры обучаются длительное время и пока он не научится управлять своей сексуальный энергией (это первый этап из трёх)его никогда не допустят к женщине.
bodh45
Я не имею ничего против тантры, но иине поклонник её. Каждому своё
1234
А что ты можешь дать женщине??? Ведь истинная тантра учит мужчину делать женщину счастливой, а женщину учит выходить из контроля и позволить мужчине вести её в неизвестное.
bodh45
Не много ли претензий к бедным мужчинам?:)) я ничего не могу ибо слаб и немощен, но если бог пожелает, то через меня он сделает счастливыми всех женщин. Но я(как бог) не уверен что женщины хотят счастья, многие из них хотят просто денег и оргазма!:)))
1234
Претензии в этом видит жертва не так ли? Любовь и уважение к женщине не предполагает возрастных границ и это прежде всего твоя практика и не важно что за женщина пришла в твой тантрический храм…
bodh45
нее… жертва считает что ей кто то что то может и должен датьти рефлексирует по этому поводу. И использует для своих претензий любой инструмент и учение, в том числе и тантру. А ролик действительно ржачный… дедушка с балалайкой и томная девушка:)))
ganesh
В Бутане есть тантрические храмы, куда может прийти женщина любого возраста и специально обученый мужчина проводит с ней целый день.Его задача помочь снять блоки и зажимы и позволить случится оргазму и это не предполагает полового контакта, если только женщина этого сама не захочет.Поэтому возраст при тантре не имеет значения а мастера тантры обучаются длительное время и пока он не научится управлять своей сексуальный энергией (это первый этап из трёх)его никогда не допустят к женщине.
мама дорогая, ну хоть из чистой вежливости… откуда инфа? кто конкретно такое рассказывает?
1234
Моя учитель рассказывала, её друг с которым она была вместе был первым европейцев которому позволили получить эти знания.
Lemon
это не предполагает полового контакта, если только женщина этого сама не захочет
Я полагаю, что в первую очередь там учат не акцентировать внимание на отдельных аспектах служения.
1234
Я полагаю что там учат вообще не акцентировать внимание на аспектах служения.Безусловная любовь, которая ведёт к любви к себе-полагаю это и является целью тантры
Margosha
Стареющие мужики любят молодое мясо. Ладно мужчины, если им есть что дать взамен, например — купить любовь. Но не понимаю молодых девок, ведущихся на эту дичь, приятнее же обнимать молодое тело.
Хотя, у мастеров много сексуальной энергии, сложно устоять:).

Повеселю немного вас. Нашла в интернете высказывание от Роберта Де Ниро.
“После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор”.
bodh45
А чё там понимать… девкам нравится внимание, мистика итпрочие побрякушки:))
Margosha
Внимание старого пердуна? (пардон за мой французский;) ). Это просто сформированная с искажениями личность. Нормально воспринимать мастера как мастера, не видя в нем мужчины.
bodh45
Ну так добавь к пердуну мистику и побрякушки, и глядишь на пару клипов она согласится:))
Margosha
Тантрические мужчины могут подсадить на энергетический крючок. Я к таким вещам очень чувствительна, к такому энергообмену. НО — это все должно происходить по обоюдному желанию, а не втихаря. Помнится, как-то гостил у меня мастер тантры. Все время пытался трахнуть меня энергетически, а я тогда соблюдала брахмачарью. Так вот вечно перекрывала ему доступ к моим энергоструктурам. Он потом так обиделся на меня)))). Я за честность: хочешь- спроси согласия, а не лезь куда не просят.
Catriona
Нормально воспринимать мастера как мастера, не видя в нем мужчины.
Это одна сторона медали) Пробуждённые притягательны, и для того чтоб совсем не видеть в них мужчину думаю нужна уже приличная осознанность, с которой особенно в начале пути не густо)
А вторая сторона медали что некоторые из тех кто позиционируют себя учителями сами могут включить в тебе женщину в сексуальном смысле, не знаю делают ли они это целенаправлено и сознательно, может по разному… но полагаю что некоторые в курсе как работают эти энерго-потоки. И в случае случайной встречи с таким «мастером-любителем» я бы даже посоветовала какую-нибудь практику энерго-защиты.
