14 мая 2018, 07:07

Воспоминания из прошлого.

«Год спустя, как и увидел Тимур, мы находились на одной из вершин горного массива.
Моя просьба о помощи, была услышана, и нас пустили в город, при условии карантина на мысленное общение со стороны жителей города, в отношении меня и Тимура.
Это был огромный город драконов белой рассы, много семей.
Меня принял старейшина клана — Гайл.
— Мы наслышаны про тебя — Орла, и готовы оказать тебе помощь. Выбирай себе любого, свободного помощника. Ты понимаешь, что тебе здесь не место, — сухо и без эмоций и чувств принял меня старейшина.
— Да, и я благодарю тебя.
— За тебя просила королева драконов.
— Передай ей мою благодарность.
— Сама передашь, попозже. У тебя есть неделя на выбор спутника, — сухо, и с ноткой гнева, закончил наш разговор Гайл.
— Благодарю Гайл, — ответила я и поклонилась. На этом наша аудиенция закончилась.
Тимур сидел на мне ни мёртв, ни жив. Старался сделаться невидимым, что у него хорошо получалось. Его эмоции находились в нейтральном состоянии, и не вызывали к нему интерес у местного населения. Вы же не проявляете волнения, если в автобус зашёл человек с кошкой на руках. Так и тут, никто не реагировал на Тимура.
Я расслабилась, и пошла изучать город. Он был огромный по моим меркам. Это был большой купол пустоты в глубине горы, как будто сложенная из гигантских плит пирамида. Так и оказалось в результате изучения этого города. Светом служил кристалл на вершине потолка внутри горы.
Я стала изучать, приглядываться к свободным драконам. Их сразу было видно по ауре. Один, из ближайших, свободных драконов, был погружен в медитацию, и меня очень заинтересовал. Я стала разглядывать его более пристально, оставаясь в нейтрали, как и Тимур.
Он открыл глаза, молча посмотрел на нас, и снова ушёл в медитацию.
Я, оставила его и двинулась дальше, решив позже познакомиться с ним.
Тут же, к нам подлетел свободный дракон.
— Ты Орла! Я ждал тебя. Я знал, что ты появишься здесь, и очень рад этой встрече. Меня зовут Хорал.
— Рада тебе Хорал. А это Тимур — мой напарник, — немного настороженно ответила я, на его бурную радость.
— Зачем тебе это животное, Орла? — спросил Хорал, чем и развеял мою настороженность.
— Благодарю за вопрос Хорал, мне нечего тебе сказать, и у меня мало времени на пустые разговоры.
Я двинулась дальше, оставив Хорала в удивлённом состоянии.
Мой новый спутник подошёл ко мне сам. Встал передо мной во весь рост и расправил крылья.
— Я такой! — гордо сказал он.
— Вижу, — ответила я, и моё сердце откликнулось на зов его сердца. Чувство любви полилось из моего сердца, очищая его от одиночества и печали.
— Я узнала тебя, я счастлива тебя снова встретить.
Попросив Тимура слезть с меня, я приблизилась к нему, и мы обнялись.
— Как давно я тебя не встречала Сверебр ( ударение на второе „е“), — с глубокой грустью, мысленно сказала я.
Он услышал меня, сняв защиту.
— Я тоже тебя часто вспоминал Орла. Ты как всегда очаровательна.
— А ты… у меня уже не было ни слов ни мыслей, чтобы что-то говорить и думать.
— А как же Светл, — пронеслась мысль в голове, и растаяла вместе со мной. Я блаженствовала рядом с ним.
Он был удивительным драконом. Столько приключений мы с ним испытали на разных планетах, не счесть. Да, есть что вспомнить. Наша дружба была всегда чистой и увлекательной. Сейчас он выглядел очень величественно; могучая грудь и мощные лапы, белоснежный, с серебристой полосой на хребте и на кончиках крыльев, суровый взгляд сияющих любовью янтарных глаз. Он весь излучал любовь серебристо — алого цвета. ( В настоящей жизни, я очень люблю этот оттенок),
— Как же мне тепло в твоих сильных объятиях, — промурлыкала я, после длительного взаимодействия наших энергий, которые наконец успокоились, возбуждённые нашей встречей, и потекли своим путём.
Тимур сидел рядом, и радовался глубинной радостью души, что очень редко в людях и самое ценное качество любой души.
— Я знаю про Тимура, Орла, и я рад, что ты нашла подход к людям через этого подростка. Это очень интересное приключение Орла, — мысленно ответил Сверебр на мои опасения насчёт Тимура.
Наконец я отстранилась из его объятий, чтобы включить сознание. Всегда он на меня так действовал, как наркотик. Поэтому мы не можем быть парой, и сливаться общим сознанием нам категорически запрещено высшим советом. Это просто опасно для нас».
Отрывок из книги «Орла», (ударение на О).



