7 апреля 2018, 19:46

Любим и точка

Каким бы ты не был, хоть лохом, хоть жертвой, что бы ты не делал…
Ты Любим! Безусловно любим.
И будучи любимым ты можешь оставаться лохом или жертвой слабаком.
Или бояться быть жертвой — любовь исцеляет страх.
И похоже что любимо здесь все. И ненависть и прочие чувства лоха.
:)
  • нет
  • +77

61 комментарий

mks-t
Это просто данность. Просто ощутить это.
GodFather
Любовь вытесняет всё.
Mint
Ура! :)
mks-t
во сне такие вещи происходят… защищаешь защищаешь, потом бац, отвалилось, потом то что защащаешь, как светом засияло, или через него светом офигеть просто.
Mint
ух ты, здорово!
pchelkine
Это очень здорово)
sergiy
то что есть,
твой выбор,
sergiy
это понимаю,
и сказал, блин,
ну не доходит)
Sharok
Ты Любим! Безусловно любим.
а толку?
sergiy
любим-- это свобода…
sergiy
в смысле чуство что любим)
Sharok
да ну? )) — столько ответственности накладывает эта любовь! Обременение приятное, но хлопотное.
sergiy
это да,
послать, а)
Sharok
зачем посылать? — принимай.
sergiy
реальнот так,
сказка закончилась,
добро пожаловать в жизнь(
Sharok
так это ж хорошо!
sergiy
слова впереди…
pchelkine
Это любовь мира, какая тут ответственность)) тебе она безусловно дана
Disa
Классно!) Спасибо)
Но вот быть любимой слабачкой невозможно, не проходит к ней любовь…
1234
Слабачка может только сдатся тому что есть а любовь была всегда, но и её придётся рассмотреть на реальность…
pchelkine
Слабость очень красивая штука) Если конечно жертва-слабачка имеется в виду, то ей конечно приходится любовь откачивать, ещё бы, её же заслуживать надо)
pchelkine
но любовь ведь не купишь)
1234
Да зачем на неё деньги тратить… куда не глянь везде любовь за бесплатно
pchelkine
я про усилия) типа за силу или что-то ещё любовь пытаться заслужить, те купить))
Konoply
Вот здесь очень многие мужчины слышат манипуляцию в свой адрес когда пытаются ухаживать за женщиной. Типо они своей силой заслуживают её любовь. И никак не возможно им обьяснить что никто ее здесь не заслуживает. Каждый проявляется в силу своей природы и рассматривается на более гармоничные возможные взаимотношения с возможность самореализации по максимуму каждого рядом с подходящем и достойным партнёром. Но почему мужчины видят в этом ТОРГ… я не понимаю… Неужели они ценят женщин только за еб… лю., извините…, которую им должны неприменно сразу обеспечить здесь и сейчас. Иначе они сочтут что это торги… А если я не хочу и не этого ищу и не от этого кайфую в паре с мужчиной… ТАК ЧТО ЭТО УЖЕ НЕЛЮБОВЬ?
Konoply
Вот как раз таки здесь быть слабой… само ТО… Это как быть СИЛЬНОЙ. И не сувать голову в пасть тигру, что бы что то доказать людям с низкими невежественными вибрациями. У которых вечно всё на торгах держится… Либо он лох либо бох…
pchelkine
У женщин кстати тоже бывает) Это вообще с детства прививается, вот будешь хорошим — будем тебя любить) А вообще мне кажется, что это хорошо, когда мужчина старается создать хорошее впечатление, неплохо бы ещё отдавать себе отчёт в таких вещах, что за это ему ничего не должны))
Konoply
Да. Онне понимает что он это делает не для того что бы его любили. А для того что бы ему позволили вот так просто любить себя самого. Реализовать себя самого. И никто тут никому ничего не должен. Выбор каждого с кем ему быть дело добровольное. И никто никому никакой любви не должен.
Konoply
при чём тут еб… ля. И какое отношения она имеет к любви… Я НЕ ПОНИМАЮ НЕ ОДНОЙ ФИБРОЙ ДУШИ…
Konoply
кто кем манипулирует это ещё надо доказать…
Prostovv
Все просто, когда баоьеров нет, телесные тоже не нужны )
Konoply
в смысле?
Prostovv
В смысле что настолько чувствуешь человека что ты он, а он ты.
Любишь его тело как свое в том числе.
Konoply
ААА так да… это уже потом когда дастигнута душевная гармония и психологическая. Я сейчас не об этом говорила…
Prostovv
А ты все про страшные сказки?
Ну, некоторым нравятся ужастики )
pchelkine
это просто приятный бонус)) главное, чтобы самой нравилось) а если только это на уме и это очевидно, то как-то странно)) есть специальные службы, куда можно обратиться) а так на зависимость какую-то похоже
Konoply
я ненавижу когда мне мужчина ставит условия… по поводу секса. И я ему его должна… За его внимание ко мне. Это уже слишком поскудство души…
pchelkine
Ну и не стоит с такими мужиками водиться) Никто ж никому ничего не должен. В свою очередь, чтобы получить его любовь, приходится выполнять эти условия, тут как бы и не совсем про любовь, а двусторонний такой торг