Margosha
Энергетика просветленных очень нравится мужчинам (женщинам), они не могут устоять. Я говорю о собственном опыте. Я просто излучала, ничего при этом не делая специально, а мужчины подсаживались.
Помнится, звонит мне в мой день рождения мой мастер цигун. Поздравляет, говорит хорошие слова. Потом начинает орать на меня, что я на него влияю (а я только проснулась, играю с кошкой, мыслей в голове еще никаких нет вообще). Наш диалог:
Я: «Как я на тебя влияю?»
Он: «Я с утра проснулся и все время мысли только о тебе, твое имя крутится в голове и никак не отпускает.»
Я: «Я тут причем? Разберись с собой».
Он: «Ты не только на меня влияешь, а на всех мужчин в группе!»
Ну что тут можно сказать, такое вот поздравление однажды я получила:). Разгулялись фантазии у человека.
А просветленные и пробужденные высокочастотны и действительно излучают привлекательную для других энергию. Это просто надо понимать и не строить иллюзий на этот счет. Типа, я настолько крут, что все женщины (мужчины) падают к моим ногам штабелями.
И в случае случайной встречи с таким «мастером-любителем» я бы даже посоветовала какую-нибудь практику энерго-защиты.
Да вроде бы и защита не нужна, я просто таких щелкаю по носу и отправляю куда подальше:) Кстати, в адвайтист. среде говорят, что мы никакие не делатели. Я, например, использую в жизни все свои знания, в т.ч. и магические. А не отбрасываю накопленное. Не интересно быть пустышкой. Если уж играешь, то используй весь свой потенциал и арсенал инструментов)
Catriona
Он: «Ты не только на меня влияешь, а на всех мужчин в группе!»
Видимо бывает и такое) А вообще конечно атасные претензии у мастера цигун…

Насчёт использования потециала и арсенала главное я думаю здесь различение и понимать где и что этим сеешь… как минимум и хотя бы по принципу «не навреди».
Margosha
А я только таким принципом и руководствуюсь.
Не обращай внимание на внешние проявления, можно судить о человеке поверхностно. Я не скандалю в этом пространстве. Каждое мое действие точно рассчитано, трезво и я осознаю что я и для чего делаю.
Konoply
Прикол в том что мастер Цигун даже не догадывается что тут про него сочиняет Марго, что бы прикрыть свою женскую ущербность. :))))
Margosha
Это ты врушка, своей меркой меряешь всех.
Rezo
Хвастунишка ты просто напросто.
DASHKA
ггыгыгыгы))))))
Margosha
А ты чего смеешься?))))) Разве ты не зависишь от энергетика Мастера? Кстати, можешь с Энсо поговорить на эту тему, он ее хорошо раскрыл в беседе с кем-то. Насчет силовых линий речь шла.
А рассказов из личной жизни могу рассказать миллион, есть чем поделиться :)
Margosha
Рассказываю историю из жизни. Много воды утекло уже:)
А ты что не видишь, как на энергетику мастеров подсаживаются? Если не видишь — не значит, что этого не существует.
Konoply
Все женщины тянутся к сильнейшему самцу в стае. Это нормально. И абсолютно естественно. Ты у нас особенная. На тебя все мастера возбуждаются. Ты ж не такая все. Ха ха ха.
Konoply
Все мастера прямо зависят от тебя. Ха ха ха бедняги. И звонят тебе что бы пожаловаться на свою судьбу грешную. Ха ха ха
Konoply
Еще один Феликс в лифчике. :)))
Margosha
Отношения между людьми строятся по-разному. Есть более плотные и тесные контакты. А есть мастера-гастролеры. Вышли на сцену, повещали и пофиг-веник им как там дальше у людей. Меня жизнь сводила с мастерами другого формата, контакт был более тесный. У тебя, возможно, такого опыта нет?
