25 марта 2018, 16:24

Дело в шлЯпе.

Вот только вроде навострились схватить Яйцо Кащея бесмертного, пожмякать его и ощутить силу его, которое там в игле. Вообщем захотелось ширнуться по полной и навсегда. Так на тебе облом, какой то аист принёс благую весть, что нет там в Яйце никакой силушки, а Кащеюшка якобы бессильный, вообщем… импотент. Не зря он так маскировался и яйцо с иглой силы держал от себя подальше. Нет бы проверить на месте, что там в Яйце, ну хоть яичницу поджарить — убедится точно нет там силы, так мы по велению так сказать помыслов справедливых, завернули Яйцо в тряпочку аккуратно и положили в свою шлЯпу. Аисту мы конечно перья чуть пообщипали, воткнув одно в шлЯпу, другую в зад, чтобы помнить кому мы обязаны за благую весть. И теперь в путь — к самому Кащею бессмертному с проверкой, насколько он недееспособен. С нами теперь Яйцо его и он не отвертится от спаривания. Вообщем в путь дорогие товарищи — в город Изумрудный!

14 комментариев

Amitola
Но все же знают, что в шуточке и есть чуточку правды)))
pchelkine
Ой, супер) Нравятся такие потоковые опусы. Правда я так и не поняла, о каком конкретно кащее речь, если в пингвинов перевести, там их два, большой и малый, и вот я не поняла, большой или малый
Amitola
Кащей бессмертный — он же придуманный Бог.)
sergiy
не оправдывайся, бог))))))))))))
Amitola
А вообще то в этом сказании метафорично многое напоминает реальное. И тоже яйцо, аист, перья и шляпа)))
pchelkine
Ты когда про аиста писал, у меня ассоциации с беременностью возникли) Значит правильно поняла, что это про большого пингвина)
RA-MIR
Надежда на Бога-это хитрый ход Кащея яйцо спрятать.
Amitola
Поэтому всё свое надо носить с… собой)
1234
Яйца яйцами а что мы имеем на белом покрывале? Милый зверёнышь спрятался и ждёт чтобы когти выпустить когда с ним начнут играть… Кстати зверёнышь на кошку похож))
Amitola
Поэтому то все дело в… шлЯпе:)
1234
Ты хочешь сказать что шлЯпа хоть и не бросается в глаза, но наверху пирамиды:)