Информация сверху, идёт прямиком в подсознание, и только потом, попадает в сознание, проходя через фильтры опыта. Три года назад, мне пришла информация, что земля плоская. Моё сознание до сих пор это не может принять.
Когда я пишу книгу «Орла», мне многое непонятно из написанного мной, и только потом, доходит до моего сознания то, что я написала ранее. Так же иногда обстоит дело и со стихами, написанными мной как под диктовку.
Развивая своё сознание, мне становится проще писать.
  • нет
  • +12

84 комментария

X011
Мир драконов.Почему нет?
Может быть и настоящем…
Миры держаться на вере в них.
Drakonsha
Ты в своё детство веришь, или всё же помнишь? Может ты и не был ребёнком?
Так же и с памятью. Мне не надо верить в драконов, мне достаточно помнить, чувствовать, знать и дальше вспоминать и возвращать свои драконьи способности в этом, человеческом теле.
Вера нужна тем, кто не помнит, пакая пародия на знание.
Slovo
— Орла, можно спрошу ?

ЗНАЧЕНИЕМ КАКОГО СЛОВА| ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ?
или, может быть..
ЗНАЧЕНИЕМ КАКОГО СЛОВА/ ЯВЛЯЕТСЯ ТОБОЙ?
Drakonsha
Я не слово, я больше.
X011
Реальных миров не бывает все, включая этот иллюзорные.
Миры создаются идеей, концепцией, дополняются описанием… потом появляется опыт пребывания…
Drakonsha
Иллюзия с илюзиею спорит,
Да ты нета, реальна, так как я,
Твоя раельность ничего не стоит,
И ты совсем, не знешь ни… я.
Мозг отключи, и просветлей сперва,
А то, за чернотой, реальность не видна.
— А ты мне помоги. — Испачкаться боюсь.
-Да ладно заливать, иллюзия не трусь,
— А рассуждать и я, порой большой мастак,
А как до дел доходит, то многие в кустах.
Skater
Прикольно:)
Смотрели сериал «Игра престолов»?

А как давно драконы жили здесь?
Skater
А мне вот такая фигня как-то приснилась:))