Konoply
Тесного контакта захотела… Сучка похотливая… :))))
Margosha
Тесный контакт предполагает наличие секса???
У меня другое понимание. Я просто могла позвонить в любое время и попросить помощи. Вот и весь более близкий контакт. А ты придумала что-то другое)))))))))))
Обнимаю. Иди уже к кому-нибудь другому попрриставай;)
Konoply
Да не оправдывайся. Все все поняли правильно. Это у тебя вечно извращения…
sergiy
точно, я даже минус влепил,
за всех мастеров, обидно ж)))))))))))))))))))
Konoply
Вот то то же!!!
Margosha
Я не говорю, что это ненормально. Просто я сама высокоэнергетична. Многим нужен самец как источник доходов, я в этом плане — независима, с этим у меня все в порядке.
А насчет возбуждаются — не знаю, просто рядом со мной комфортно. Я адекватна, не истерю. ничего не требую, не ожидаю и благодарна за то хорошее. что делают для меня другие.
Konoply
Женщина тянется к сильным духом, даже если это старикан. Марго тянется к члену, это понятно. И его она готова содержать даже сама. Это главная ее гордость. Полнок невежество и деградация как женщины.
Margosha
Это ты о себе?))))))))))))))
Давай вываливай что там у тебя за эротические фантазии:)
Konoply
Я тебя читаю. Дура. Кто тебе тебя еще прочтет. :))
Konoply
Нашла чем гордиться.
Margosha
Я сама себя могу прочесть и уж точно знаю о себе, больше чем ты. Ты только можешь пофантазировать на мой счет и придумать что-либо.
Konoply
Так хватит истерить, от того что все женщины зависимы от мастера. А тебе тесного контакта с ним по этой причине не видать. Поэтому ты готова порвать всех и сайт закрыть:)))
Margosha
Мне он не интересен как мужчина. Мастера в нем вижу, а мужчина- не моего формата))))))).
Konoply
Чего тогда раскаркалась как пострадавшая овечка???
Margosha
Это твои фантазии. Тебе не надоело фантазировать о других. Вот я читаю тебя и все больше убеждаюсь в том, насколько ты тупа и нереализована ни в какой области.
Все. Тему закрыли. Неинтересна. Бывай!
Konoply
Куда мне до тебя… Мне мастера на дом не звонят и свои услуги не предлогают… Мне только завидно. :)))
Konoply
Хотя вру. Одного так затрахала, что он раньше звонил, теперь нет. Сказал что дорого беру. Так вот я теперь в печале, от того что поняла как я себя продешевила, раз его жабья морда смогла оставить свой вклад без присмотра. Может еще просрется… :)))
DASHKA
Я и на еду подсажена! Что же делать то… и на секс. И на инет! Куда бежать?))))
Margosha
Та никуда, само отвалится когда-нибудь. Желание секса тоже пропадет. Ты же не становишься моложе. Либидо утихнет со временем.
DASHKA
Останется только жрать...)))))))Я те про зависимости в целом, а ты мне про частности)
Margosha
Та поняла я). Заедаем мы стрессы. Уйдут стрессы, жрать перестанешь.
У меня достаточно активная и стрессовая жизнь, может, поэтому и жру много))))))))))))) ХА ХА ХА
DASHKA
А у меня пссивная и жру много! Что то не прослеживается корреляция причины и следствия))))))0
Margosha
А это уж какой контекст придумаешь))))))))))))))))
Можно еще так:
1. жру много и вкусно, потому что эстетка…
2. Жру много, потому как хочу ощутить вкус жизни, кайфануть от разнообразия.

Любое объяснение, любая фантазия сгодится.
DASHKA
Есть такая диета, Лиса Мусы — там вообще Я жру и худею!!!!)
Margosha
И как результат- действительно худеют или очередная лажа?
