12 мая 2018, 11:41

Комменты Дракона про Розового Зайца номинального субъекта мира ментала.

Я вот чего смеюсь, просто одного исследования где застрял Дракон, по честному хватило бы, потому что он застрял у тебя в голове, в фантазиях, мучает такого же живущего там реального персонажа… вот и вся тема. Просто спроси ГДЕ ЗАСТРЯЛ ДРАКОН И СМОТРИ! Исследуй! Кто с ним в отношениях там? И все увидишь.

Да все было ясно, дракон запутался, а мы пойдем другим путем, а тут все не вылазят из ментала.

Вот вот, что поделать когда комплекс неполноценности рулит, хочется разбираться с чем угодно только не с ним. А мы пока поработаем с менталом и закроем этот вопрос

Вся эта псевдо—духовность есть избегание по сути этой ущербности и недостаточности серого болючего комочка. Поэтому учение Дракона так жестко критикуется, потому как я предлагаю разобраться здесь с менталом вначале. Тут фишка, и не один опыт ее не снимет отсюда все будет присвоено и направлено на реабилитацию комочка серого в павлина жирного.

Просто нет элементарного понимания, что есть сдвиг точки сборки, то есть изменение НОМИНАЛЬНОГО СУБЪЕКТА, и взгляд из него на мир, что называется мистическим опытом, а есть СТАВКА… где фишка главная. И не один этот опыт ее не сдвинет, все вернется сюда. Так вот я не работаю со сдвигами точки сборки, я работаю со ставкой и фишкой, и если она в ментале, будем работать с менталом, до посинения. Вывод внимания из ментала приветствуется, но как терапия. Как способ посмотреть с другой перспективы на нашу тему. Разбираться все равно придется и исцелять и реабилитировать нашего розового зайца

Когда ментал исцелен и там нет больше абсолютной реальности дальше все идет легче

Рамир — Так и в жизни так, если в каком то месте нет порядка, будут постоя но туда мордой тыкать, пока не наведешь

Розовый заяц — Это номинальный субъект мира ментала.

Рамир — Это чувствительный комок света, нежности, любви, прямо буквально.Появляется из чувства радости в сердечном центре.

Он так и движется из сердца и оживляет ум, это его родители чувственный центр соединен через него с ментальным.

Да это все бегство из ничтожности и неполноценности, вместо реабилитации. В опыты в проживание и в прочую хрень. Вся эта развязанность и бескультурие их Гуру Ишаттвы это все попытка скрыть, этот комплекс ничтожности и недостаточности, только уже под другим соусом, под крутизной и пофигизмом. Употребление наркоты типа для неких опытов и раскрытия это все тоже самое. Просто страшно посмотреть в обратную сторону.

Есть вот это желание переделать комок боли и ничтожности в крутого перца, в важного павлина лишенного комплексов, они понятия не имеют с чем имеют дело, это все аукнется.

Пока тема в ментале не закрыто все эти опыты на корм все той же ущербности и попытка ее реабилитировать типа я смог а вы все лохи.

Да это все запреты вырываются наружу, да и преодоление такое… это то что делают в юности крушение авторитетов, вседозволенность, сигареты выпивка и беспорядочные половые связи, наркота и прочее… у некоторых юность прошла в учебе, потому что были напуганными задротами и вот это происходит или в 40—50 но все симптомы тоже самые.
Но дело не в этом — дело в том что это просто протест все того же существа, против давления социума, детство копили потом выбух, это не исцеление, это резинка от трусов порвалась, от сильного натяжения.

10 комментариев

Mint
Класс, спасибо! :)
Amitola
Ну понятно, что это всё для исследователей мышления. Те кто не шарит в этом, говорится, что так и будут в другом месте… шарится. Но заметим, что эта установка уже в мышлении.)
DASHKA
чо?)
Amitola
Да к тому, что известно давно, что процентов десять людей только склонны к исследованиям, об этом не раз тут говорилось.)
DASHKA
А разве этот топик про это?
Amitola
Про исследование.)
Amitola
Но я не против. Дай Бог это кому то помогает)
Amitola
Кстати кто на Дракона катит бочку просто имеют противоположную установку в том же мышлении)
DASHKA
Какую точку противоположную? Что надо проживать? так и Дракон про это же и говорит, что сначлаа Учение как воззрение, а потом уже оно всплывает в проживании.
Prostovv
В Дзогчене все очень похоже
Есть учение Семдэ — аналог учения понимания
И есть Лонгдэ — аналог усения продивания
Ну и еще тайное