19 марта 2018, 07:37

Цепочка...

То, что пришло ко мне 2,5 года назад, на словах не передать… слов для этого нет. Но понять это возможно. Словно по цепочке от одного к другому, от другого к третьему… и вот дошло до меня! Расстояние, пространство, время этому не помешало… этому помешать не возможно. Это касается абсолютно всех, без исключения… просто каждому в свой час… Такова видимо Его Воля… От Рам Цзы я узнал: Путешествие от понимания того, что над некоторыми вещами мы не властны, к интуитивному знанию, что ничто не в нашей власти… Такое высказывание меня удивило, даже… не то что возмутило, но… во общем понятно, было совсем не понятно. Но заинтересовало очень. Замечу, это не он придумал или обнаружил, к нему тоже пришло от… Мастер, истинный мастер, никогда не станет навязывать своего учения, т.к. знает, учить не чему. Но он неуклонно будет направлять любого в свои собственные глубины. Ведь только там можно открыть истинную Любовь, которая в каждом ЕСТЬ… и была всегда, ещё до разделения и всей проявленной Вселенной. Мне верить не нужно, в конце я поясню почему… а пока продолжу. Сразу скажу, я далеко не пробужденный, не просветленный ))), но кое какое понимание приобрёл, и этому очень рад. Иисус говорил: Любовь во краю угла… Но как любить не найдя любовь в себе? Это не просто, но нет невозможного… Если хоть иногда, совсем редко получается это сделать, то нужно по чаще именно на это концентрировать внимание, а не на то, что мы(я) привыкли его концентрировать ( бытовуху). Не зря сказано: только безграничное терпение, даёт мгновенный результат. Тем самым время обменивается на вечность… И ещё, желать этого нужно больше, чем чего-либо ещё. Как утопающий жаждет воздуха. И на собственном опыте знаю, открываться будет всё больше и больше. Бесспорно хотелось бы побыстрее бы, да побольше бы узнать и понять ), но природа знает когда и что к кому должно прийти. Пока видно проживаеться опыт, с проблемами, привязанностями… которых ещё больше чем достаточно, но замечать это… это уже не мало. Не опыт складывается из верований, а верования складываются из жизненного опыта...))) Мастеров гнали, но они любили своих гонит елей. Их убивали, но они любили своих убийц. Поэтому вывод: Любовь не убить… она вечна. А кто ищет, тот находит… в своё назначенное время. И не ускорить, ни замедлить этот процесс нельзя. Сценарий написан… Просто это нужно понять, и по возможности пожелать того же другому… Чего и всем желаю… Это мои мысли настоящего момента и только, в следующий миг может всё изменится… а может и нет ), а то что происходит в настоящий момент, является необходимым… и это, и всё остальное...)))
  • нет
  • +45

4 комментария

Dragon
А что если сценарий не написан? Неужели ты думаешь, что Богу интересно все знать заранее, ему ведь ничего не угрожает в любом случае. Может все немного загадочнее и есть место чуду неопределенности?
vodoleyley
Возможно. Но это просто мнение… Возможно чисто субъективное, но интуиция мне говорит, просто кричит...), это всё было… и этого уже нет. Многие предметы, обстоятельства и другое доказывают мне, что именно эту жизнь я проживают не впервые. Дракон, я не галлюциноген и не наркоман, Олегу я в двух словах кое что рассказал, о чем пока не могу поделиться. Извени. Как он воспринял я не знаю, но знаю наверняка то, о чем говорят Мастера: Смерти нет… ада нет… Суд, которым пугают религии, это Великое прощение, всех и вся… и Свет, который человеческие глаза не могут видеть… Сценарий написан, я так выразился потому что, думаю всё это проживалось но, что то было незавершённым… Так тоже должно было быть, Он не ошибается никогда… Ни одно живое существо не пострадает и не останется забытым… ни одно, а Адвайте спасибо, что помогла разобраться с чувством вины, осужнения и указала дорогу не на небеса, не на право, на лево, а в себя… во внутрь. Там многое открывается, может даже всё… Мы лично не знакомы, почти со всеми… но сейчас, после 2,5 лет знакомства, я реально вижу многих как себя. Это не хвастовство, это искренняя благодарность и спасибо всем…
Dragon
Обнимаю!:)))
vodoleyley
Спасибо. Я тоже )))