DASHKA
Плацебо же тоже помогает. Как верить, я вот не верю, мне не поможет)
Margosha
Хочу все кушать, но быть при этом стройной. Да будет так!
Посиморонить чтоле)))))))))))
DASHKA
Ты давай, проэкспериментируй, мне потом скажешь!
Margosha
Мне недавно сон приснился, будто у меня забрали 2 мешка жира. Утром, проснувшись, я посмеялась. Но с того времени уменьшаются объемы потихоньку)
DASHKA
Что те нравится, то и делаешь.
sergiy
трудно нынче мастерам адвайты)
ни корку потоптать, ни козу задрать,
то ли дело тантрики )))))))))))))))
Margosha
Тантра- это не только о сексе. Ваджраяна совсем о другом, например:)
Lemon
Кому это понимать если не психологу?
Margosha
Как психолог понимаю. Но как женщина — нет. У меня и дочь такая же трезвомыслящая:). Ей нафиг миллионы не нужны. Выбрала себе молодого мужа.
Lemon
Сколько там того тела в отношениях — это мелочь по сравнению с остальным временем.
У твоей дочки отец есть?
Margosha
Есть.
Lemon
Должен был объяснить.
Это трезвый расчёт позволяет выходить за старших.
Чем старше муж тем меньше у него ветра в голове, и тем выше вероятность что она не останется одна с детьми и пособием на руках.
Margosha
Чем старше муж тем меньше у него ветра в голове, и тем выше вероятность что она не останется одна с детьми и пособием на руках.
Это ответ на последнее предложение.
Мы даже встречались. Хороший человек. Но она сделала свой выбор. А я не привыкла давить. Ей жить.
Margosha
Чота не то написала, удалился чтоле текст:)))))))))

Хотела написать не факт, что ветра в голове у старших меньше.
Radha
у старых уже гормоны не скачут, поэму они помягче, как женщины становятся:)
Margosha
Ой, не все. Некоторые ревнивы до ужаса(
Radha
эти уже больны:) так и остались «молодыми» в голове:)мудрости никакой нет:)
Lemon
Старшее поколение менее склонно к рисковым вложениям, к авантюрным проектам. Никогда не знаешь какой человек пока он молод — у него нет истории.
Редко кто в старости становится алкоголиком или наркоманом или домашним тираном если не был склонен к этому ранее.
В общем одно плюсы.
Я даже не понимаю, какой глупышкой нужно быть чтобы за молодого человека своего возраста выходить. Надо реально не иметь отца за спиной чтобы так неосмотрительно поступить.
Margosha
За советами дочь ко мне приходит. А я советов не даю, но помогаю увидеть ситуацию с разных ракурсов. Решения она сама принимает.
Lemon
В общем — сплошная демократия.
А демократия в древних цивилизациях предваряла упадок и деградацию. Являлась так сказать ихним локомотивом.
Lemon
Ты делаешь то, что позволяет тебе делать её видение мира только и всего.
Что ты ещё можешь? Ещё можно конфликтовать.
Dragon
Смешной вопрос!
Margosha
Он может думает, что у меня непорочное зачатие и я святая дева Мария:)))))))))))))))
Lemon
Ха=ха-ха.
Рад что вам весело.
Radha
кому нужно старое тело? фу, от него плохо пахнет:))
я тут случайно смотрела про разборки с «любовью» Джигарханяна, кот.остался без квартиры:)) Раздела дедушку:)))
Margosha
Правильно сделала))))))))))))
Надо понимать, что халявы нету;)
Radha
:)за все нужно платить:))дедуля и расплатился:)
Margosha
Нефиг жадничать. Получил молодое тело в постели — заплати. Не, ну бывает любовь, конечно;)
Radha
:) я думаю, она простая из шудр, а тут интеллигенция, вот и клюнула, а когда баблишко потекло, то вообще ушла в экстаз, даже подумала, что влюбилась в дедушку:)))
1234
Это не страшно, вот когда молодой ум постоянно воняет…
Radha
ум молодым не бывает:)
1234
Можно сказать и не зрелый:)
Radha
веришь в реинкарнацию? ума нет, есть мозги:)
ganesh
а были такие, кто про смотрел без оценок?
