5 апреля 2018, 20:15

третий элемент!:))

Как сейчас вижу «призом» возвращения домй являются три элемента — покой, радость и любовь. Так вот, два из них я переживаю уже… это радость и покой.
Не буду скрывать, всю жизнь я в основном искал любовь, поскольку по жизни был лишён ее, в осоновном в семье. Но речь не об этом вобще.
Я даже писал Дракону и спрашивал — где эта любовь?? Ответ был таков — любовь это приз в конце пути(если переврал — прости Дракон), я успокоился тогда и послал всё к чёрту..:))
сейчас могу сказать — да, я не переживаю вселенской любви, но я переживаю радость и покой, которая не зависит от внешних обстгятельств и внутри есть уверенность что придёт и любовь! Поэтому всем, кому кажется что сух и черств, я хочу сказать, просто пока не пришла любовь, которую хотелось бы слышать. Но нет и боли и слёз и мольбы с просьбами! Есть радость и покой, просто подождите немного и будет вам любовь, а точнее мне!:)))
Намастэ!:)

42 комментария

bodh45
Я рад всем вам если что!
Dragon
А любовь к себе практиковал? Получалось?
bodh45
Нет не практиковал… это как то у меня ассоциировалось с жалостью к ккакому то себе. Сейчас я полон и нет такой нужды в любви. А скорее чувствую что всё идет своим чередом и любовь пустит ростки сама.
Dragon
Ок, запрет сильный.
bodh45
Согласен. И бог с ним. Само рассосётся
Margosha
Конечно, вам с детских лет говорили: мужчины не плачут! Вот и стоит запрет на чувства. А девочкам говорили: быть шкодой и проказницей плохо, девочки так себя не ведут. Вам запрещали чувствовать, а нам проявлять шакти. Вот эти блоки не выраженных энергий и застряли в теле в виде блоков.
Margosha
Пардон, эти невыраженные чувства и энергии застряли в теле.
bodh45
Ничего страшного, многие блоки уже прошли, продёт и этот
Margosha
Конечно, пройдет:)
bodh45
Если не давить. Когла пошло открытие, рано или поздно всё подавленное всплывает)
Margosha
Да, но не всегда красиво. Иногда это выглядит как дерьмо на работающем вентиляторе. Обмажет всех, кто рядом. Важно осознавать все процессы в себе в данный момент.
bodh45
Зачем думать о плохом? Всё будет хорошо)
Margosha
У меня по-разному проходили эти процессы. Это сейчас легко проживается любая эмоция и чувство. Раньше доставалось всем, кто был рядом:)
bodh45
У меня как то постепенно «стравливался» пар… пару после сатсангов Дракона — ночью, прям как взрыв в груди. Такой сладостно-болезненнвй, а потом лёгкость:))
Margosha
Твоим близким повезло :)
bodh45
Ну я тоже не золото:))
Margosha
Так я и говорю, что повезло, что гавнецо ночью вскрылось)))))))))))
tara
Спасибо. Хорошо и просто сказала об образовании блоков.
В результате нарушается нормальное функционирование всех трёх центров.
Подавление чувств — сердечный центр, запрет на естественное поведение — к блокировке нижнего центра (энергии жизненности) И всё это приводит к беспокойству и психозу в ментала.
Radha
бодх ты какой-то оч правильный, воспитание? знаешь это когда мотор заводишь, заводишь, а он не заводится:) силы не хватает, в данном случае осознанности.
bodh45
Да уж… правильным меня ещё никто не называл. Думаю ты ошибаешься)
bodh45
И да… в пень твою осознанность, это не то что стоит удерживать и за чем гнаться)
Radha
:) выбора нет, что есть, то есть:)
Radha
пока ждешь, приза не будет:))расслабься и получай удовольствие:)
RudraMarut
Рад) Хорошо)

А как насчёт такого — покой и радость и есть Любовь к Себе?
bodh45
Я думаю это качества одного и того же, границ нет… но возможн есть запрет, о котором сказал Дракон
Konoply
Любовь к себе это не жёсткие рамки покоя и радости. От такой любви и здохнуть можно… Которая условно выдаётся за правильное ощущения.
Konoply
Если я не чувствую что мне хорошо, значит не чувствую. Прошу уважать моё чувство..., а не лечить, отрицать, отталкивать и не любить. Иначе если прорвусь...., так ГРОХНУ..., что потом уже не один мастер не поможет таким тузикам спокойным и радостным как Бодх… На этом свете он только будет мечтать о покое и радости…
Prostovv
Вот вы все обещаете и обещаете )
Konoply
А ты внимательно посмотри. Разве надо покою и радости доказывать наличие себя? Мое обещание работает уже на деле. А кто там прячется за покой и радость воюя со всем миром, пусть уже сдается. Иначе эта валериана в дальнейшем ему не поможет.
Prostovv
Я предлагаю на этом не останавливаться и заскочит в Брест )
bodh45
это гораздо сложнее чем чесать языком!:)))
RudraMarut
Вопрос к Бодху)

Как он это чувствует)

На счёт жёстких границ в Радости и Покое — это ваше)
Konoply
Конечно мое. Когда кто то требует от меня покоя и радости…
Kolobok
Попробуй кого то осчастливить… неважно как. Поделись с другим своей радостью и покоем или просто помоги чем нибудь бомжу :) или бабушке дорогу перейти. Это и есть Любовь к себе. Так снимаются запреты.
bodh45
Это происходит иногда)