Konoply
Такое чувство что весь мир на сексе озабоченный… А как до него дело доходит… так там и нет ничего… А столько КАНИФОЛИ было и условий всяких… Так ты говоришь не водиться с такими… А других не завезли…
pchelkine
Ну это просто формат отношений такой) Если так идёт, и это видно, можно просто ничего от этого большего не ждать)
Konoply
Так и не жду. А это мне не надо за даром… Так как сьедает энергию. И никакого её возврата… Никакого обмена… У меня нет потребности удовлетворять чьито сексуальные потребности. А мои он удовлетворять тоже не спешит. Но он сильнее и он в сеусе доминирует… Ему полюбому хорошо, а я остаюсь просто использованной… ПРЯМО МЕЧТА!!! вот такого формата… А потом на последок ещё услышать что я фригидная… и так далее и тому подобное…
pchelkine
Это правда) Любят, как говорится, вопреки))
Konoply
да по разному любят. Не за не против… Не за что то… Не за любовь не за ненависть не за отсуствия или присуствия… Любовь это каждый из нас… Как мы реализуем свою любовь дело каждого индивидуально… Для того что бы это делать красиво и гармонично и для здоровья полезно...., хорошо бы было найти достойную себе пару в инь и янь… При чём здесь ЛЮБОВЬ, которую кто то кому то должен… ДА СЕБЕ ТЫ ЕЕ ДОЛЖЕН… больше некому… И больше она нафиг не нужна не за какие ковришки никому… ВОТ КЛЯНУСЬ!!! Лично мне ваша любовь не нужна, даже н предлогайте. Мне до неё дела нет. А вот дать возможность себе самой раскрыться в благоприятных условиях и проявлять свою любовь… Я ХОЧУ!!! Поэтому ищу человека, который мне ЭТО ПОЗВОЛИТ.
Konoply
Только нафиг это никому не надо… Вот в чём вопрос… ЭТО бывает адский труд принимать чью то любовь. И для этого люди должны подходить друг другу как минимум…
Faina
Благо… дарение за то что тебя любят, это и есть любовь к другому человеку.
Конечно люди должны подходить друг другу.
Konoply
Может наоборот. Благодарение за то что позволяют любить. Так как мы любим так как мы хотим, а не так как кто то хочет.
Konoply
Я по себе сужу. Я не хочу того секса что мне предлогают и не хочу любви которой меня одаривают. Я хочу своего секса и своей любви… Я себя хочу, а не кого то.
Faina
А я не про сексуальные отношения говорю.
Konoply
В данном случае я привела пример. Я говорю о своей влюблённости…
Faina
Зачем ждать благодарность за то что сама любишь. Вот приятие любви другого и есть открытость. Просто тихо смотришь на это, не душить любовь в другом.
Konoply
Благо… дарение за то что тебя любят, это и есть любовь к другому человеку.
ЭТО ТВОИ СЛОВА… Я была им против.
Konoply
Я говорю что мне не интересна любовь другого… Мне интересно выражение своей любви в другом… Я не хочу его любви..., поэтому я могу её и не замечать. Я вся поглащена своей любовью и своими чувствами и своими ощущениями(секс это пример… я не о нём, потому что он разный в своём выражении у М и Ж). И я не душу любовь в другом… Мне просто на неё пофигу… и более того бывает даже ОБУЗОЙ. Ты меня слышешь??? У тебя тоже самое… Разверни себя внимательно и посмотри кого ты на самом деле любишь. И не говори что другого… Не ври…
Konoply
Я говорю о благодарности за ТО что ты кому то делаешь..., потому что это ТЕБЕ НАДО, а не ему… А не за то что ты получаешь. Ты получаешь ВСЕГДА НЕ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ. Смирись с этим…
Konoply
и благодарить тут не за что…
Konoply
Я говорю о благодарности за ТО что тебе позволяют ДАВАТЬ а не брать. Всё наоборот… Ты радуешься от того что делаешь сама, потому что сама этого хочешь, а не потому что должна. Врядли ты захочешь что то делать для человека который тебе неприятен… и который не принимает твои дары… обесценивает их.., и суеёт тебе силком, то что тебе не надо и заставляет тебя за это расчитываться.
Konoply
И заметь… вроде он тебе даёт… А благодарить не хочется, хочется закопать… А он не понимает..., что он САМ ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТЬ за то что ему позволяют дать… САМ БЛАГОДАРИТЬ берущего своё дерьмо ему ненужное.
Konoply
и если у него такой благодарности не возникает...., то это видно что потребительство, а не любовь. ТОРГИ… за которые индюк переплачивает…
Faina
Уф...! Я себя таким многословием, многомыслием не мучаю.Есть чувства на какое-то действие, мне это достаточно.Но мне интересно твоё размышление и это есть у меня, т.е. то о чем пишешь.
Konoply
да я тоже не мучаю… Само выходит так…
mks-t
а к тебе?
mks-t
любовь приходит.
Только почувствовать.