25 мая 2018, 11:26

Недогнаться.

Вот вижу, что без толку мне слушать так называемых саторнутых. Они то вещают, что у них уже было, а вот у меня нет. Тогда и растяжка, что надо догоняться — оттачивать успокоение ума, проживать всякие нехорошести и тогда придет может, что бац" и понял ты что зачем, почем и кто ты. Но они то знают как, вот и навправляют куда то, чтобы не искал легких путей. И тогда всплывает мне бы знать что нибудь такое, чего нет, а будет и поэтому надо расписывать пасьянс к достижению сатори, а без него и ни куды… Чтобы рано или поздно все стало понятно, все стало на свои места и выстроилась в единую красивую схему, как кружева. Тогда вот и станет это понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно вот так.
Есть правда такие, которые говорят, что идти нужно только через проживание того где ты сейчас, а не потом, когда препрется сатори. Вообщем вдохновляют только эти на проживние, а не мозгопары. Но и против окольников ничего не имею, их же прёт донести истину окольными путями, только меня запутывают ехидно))) улыбаясь приговаривая — Вот когда наешься, тогда и срыгнёшь накопленное непосильным путём. Фиг вам!) Не будду вас слушать Сусанины). Уж лучше начну от туда где стою и что проживаю прям сейчас.
Правда сейчас улыбаюсь, написал немного лабоду, но вот чую же в ней зёрна, не … Яйца)
  • нет
  • +8

6 комментариев

Amitola
Утренние мысли.
Здравствуйте)
Amitola
Не обращайте внимание, у меня сегодня шило в.....)
relsam
А это единое сознание, поле, само пишет. само себя подтягивает, равно как и запутывает. Игра волн, нет виноватых, нет проигравших. И дилемма что в башке сидит, типа как быть-в какую сторону ломануться, самому рубиться или вникать двинутым — оно.поле.
Поле чудес… вся страна в дураках. На первый-второй рассчитайсь!
:-)
Amitola
Это не поле — это поляна накрылась...)
relsam
мож поле… расцвело?))
Amitola
Да. Буйным цветом)