27 мая 2018, 07:23

Снимите с меня ответственность

Пожалуйста. А не проще, если я за все отвечаю?
Прошу вас я
Прошу вас я
С другим танцует девушка моя
Это лёгкая судорога
Ничего личного
  • нет
  • +8

11 комментариев

bodh45
такие непонятки возникают когда неисследована тема номинальных(условных) субьектов разных видов опыта. физического, ментального и т.д. но конечно некому запретить тебе претендовать на ответственность за все)
konstruktor
Я уже все исследовал
Konoply
Вот… Слышу тебя. Очень часто меня тоже погружает в такое мышление… Тогда я просто беру ответственность, что то делаю и успокаиваюсь. А значит мои убеждения что моя хата с краю ничего не знаю, мешали мне вот такой головной болью… двигаться по своему пути… Так то хорошая судорога. Нефиг носиться с одним указателем…
Konoply
Не тебе решать брать тебе ответственность либо нет. Если надо взять, значит надо взять… ДУША ПРОСИТ…
Konoply
Толкает… Тут не только твоя девуша с другим затанцует… А из дома будут выносить всё… А ты всё будешь ответственность снимать. Жизнь тебя в баранний рог выкрутит, пока не проснёшься из этого сраного убеждения и не поднимешь свою жопу и не замочишь воров и не вернёшь свою девушку. Это твой сценарий… А не тот, который ты решил по АДВАЙТЕ какой должен в идеале быть.Удерживая безответственность…
konstruktor
Как где то слышал король был у него жену отравили а он ей потерпи может рассесется
Konoply
вот вот… Умный… Типо набрался ума!!! духовного… Оно то рассосётся конечно, но не как не без твоего участия. Так было задумано. У Бога нет других рук, ног и мозгов как только твои.
Konoply
Вот и отдай их ему… Он их сам ПРИМЕНИТ.:)))
Konoply
Вот теперь расслабон...:)))