Снилась деревня, где папа рос, там были родственники, я ездил куда-то на велосипеде (эту часть сна я плохо запомнил, но там какая-то мистика была с великими, что-то не так как обычно, затем я проснулся в городе и пошел в магазин (типа с вещами, кроссовками) я сидел на диванчике в ожидании, и рядом женщина сидела, а возле кассы был нервный мужичок с женой лет под 60 и дама рядом, стала у него что-то спрашивать и потом я услышал проблему, что он видит постоянно стену перед собой. Я ему говорю, что наверно это просто мистический опыт, типа осознания осознания, когда видите экран в содержании, он говорит что нет, ты пока не понимаешь и перед глазами ставит мне ладонь и говорит как-то не фокусировать внимание и типа я увижу, я ничего не увидел, но появилась какая-то тревожность, я вышел на улицу и там (город вообще не простой, он не большой, хотя с высотками типа как плоская Земля под куполом куда-то летит, тоесть прямо видны границы его и рядом ещё такие же летят) вот я смотрю на него летят самолёты, (как сообщение наверно между городами) один передо мной из-за сильного ветра развернулся, я думал упадёт, потом смотрю в другую сторону летит какая-то странная хрень типа во много раз больше самолётов и как квадратная такая и длинная, я понимаю что надо бежать, за дом прыгнул (там оказалось ещё не такая сильная Гравитация, я мог большие расстояния перепрыгивать), эта хрень разбилась и откололся кусок города, перепрыгивая на большую его сторону, меня посетила мысль, что я наверно ещё сплю, хотя как такое возможно, я же проснулся и вроде помню что у меня родители есть и другая жизнь, ну ладно, наверно это типа от того сна я ещё не отошёл, затем этот город вроде как весь разрушился, я перепрыгнул на другой рядом и как бы на какой-то транспорт летающий и кем-то управлявшийся, он меня пытался сбросить и потом такой голос «мы тебя должны вернуть на Землю», я спрашиваю зачем? «Потому что мы тебя выбрали» и тут меня просто как будто засосало вверх, я пробил потолок и с воронки вылетел в свою кровать, потом начался сонный паралич, я не могу пошевелится (обычно этот эффект от дневного сна и от недостатка сил) но тут я пытаюсь сказать мама или позвать ее, а голос пропал и как будто ещё не оцифровался, потом такой эффект как у Нео когда его с Матрицы пробуждали, такой звук цифр по всему телу и вот я окончательно проснулся.
Skater
Но насчет плоской Земли я был бы поосторожнее, как раз года три назад, вся эта тема в медиа миллионами людей стала поддерживаться, да и тот же сериал «Ира престолов» сотни миллионов людей смотрят, где земля огорожена стеной, а что за ней не совсем понятно. Вот и мне приснился такой сон, потому что как раз тогда много думал о земле под куполом, это все может оказаться просто фантазиями, которые в пространстве летают, а мы их подхватывает и нам такие видения приходят, все может быть совсем не так.
konstruktor
а как ты относишься к рептилоидам, что живут внутри земли и правят нашей цивилизацией :)?
Skater
Про это ничего не знаю. Только Дэвида Айка смотрел, где он рассказывал, что рептилоиды на тонком плане среди нас живут, мы их не видим, и подключаются сзади где затылок к самым важным персонам, которые на что-то влияют и могут полностью сознание контролировать, он в гримёрке видел, как один политик сидел и у него полностью глаза черные стали. И ещё что они давно с нами смешиваются и такие как королева Елизавета на половину с рептилоидной ДНК. Это все что я слышал по этому поводу:)
konstruktor
круто, у меня напарник за альтернативную историю, такого понаслушаешься, я раньше спорил, а щаз ничо, прикольно
Skater
Просто нужно самому наблюдать, сопоставлять данные и что-то откроется, я так думаю.
konstruktor
я по молодости увлекался всем необычным. Переломным моментом была атака на башни-близецы, 11 сентября. Сейчас мало что меня может удивить. Уж больно много информации.
Skater
Да, там видно в замедленной съёмке как через каждые 10 этажей взрывы происходят.
konstruktor
ну что они сами завалили, я тоже так думаю но думаю самолетом а не взрывами
Skater
Ну, так посмотрите съёмку внимательно, говорю же, увидите взрывы.
Skater
Вообще все что угодно может быть, сейчас столько идей… Мы можем быть искусственными андроидами созданными искуствено, или можем лететь на космическом корабле в космосе или жить в виртуальной реальности.
konstruktor
по любому аватары бога хочу дожить до оцифровки всей жизни
Drakonsha
Самый прикол в том, что всё создано нами — душами, в разных телах и во множестве воплощений. Реальность — нереальна в её безконечном разнообразии.
konstruktor
слово -воплощение- меня смущает
Drakonsha
А как лучше назвать надевание скафандра?
konstruktor
воплощение подразумевает время. а времени нет.
Drakonsha
Когда с утра до вечера на нелюбимой работе, тогда действительно веремени нет. Хорошо при такой жизни в иллюзии сбегать.
