3 апреля 2018, 16:44

Не мужик

Давно это было, но икается до сих пор.
Короче, сидели мы на фазенде у брата, в селе Песочки под Великим Новгородом. Я, мой старший брат и наш отец, выпиваем на веранде теплым июльским вечером. Не далеко от нас на спортивной площадке две девушки в баскетбольное кольцо бросают мяч. Мне брат говорит: «Вон две девчонки скучают, пойди закадри». Я пьяный, в узбекском халате, поперся к девушкам. Попросился к ним поиграть в мячик, они мне намекнули, что лучше этого не делать и я с чувством выполненного долга вернулся назад к столу. Через некоторое время брат поинтересовался моими успехами в знакомстве. Я сказал, что безуспешно. И он мне и выдаёт: «Да ты не мужик». Меня тогда поразил не сам факт моего немужичества, а что мне мой родной любимый брат такое говорит. И вот я живу с этим много лет, и так эхом «не мужик… не мужик...». Может я и правда не мужик?
  • нет
  • +52

46 комментариев

Dragon
Не мужик, правда и он тоже!
bodh45
Нормально всё. Я б тоже не настаивал)
Konoply
Да у него комплекс у твоего брата… Ты то ту при чём… Сходил нормально развеялся как настоящий мужик… кровь погонял… УВАЖАЮ!!!
Amitola
Я пост написал, он же тест про это)
VitAr
Был один случай в жизни, забавный. Познакомился со мной один хирург, стал ухаживать.
Я ему, уйди мол, не хочу, а он продолжает.
Время идет. Он продолжает ухаживать.
Спрашиваю:" Ты не обиделся на мой отказ?!"
«Нет, -говорит,- я ж из Иваново, там девок много, вот научился отказы принимать. Ты мне очень нравишься. Но если нет, то нет, но вдруг передумаешь».
Мы остались друзьями, он мне хорошо помогал в моей деятельности и от дружбы всегда был готов перейти к большому, но не смотря на настойчивость оставался деликатен и уважителен ко мне.
Я смотрела на него и думала:«Хороший мужик, что-то в нем есть настоящее, но жаль, не мой человек».
):
konstruktor
Щаз бы хирургиней была :)
VitAr
Жаль…
Не понял.
konstruktor
Да шучу я
VitAr
Юмор, если он хорош, мужчине дает преимущество.
konstruktor
А вы по запаху выбираете?
Konoply
Нет. Как и вы по бессознательному образу либо поведению… либо какойто штучке дрючке… Это Подсознательные или безсознательные импульсы рулят… Ты ничего не сделаешь… И от тебя ничего не зависит и от женщины ничего не зависит… Любят страшных женщин сильно сильно… Любят дурных мужчин… Разных любят… Просто надо быть собой… И жить…
konstruktor
Я нюх потерял
Konoply
Делай то что тебе нравится… А не то что надо… ЭТО ТАК СЛОЖНО?
VitAr
Нет.
Просто знаю.
Zali
Забудь, ты теперь крутой адвайтин! Это вне пола! Никто нам не друг, не брат и не жена!
Четто подняли эту тему девки, знать болит! Шли б на сайт интеллектуально-сексуальных знакомств...!!!
Amitola
Главное не влупиться в ничто. А то тогда все будут в глазах — дурни хотящие........)
konstruktor
Сестры Зайцева подняли волну:)
konstruktor
Зайцевы
Zali
Кто это? Три кикиморы?
konstruktor
Потом напишу почему
Zali
Ага, сделай постик, у тебя получается!
Radha
чего ж ты так быстро ласты склеил? надо было халатик расстегнуть:))))
konstruktor
я быстро ласты клею. Если женщина говорит нет, я не слышу «да», как это общепринято. А халат на одежду был одет, к вечеру холодно было.
Konoply
Тут важно уловить чему именно она говорит НЕТ. Я часто говорю нет то на одно, то на другое. Это не значит что я против мужчины. Я против лишь некоторых его предложений в данный момент. А ВЫ СРАЗУ ПАСУЕТЕ..., как буд то послали ВАС, а не подходящий всеголишь вариант в беседе.
konstruktor
)) учту
Konoply
это очень важно… То что я сказала… Убогие обскорбляются сразу и сваливают… Я говорю например секс пока нет. Он разворачивается и громко хлопает дверью… Общем посылает меня хахрен… Типо я его послала первая… Ну… Жаль… если это перекос мозга… Но если он просто от природы ДИБИЛ.., то совсем не жалко..:)
Konoply
Я люблю так проверять мужчин на разумность и здоровость психики. Больных головой уже не хочетс яПРОЛЕЧИВАТЬ и что то там обьяснять им дополнительно. Это единственное место здесь, где я ещё чмогу что то продать идейно ценного. Та в ПОЛЕ… некому...:))))
konstruktor
Да какой секс мне бы поговорить…
Konoply
так никто ж не может в этом отказать...:)))странный ты…
konstruktor
Если мне нра девушка я теряюсь
Konoply
предложи помощь свою в чём либо… А то и правда иногда смотришь на мужчину и понимаешь что ему кроме секса то в голову и не залетает и поэтому он не может и слова вымолвить...:))))))
konstruktor
ощущение… что женщина мне не нужна, но стремиться к ней буду. как хошь понимай :)
Konoply
нормальное ощущения. У меня тоже такое.Что мужик мне нафиг нужен. Даже в страшном сне не могу придумать для чего он мне нужен. Потому что всё равно ИЛЛЮЗИЯ… Но стремления происходит и всё тут .., хочу я того либо нет. Вот и понимай как хочешь..:)
Radha
:)) а флирт чего не использовал? прикинь, сказал бы им, что сейчас будет стриптиз, и давай халатик снимать, а там одежда… вместе бы посмеялись:)))