RA-MIR
наслаждался музыкой, движением энергии.Понравилось!
ganesh
да, если смотреть просто, без оценок (притом, не избегая наблюдать, как эти оценки из собственных подвалов всплывают), втягиваешься в магическое зрелище… обращаешь внимание на детали, на сам ритм, на очень чувственную атмосферу… ведь это действительно фильм, видео, с незнакомыми людьми, отношения между которыми вольно домысливаются зрителем… можно фантазировать об этих отношениях, это делает фильм еще более увлекательным. это и есть, в общем-то, смысл такого ритуала: свободное плавание в море происходящего внутри и снаружи тебя, переживание того, что из тебя выманивает зрелище, плюс магия самого зрелища, музыка, пение, актеры на сцене, ты сам как актер, участник действа… открытость, непредвзятость, котовность увлечься, плыть вместе с течением, забывая о себе, вспоминая себя…
RA-MIR
Да, когда нечего внутри защищать и продвигать, тогда находишь в потоке переливающихся энергий, скорее ты и есть то что переливается как энергии, превращающиеся в образы и это всегда так и дома и на базаре и во время таких ритуалов, только рисунок меняется.
bodh45
Без оценок??:))) ты ж первый и надавал оценок — «необычное, гипнотизирующее и эротичное»:)))) ну рассмешил ганеш
GodFather
Ганеш, где ты такую бороду нашел? :) я тебя не узнал в этой роли
maxuscz
Пошлый везде увидит пошлось. Это всегда так.
Воспевай старушек — чего ты молодых то. Пошлый ты старикан.

Но на иконах и танках всетаки рисуйте молдых и красивых… И когда весной расцветает сад — мы идем в сад
а не рассматривать мертвые деревья в лесах. Те что старые и сухие… странно как то...
Но дедуля — он конечно пошлый… ему бы старушек ровестниц воспевать — низкий он тип

Зато тот кто это провозгласил — чист душою и помыслами

Жги, Ганеш, напалмом. Больше молодых девушек и воспевающих их дедушек.
Пусть говно в головах закипает сильнее.
Dragon
Был такой очень сильный и известный Мастер в Индии — Ним Кароли Баба. У него было много западных учеников из той среды хиппи что туда ломанулись, вот три самые известные среди западных учеников которые сами стали мастерами — Рам Дасс, Кришна Дасс(что поет песни) и вот этот Бхагаван Дасс, мне они все глубоко симпатичны как и их мастер.
ganesh
ну вот… зачем засветили дедущку? ))))
Radha
Если это мастер, то можно и без дудок:)) просто сесть напротив и все, процесс пойдет:)
Антураж не обязателен, потому что в этом качестве выступает воображение :)
Да, хорошо еще, чтобы энергии совпадали.
Radha
мечтаешь о тантре?:)
Amitola
Захватывающее зрелище) Но вот только никак не приобщить к обычной нашей жизни)
1234
А ты бери только суть, её хоть в какие одежды можно одеть.
ganesh
как можно зрелище к чему-то приобщить? и зачем? сиди и смотри, пока не надоест))
Amitola
Я раньше несколько раз участвовал в некоторых индийских ритуалах, таких как Пунжа. Так вот и сидел смотрел в себя тоже, слыша мантры, заклинания. Но особо не проникся. Вот мантры Кришны Даса реально проникают во внутрь меня. Думаю, что это связано с низкой фибрацией звука в купе с верхними нотам. И все вместе конечно самой мантры. Выложу что нибудь.)
1234
Вот так устроен ум-зачем что-то практиковать… сиди и смотри пока не надоест, читай и ищи.это здорово я-ищущий пока ищущему«кислород не перекроют»))