konstruktor
в контексте Адвайты «перевоплощение» отваливается само собой за ненадобностью.
konstruktor
если я конструктор умру лет через десять и родюсь рептилоилдом в 2049 году, то реинкарнация есть. но ведь это чушь. Я одновременно и контсруктор и рептилоид который родится в 2049 году прямо сейчас
Drakonsha
Вот родишься, тогда и узнаешь, чушь или нет.)))):
konstruktor
что значит «родишься»? а сейчас что?
Drakonsha
А сейчас ты — в теле человека. Хотя, смотря кем ты себя считаешь. Может ты биоробот, напичканный информацмией.
Есть много чего непонятного уму.
konstruktor
а сейчас только в теле человека? или еще одновременно в чем то? или без чего то?
konstruktor
вот ты пишель что была тем ии тем в прошлой жизни. твоя прошлая жизнь -она прямо сейчас.
Drakonsha
Все мои жизни во мне, так лучше, мне кажется.
konstruktor
прямо сейчас в виде мыслей, правильно?
Drakonsha
Нет, в виде опыта.
konstruktor
а что значит в виде опыта
Drakonsha
Ты когда по пальцу себе ударяешь, то получаешь опыт. Когда обучаешься разным видам деятельности, получаешь опыт. Ты думаешь таланты и гении с неба свалились, они пришли с этими наработками. Вот я и нарабатываю новый опыт в этом теле, это же интересно и пригодится.
konstruktor
ну вот у меня были осознанные сновидения и я ходил сквозь стены и разговаривал по английски которыцй не знаю. Это опыт? если опыт то что с ним делать? куда его девать и зачем он мне нужен?
Drakonsha
Классно! У меня ОСы не получаются. И так могу увидеть то, что мне нужно, и говоря иногда на незнакомых языках, иногда с переводом.
А для чего? Я вспоминала свои жизни для трансформации негативных энергий. Меняя отношение в прошлом, меняешь настоящее и будущее.
konstruktor
а у меня ОС отвалились за ненадобностью. я уж и так и сяк. ан нет. фигу.
Drakonsha
Это нормально. Я, когда что-то новое освою, тоже отпадает, и появляется новое. Моей душе интересно больше опыта и навыков получить.
konstruktor
а мне навыки не интересно, чо с ними делать…
Drakonsha
Существовать
konstruktor
а без них не существую?
Drakonsha
Да. Раз ты задаёшь такой вопрос.
konstruktor
не поянл связи
Drakonsha
Странно, что конструктор с логикой не знаком.
konstruktor
я живу озарениями. а логика меня в бараний рог скручивает.
Drakonsha
Иногда она мешает, согласна. Озарения — это здорово. Мне тоже нравится озаряться, энергетика обновляется и телу и духу приятно.
konstruktor
мне она все время мешает. потмоу что она в тупик заводит. можно до посинения рассуждать
Drakonsha
Может это глюки, а не озарения?
konstruktor
в слово глюки я вкладываю другое. озарение — это когда яне поянтно почему я так сделал. сделал и все
Drakonsha
Я это называю жить в потоке, од руководством высшего Я, или Бога, или интуиции. Жить с высокой точкой сборки.
Я так в основном и живу, не по уму. Тупиков нет, они только есть для ума.
konstruktor
в потоке- тоже не плохо. Но у меня ума навалом и мыслей. такое твориться такое. глазам своим не верю иной раз.
Drakonsha
Такая же фигня бывает.
konstruktor
сейчас когда зашкаливает -перевожу внимание на себя и будь что будет
Drakonsha
Да. Возносись уже.
konstruktor
что значит — возносись?
Drakonsha
Ка Люси, в фильме(-:
konstruktor
а круто. мне понравилось.:)
konstruktor
это кино, в жизни наверно ближе к тихому «ага».
konstruktor
а «под руководством высщего я » не нравится фраза
konstruktor
как будто есить я и еще какое то Я
Drakonsha
Да, мне тоже это разделение не нравится. Но, как — то сознанию это надо преподнести.
konstruktor
а зачем преподносить?
Drakonsha
Чтобы сознание тоже росло, развивалось. Тогда всё гармонично и нет перкосов.
konstruktor
куда ему развиваться. оно же Абсолютное :)))))
Drakonsha
Точно! А я своё сознание ограничила, поэтому и трудно усваивать новую информацию, которая противоречит человеческому опыту. Щас займусь ограничения снимать. Благодарю за подсказку.
konstruktor
я вообще не понимаю почему я конструктор. я тупой и ленивый.
Drakonsha
Поменяй ник, на котика.
konstruktor
пока нет, как уйду из конструкторов, поменяю, «T-rex» к примеру. а почему котик?
konstruktor
а точней я кажица пересрался, что обратно не вернусь. В эту реальность, конструктора
konstruktor
а по пальцу я до их пор попадаю если что
konstruktor
а эти наработки они где храняться
konstruktor
а пригодится для чего?
konstruktor
я не тролль, если что :)
konstruktor
я за истину :)
Drakonsha
Ты просишься на индивидуальную консультацию. Столько вопросов, что пора бы тебе самому находить ответы в себе.
konstruktor
слушай, праздник бытия. тебе в падлу что ли потрындеть :)
мне каца что у тебя догм многовато :)))))
konstruktor
а америкосы на луну летали?
Drakonsha
Во сне да.
konstruktor
а лунный грунт?
konstruktor
400 кг
Drakonsha
А у луны был грунт? Всё мерим по человеческим меркам.
konstruktor
ну так рассуждать, если я не видел инопланетян — то их и нет в природе. впрочем я так и думаю :))